Российские разведчики отрепетировали захват секретных документов в Приднестровье

Российские разведчики отрепетировали захват секретных документов в Приднестровье
фото показано с : lenta.ru

2017-6-4 13:04

Разведчики российской армии в Приднестровье провели тренировочный налет на пост условного противника и захватили секретные документы. Военные учение проведены через непродолжительное время после заявления президента Молдавии Игоря Додона о том, что его главной целью является объединение страны.

Подробнее читайте на ...

российские разведчики отрепетировали захват секретных документов приднестровье

Российские разведчики захватили позицию ВСУ у Соледара, применяя лишь дроны

Соучредитель компании "Беспилотные технологии", основатель благотворительного фонда "Донбасс" Иван Утенков сообщил, что ни один человек из личного состава не потерян tass.ru »

2024-04-02 04:01

Российские разведчики рассказали, как вычисляют ВСУ с помощью дронов на берегу Днепра

Российские разведчики рассказали, что следят за ВСУ на правом берегу Днепра на Херсонском направлении днем и ночью, инициатива полностью на стороне ВС России. Командир расчета БПЛА с позывным «Массажист» рассказал военкору RT Филиппу Прокудину, что следят за ВСУ при помощи дронов круглосуточно и в любую погоду. vz.ru »

2024-03-30 18:01

Российские разведчики перехватили звонок бойца ВСУ о тяжелой ситуации в зоне СВО

Российские разведчики перехватили звонок украинского военнослужащего родственникам, в котором тот рассказал о тяжелой обстановке на линии фронта и посетовал на большие потери в рядах ВСУ. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Telegram-канал «Работайте, братья». ridus.ru »

2024-02-19 09:40

Российские разведчики разгромили скопление пехоты ВСУ под Купянском

Экипаж БМП-3 разведчиков 1-й танковой армии группировки войск "Запад" ликвидировал группу пехоты ВСУ на замаскированных позициях на Купянском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-01-22 05:41

Фото: lenta.ru

Российские разведчики сорвали попытку атаки ВСУ под Купянском

Гранатометные расчеты 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» уничтожили пехоту Вооруженных сил Украины (ВСУ) и сорвали попытку атаковать позиции России на купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны РФ. lenta.ru »

2024-01-04 05:10

Фото: vz.ru

Российские разведчики и артиллеристы уничтожили позиции ВСУ на Купянском направлении

Военнослужащие гаубичного дивизиона артиллерийского соединения группировки войск Запад из артиллерийских установок Мста-С уничтожили замаскированные укрепленные позиции ВСУ на Купянском направлении, сообщили в Министерстве обороны России. vz.ru »

2023-12-18 03:15

Фото: lenta.ru

Российские разведчики сорвали ротацию ВСУ у Работино

Министерство обороны РФ сообщило, что российские разведчики сорвали ротацию украинских войск у населенного пункта Работино в Запорожской области, потери Вооруженных сил Украины превысили 30 человек. Бойцы Южного военного округа действовали совместно с расчетами ствольной артиллерии. lenta.ru »

2023-12-15 07:48

Фото: lenta.ru

Российские разведчики уничтожили бронеавтомобиль с командирами ВСУ

Министерство обороны сообщило, что российские разведчики получили данные о прибытии вражеского командного состава на передовую и смогли зафиксировать их передвижение с помощью разведывательных беспилотников, после чего уничтожили бронемобиль с находящимися внутри офицерами ВСУ с помощью миномета. lenta.ru »

2023-12-15 06:15

Российские разведчики ликвидировали ДРГ, которой командовал французский офицер

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Российские военные уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ, которой командовал французский офицер. Об этом сообщил боец разведывательной бригады «Днепр». fedpress.ru »

2023-11-10 03:41

Фото: lenta.ru

Российские разведчики уничтожили склад боеприпасов ВСУ под Купянском

Разведчики 1-­й гвардейской танк­овой армии Западной группировки войск (ЗВО) несколько дней наблюдали за подвозом на гражданских автомобилях боеприпасов к месту базирования противника на купянском направлении. lenta.ru »

2023-11-05 06:59

Российские разведчики уничтожили украинских штурмовиков, обучавшихся в Британии

Отдельный разведывательный батальон 42-й дивизии ВС РФ уничтожил штурмовую группу 46-й аэромобильной бригады ВСУ. Об этом сообщил специальный корреспондент RT Александр Пискунов. Бой шёл около села Работино. life.ru »

2023-09-23 17:07

Российские разведчики уничтожили танк Leopard с экипажем из Бундесвера

Российские военные уничтожили танк Leopard с экипажем из немецких военнослужащих. Об этом сообщил командир разведгруппы ВС РФ с позывным Легенда, действующей на Запорожском направлении. life.ru »

2023-09-23 14:21

Фото: lenta.ru

Российские разведчики уничтожили танк Leopard с экипажем из бундесвера

Разведчики Вооруженных сил России уничтожили танк Leopard с полностью немецким экипажем, состоящим из военнослужащих бундесвера. Об этом сообщил командир разведгруппы ВС России, действующей на запорожском направлении, с позывным Легенда. По его словам, он учил в школе немецкий язык. lenta.ru »

2023-09-23 14:13

Российские разведчики совершили дерзкий налёт на опорный пункт ВСУ

В Харьковской области шесть разведчиков первой гвардейской танковой армии Западной группировки войск осуществили дерзкий налёт на опорный пункт ВСУ, застав украинских бойцов врасплох. Подробностями атаки поделился один из участников операции. life.ru »

2023-09-17 21:27

Российские разведчики пробрались в логово ВСУ и взяли в плен группу украинских военных

Штурмовая группа Западного военного округа (ЗВО) уничтожила огневые позиции ВСУ и взяла в плен восемь украинских бойцов на Купянском направлении. О новых достижениях на полях СВО сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-07-15 13:53

Российские разведчики узнали о резком росте числа женщин-военных в рядах ВСУ

В зоне ответственности Южного военного округа в Донбассе увеличивается число женщин-военных в рядах ВСУ. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-07-11 09:29

Фото: lenta.ru

Российские разведчики совершили налет на опорный пункт ВСУ

Разведчики 85-й бригады Южного военного округа (ЮВО) совершили налет на опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Белогоровки в Луганской народной республике (ЛНР). «Заходили по тропам, заняли позиции и по команде начали работать», — сообщил боец с позывным «Демон». lenta.ru »

2023-07-01 21:15

Российские разведчики уничтожили американский БТР под Бахмутом

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. На Донецком направлении российские разведчики уничтожили американский бронетранспортер, перевозивший снаряды и пехоту ВСУ. Об этом заявил военнослужащий 150-й мотострелковой дивизии группировки войск «Юг». fedpress.ru »

2023-06-26 04:16