Российская делегация в Гааге ответила на украинские обвинения

Российская делегация в Гааге ответила на украинские обвинения
фото показано с : riafan.ru

2017-3-8 01:13

В Международном суде ООН в Гааге состоялось выступление российских представителей в ответ на исковые претензии России

Подробнее читайте на ...

российская делегация гааге ответила украинские обвинения

Российская делегация считает, что участники COP28 продвинулись в разработке новых целей

В Национальной статистической службе Соединенного Королевства объяснили падение плохой погодой в октябре, из-за чего просели строительный и производственный сектора и сферы туризма и ретейла, а также самой высокой за 15 лет базовой процентной ставкой на уровне 5,25% tass.ru »

2023-12-13 13:11

Фото: vz.ru

Российская делегация в Вене получила провокационную посылку

В начале декабря российская делегация на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями получила анонимную посылку провокационного содержания, сообщила член делегации Юлия Жданова. vz.ru »

2023-12-06 14:47

Российская делегация посетила выставку товаров легкой промышленности КНДР

По данным Центрального телеграфного агентства Кореи, представители РФ посмотрели экспозицию художественных произведений творческого объединения "Мансудэ", а также побывали в универсаме "Тэсон" и православной Чонбэкской церкви tass.ru »

2023-11-17 06:16

Российская делегация прибыла на саммит АТЭС в Сан-Франциско

В Сан-Франциско для участия в саммите и лидерской неделе Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) прибыла российская делегация. Об этом сообщается в телеграм-канале Посольства РФ в США. life.ru »

2023-11-16 02:41

Российская делегация прибыла в Сан-Франциско на саммит АТЭС

Российская делегация во главе с зампредом правительства РФ Алексеем Оверчуком прибыла в Сан-Франциско для участия в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в США. Об этом сообщили в RT со ссылкой на сообщение посольства России в Вашингтоне в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-16 02:34

Российская делегация прибыла в Сан-Франциско на саммит АТЭС

Москва рассматривает площадку АТЭС как ведущий форум для обсуждения ключевых вопросов экономического взаимодействия стран АТР, отметили в посольстве РФ в Вашингтоне tass.ru »

2023-11-16 01:39

Российская делегация прибыла в КНДР

Во вторник, 14 ноября, в Северную Корею прибыла правительственная делегация из России во главе с руководителем Министерства природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым. Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), российские чиновники примут участие в 10-м заседании межправительственной комиссии по сотрудничеству в области торговли, экономики, науки и техники между двумя странами. life.ru »

2023-11-15 01:30

Российская делегация с задержкой получила визы США для переговоров "ядерной пятёрки"

Российские представители, которые будут участвовать во встрече "ядерной пятёрки" на полях заседания Первого комитета Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций (ГА ООН) получили визы США. life.ru »

2023-10-04 16:23

Фото: vz.ru

Российская делегация получила американские визы для участия в консультациях ядерной пятерки

Представители российской делегации получили визы США для участия в консультациях ядерной пятерки в Организации Объединенных Наций, сообщили в МИД России. Комментируя сообщения СМИ о том, что Соединенные Штаты не разрешили въезд российской делегации, замглавы МИД России Сергей Рябков сообщил, что сегодня представители России получили визы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-04 15:21

Фото: versia.ru

Российская делегация сообщила о попытках Запада помешать подготовке к конференции ДНЯО

Делегация России сообщила, что страны Запада помешали подготовительному комитету Конференции по рассмотрению действия Договора о нераспространении ядерного оружия принять итоговый документ на сессии в Австрии. versia.ru »

2023-08-12 20:34

Российская делегация полностью представилась на встрече с Мали

На переговорах с делегацией Мали на саммите Россия - Африка всей российской делегации пришлось представиться, так как перед ними полностью представилась делегация Мали. Беседа носила деловой характер. tvzvezda.ru »

2023-07-29 18:08

Российская делегация покинула Стамбульский центр по зерновой сделке

Российские сотрудники отбыли из совместного координационного центра (СКЦ) в Стамбуле, после того как Москва вышла из зерновой сделки. Тем не менее турецкая сторона рассчитывает на возобновление соглашений по этой инициативе в дальнейшем, пишет RT. life.ru »

2023-07-20 13:16

Фото: nsn.fm

Российская делегация передала Сирии около 260 тонн гуманитарного груза

Межведомственная делегация России завершила работу в Сирии, республике было передано около 260 тонн гуманитарного груза nsn.fm »

2023-06-10 07:45

Российская делегация прокомментировала иск Украины в суде ООН

Киев пытается отвлечь внимание от своей многолетней практики подавления культурных, образовательных и иных прав миллионов русских и национальных меньшинств, считают представители РФ в суде tass.ru »

2023-06-05 19:56

Фото: lenta.ru

Российская делегация получила визы США для участия в заседаниях СБ ООН

Большая часть российской делегации во главе с главой МИД России Сергеем Лавровым получила визы США для участия в заседаниях СБ ООН в Нью-Йорке, где с апреля председательствует Россия. Об этом заявил постоянный представитель страны при международной организации Василий Небензя. lenta.ru »

2023-04-17 20:48

Российская делегация привезет из Иерусалима в Москву частицу Благодатного огня

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Представители делегации Фонда Андрея Первозванного (ФАП) получили в Иерусалиме частицу Благодатного огня, которую они перевезут в Москву. fedpress.ru »

2023-04-15 16:25

Российская делегация получила частицу Благодатного огня для доставки в РФ

Представители делегации Фонда Андрея Первозванного направились в аэропорт Бен-Гурион, чтобы оттуда улететь в Москву tass.ru »

2023-04-15 15:02

Российская делегация в полном составе прибыла в Кремль на встречу с Си Цзиньпином

Российская делегация в полном составе прибыла в Кремль на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином и китайскими коллегами. life.ru »

2023-03-21 15:12