Российские спецслужбы готовы помочь Великобритании в расследовании взрыва в Манчестере

Российские спецслужбы готовы помочь Великобритании в расследовании взрыва в Манчестере
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-23 09:00

Российские спецслужбы и правоохранительные органы готовы предоставить Великобритании всю имеющуюся информацию, необходимую для расследования взрыва на стадионе «Манчестер Арена», жертвами которого стали 19 человек.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктора Озерова. .

Подробнее читайте на ...

российские спецслужбы готовы помочь великобритании расследовании взрыва манчестере

Фото: versia.ru

Российские спецслужбы получили от США информацию о готовящемся теракте незадолго до событий в «Крокус Сити Холл»

Стало известно, что американская разведка предупредила российскую сторону о возможном готовящемся теракте в РФ, однако эти данные носили общий характер. versia.ru »

2024-03-23 12:43

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы задержали четырех подозреваемых после теракта в «Крокусе»

В Брянской области сотрудники спецслужб и правоохранительных органов задержали четырех подозреваемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холл». Следственный комитет России уточнил, подозреваемые были задержаны недалеко от границы с Украиной. lenta.ru »

2024-03-23 12:07

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы сорвали провокацию СБУ в Запорожье

В Запорожской области российские силовики на стадии подготовки сорвали провокацию украинских спецслужб, которая грозила обернуться жертвами среди гражданских. СБУ распространяла информацию в Telegram-каналах о якобы готовящихся в крупных городах области митингах. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-29 14:07

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы предотвратили покушение на экс-депутата Украины в Москве

Российские спецслужбы предотвратили покушение на экс-депутата Верховной рады Украины Илью Киву в Москве. Кива рассказал, что сотрудники ФСБ и ГРУ смогли предотвратить его убийство, для совершения которого иностранные наемники специально прибыли в Россию. lenta.ru »

2023-04-14 20:29

Фото: riafan.ru

Российские спецслужбы задержали жителя Энергодара за тайник с гранатами и патронами

В Энергодаре российские силовики задержали местного жителя. У него нашли схрон с оружием и боеприпасами, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2023-02-23 09:47

Фото: nsn.fm

Российские спецслужбы рассказали о подавленном боевом духе ВСУ в Запорожье

Боевой дух военнослужащих ВСУ на Запорожском направлении подавлен, украинские солдаты допускают возможность оставить позиции nsn.fm »

2023-02-17 13:54

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы предотвратили покушение на бывшего офицера СБУ Прозорова

Российские спецслужбы предотвратили покушение на бывшего офицера Службы безопасности Украины Василия Прозорова. В ноябре 2022 года члены диверсионно-разведывательной группы получили задание от Главного управления разведки Министерства обороны Украины о совершении теракта в отношении Прозорова. lenta.ru »

2023-02-09 09:36

Российские спецслужбы начали следить за россиянами в Telegram

Об этом говорится в расследовании Wired об уязвимости в Telegram. Получать информацию о пользователе можно с помощью API мессенджера. Это инструмент, с помощью которого разработчики приложений и исследователи могут подключаться к платформе и извлекать из нее данные для своих проектов. kapital-rus.ru »

2023-02-08 18:16

Российские спецслужбы в пригороде Луганска нашли тайник диверсантов с оружием и боеприпасами

Специальные службы Российской Федерации обнаружили схрон в пригороде Луганска, который предназначался для обеспечения деятельности диверсионно-разведывательных групп Вооруженных сил Украины и украинских спецслужб. argumenti.ru »

2022-12-31 14:11

Российские спецслужбы нашли под Луганском схрон диверсантов с оружием и боеприпасами

В пригороде Луганска найден тайник с оружием и боеприпасами, который использовали диверсионно-разведывательные группы ВСУ и украинские службы. Об этом в субботу пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-12-31 09:38

Фото: tass.ru

Российские спецслужбы выявили под Луганском схрон ВСУ с боеприпасами и оружием

В частности, в тайнике обнаружены: более 50 гранат РГД и Ф-1, свыше 30 запалов УЗРГМ, более 100 тыс. патронов разного калибра tass.ru »

2022-12-31 09:06

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы обнаружили схрон диверсантов в ЛНР

Различные виды вооружения, в том числе пулеметы и более 100 тысяч патронов обнаружили сотрудники российских спецслужб в схроне, предназначенном для украинских диверсантов, выявленном в пригороде Луганска. lenta.ru »

2022-12-31 07:23

Фото: lenta.ru

Российские спецслужбы предотвратили диверсии в ЛНР

В ЛНР российские спецслужбы предотвратили диверсии, готовившиеся боевиками украинского нацбатальона «Кракен» (признан террористической организацией и запрещен на территории России). Силовики обнаружили тайник диверсантов, в котором хранилось самодельное взрывное устройство (СВУ), три гранаты РГД-5 и две мины ТМ-62. lenta.ru »

2022-12-21 10:59

Российские спецслужбы переиграли американцев в обмене Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер

На днях гражданина России Виктора Бута, который провёл 14 лет и 10 месяцев в тюрьме в США, обменяли на американку Бриттни Грайнер. Это стало сенсационной новостью последнего времени. argumenti.ru »

2022-12-14 18:19

Фото: incident.mk.ru

Российские спецслужбы задержали инженера ЗАЭС, корректировавшего удары ВСУ

Инженера Запорожской атомной электростанции, который корректировал удары артиллерии украинских войск по этому объекту критической инфраструктуры, задержали спецслужбы РФ incident.mk.ru »

2022-11-17 12:48

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Бердянске

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Бердянске Запорожской области. Националисты планировали уничтожить трансформаторную подстанцию. Об этом сообщил представитель спецслужб. life.ru »

2022-11-09 13:03