Российская синхронистка показала эмоции от подаренного за золото Олимпиады BMW

Российская синхронистка показала эмоции от подаренного за золото Олимпиады BMW
фото показано с : lenta.ru

2021-9-15 09:52

Российская синхронистка Мария Шурочкина показала эмоции от подаренного ей за победу на Олимпиаде в Токио автомобиля BMW X5. В ролике 26-летняя россиянка впервые садится в салон машины и едет за рулем.

Подробнее читайте на ...

российская синхронистка показала эмоции подаренного золото олимпиады bmw

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка оценила готовность ехать на ОИ под нейтральным флагом

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева оценила готовность ехать на Олимпиаду 2024 года в Париже под нейтральным флагом. По словам спортсменки, она готова отправиться на соревнования как под российским флагом, так и под нейтральным, однако ее смущают условия допуска. lenta.ru »

2023-11-22 17:56

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка ответила на вопрос о депрессии после ухода из спорта

Российская синхронистка, трехкратная олимпийская чемпионка Алла Шишкина в интервью «Ленте. ру» рассказала об эмоциях от завершения спортивной карьеры: «Жесткой депрессии у меня нет, думаю, потому, что я очень устала от спорта. lenta.ru »

2022-12-21 09:03

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка ответила на вопрос об увеличении груди

Российская синхронистка Варвара Субботина ответила на вопросы подписчиков в соцсетях. Один из пользователей поинтересовался, зачем спортсменка увеличила грудь. «Откуда же у вас такая информация? Устала говорить, что ничего с собой никогда не делала!», — написала Субботина. lenta.ru »

2022-01-29 07:02

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка рассказала о зависимости от лайков в соцсетях

Российская синхронистка Варвара Субботина рассказала об отношении к соцсетям. По словам спортсменки, раньше она испытывала зависимость от лайков. «Я внимательно следила, сколько у меня лайков, кто лайкал, сколько раз сохранили и переслали. lenta.ru »

2021-11-23 01:19

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка оценила появление трансгендеров в спорте

Трансгендеры не должны участвовать в спортивных соревнованиях вместе с мужчинами или женщинами. Такую оценку появлению подобных атлетов дала синхронистка Варвара Субботина. По ее словам, для трансгендеров стоит создать отдельную категорию. lenta.ru »

2021-11-22 18:54

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка перечислила необычные способы знакомства мужчин с ней

Синхронистка Влада Чигирева описала оригинальные попытки мужчин познакомиться с ней. «Я в Instagram не раскрываю деталей личной жизни, поэтому много подкатов — как банальных, так и оригинальных. Как-то было от лица котика», — рассказала спортсменка. lenta.ru »

2021-10-22 17:09

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка раскрыла судьбу подаренных за олимпийские медали BMW

Российская синхронистка Влада Чигирева рассказала о планах на автомобили BMW, подаренные ей за олимпийские золотые награды 2016 и 2020 года. «Думала маме отдать одну из них, но решили, что на предыдущую налог большой. lenta.ru »

2021-10-22 08:15

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка рассказала о порванных во время выступлений купальниках

Российская синхронистка, двукратная олимпийская чемпионка Влада Чигирева вспомнила неловкие моменты, которые случались в воде. «Чего только не было! Друг другу залезали руками под купальники, рвали их, цеплялись друг за друга. lenta.ru »

2021-10-22 07:20

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка пожаловалась на предложения заняться эскортом

Российская синхронистка Варвара Субботина пожаловалась на непристойные предложения в социальных сетях. По словам спортсменки, ей иногда предлагают встретиться с кем-нибудь за деньги, но она отвечает, что не занимается эскортом. lenta.ru »

2021-08-30 15:26

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка отказалась от участия в Олимпиаде-2024

Олимпийская чемпионка синхронистка Светлана Ромашина объявила о том, что Игры в Токио стали последними в ее спортивной карьере. «Я очень ждала момента, когда погаснет огонь этих соревнований. Слезы катились, ведь я знаю, что это последняя Олимпиада для меня в качестве атлета», — написала Ромашина. lenta.ru »

2021-08-09 10:20

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка установила историческое достижение на Олимпиаде в Токио

Россиянка Светлана Ромашина установила историческое достижение, став самой титулованной синхронисткой планеты. После победы на Играх в Токио в дуэте со Светланой Колесниченко, спортсменка стала шестикратной олимпийской чемпионкой. lenta.ru »

2021-08-04 18:24

Фото: versia.ru

Российская синхронистка Ромашина стала первой шестикратной олимпийской чемпионкой в истории

Российская синхронистка Светлана Ромашина, которая сегодня вместе со Светланой Колесниченко одержала победу в соревнованиях дуэтов на Олимпиаде-2020 в Токио, стала первой в истории шестикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию. versia.ru »

2021-08-04 17:00

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка рассказала о пользе и вреде секса для спортсменов

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина в рассказала о пользе и вреде секса для спортсменов. Российская синхронистка подчеркнула, что мужчинам-паэурлифтерам, тяжелоатлетам и представителям единоборств показано недельное воздержание перед соревнованиями для накопления тестостерона. lenta.ru »

2021-07-08 07:32

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка выиграла золото ЧЕ и объявила о пропуске Олимпиады

Российская синхронистка Варвара Субботина одержала победу в произвольной программе солисток на чемпионате Европы в Венгрии. После этого россиянка объявила, что вынуждена пропустить Олимпийские игры, которые пройдут летом 2021 года. lenta.ru »

2021-05-12 12:13

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка показала фото в купальнике и вызвала споры среди фанатов

Российская синхронистка Светлана Ромашина показала фото в купальнике и вызвала споры среди фанатов. Спортсменка опубликовала два снимка с пляжа и предложила подписчикам выбрать, где она настоящая. «На первом фото, где я позирую, словно модель, или на втором — смешная и непосредственная», — подписала она. lenta.ru »

2020-11-25 06:48

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка показала фото в откровенном купальнике и извинилась

Российская синхронистка Варвара Субботина выложила собственное фото в купальнике. «Лето закончилось, фотографии остались. Мы уже приступили к тренировкам! Поэтому фотографий стало меньше, историй тоже. lenta.ru »

2020-11-16 07:11

Фото: lenta.ru

Российская синхронистка попозировала в купальнике и восхитила фанатов

Российская синхронистка Варвара Субботина попозировала в черном купальнике. «Какой же здесь красивый рассвет», — подписала фотографию спортсменка. Геолокация поста указывает на то, что россиянка находится в ОАЭ. lenta.ru »

2020-11-08 07:30