Результатов: 24

В Крыму заявили о жизни Украины по законам тоталитарной секты

Современное украинское общество можно заподозрить в том, что оно живет по законам тоталитарной секты. Об этом заявил вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков. Россия и Европа смогут существовать в спокойствии только когда излечатся лишенные здравого восприятия реальности украинцы. lenta.ru »

2023-9-6 08:48

Холмогоров сравнил Украину последних лет с тоталитарной сектой

На Украине уже несколько лет живут не братья, которые ждут "русского освободителя", а "люди с промытыми мозгами". Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать" заявил публицист, историк и политический философ Егор Холмогоров. life.ru »

2022-6-27 17:39

Опубликовано видео с «тоталитарной системой» в омской колонии

В сети появились записи архива из колонии Омской области, где происходили издевательства над заключенными. Правозащитники смогли установить наблюдение в учреждениях ФСИН на две недели в период с 1 по 14 ноября 2021 года. lenta.ru »

2022-1-18 20:20

Вассерман считает американскую власть тоталитарной сектой либералов

Тоталитарная секта либералов, которая захватила власть в Соединенных Штатах, разваливает всю мощь американского государства, заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2021-11-20 11:17

Члены тоталитарной секты распространяют фейк о вакцинации сирот в Красноярске

ФАН разбирался, с какой целью члены тоталитарной секты распространяют фейки о вакцинации сирот в Красноярском крае. riafan.ru »

2021-8-18 15:16

Актрису Юлию Ауг лишили главной роли после слов о «тоталитарной России»

Актриса Юлия Ауг пожаловалась на репрессии в отношении российских актеров, поддержавших недавние акции протеста в России social.mk.ru »

2021-2-10 19:38

«Америка превращается в антиутопию»: Пушков заявил о тоталитарной революции в США

Российский сенатор назвал признаки, которые позволяют сделать вывод о начале смены политического режима в Соединенных Штатах. 5-tv.ru »

2021-2-8 23:21

Глава ЦИК Белоруссии сравнила действия оппозиции с тоталитарной сектой

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Белоруссии Лидия Ермошина заявила, что оппозиция в период проведения президентских выборов действует в республике как тоталитарная секта. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 13:32

Исследователь сект Дворкин назвал криштаитов тоталитарной сектой

Кришнаиты являются международной тоталитарной сектой с криминальной историей, заявил глава Российской ассоциации изучения центров изучения религий и сект Александр Дворкин. nation-news.ru »

2020-7-16 13:56

Fox News: «либерализм испаряется» — американские левые хотят тоталитарной цензуры и узурпации

Приверженцев Демократической партии в США по инерции называют либералами, однако ничего либерального в них нет, считает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, на смену прежним сентиментальным чудакам пришли жестокие узурпаторы, желающие покарать всякого, кто лайкнет не тот твит или посмеет защищаться от агрессивной толпы. russian.rt.com »

2020-7-10 10:25

Комментарий: Коммунальные выборы накануне краха тоталитарной системы

Власти ГДР сфальсифицировали победу на местных выборах, а через полгода рухнула Берлинская стена. Незадолго до выборов в Мосгордуму Федор Крашенинников призывает учиться на уроках истории. dw.de »

2019-7-26 16:43

МИД РФ сравнил Украину, запретившую въезд Соловьеву, с тоталитарной квазиреспубликой

Министерство иностранных дел России обрушилось с критикой на Украину, которая запретила въезд председателю Союза журналистов РФ Владимиру Соловьеву. riafan.ru »

2018-7-19 21:07

Пушков назвал попросивших отозвать лицензию у RT France общественников тоталитарной сектой

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв французских общественников отозвать лицензию у RT France.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 20:46

VОA: Вашингтон сохранил «осколки тоталитарной системы»

Обезглавленный памятник Ленина и крупный фрагмент Берлинской стены выставлены в здании Музея журналистики и новостей в самом центре Вашингтона. Там также хранится ручка журналиста CNN, которой президент СССР Михаил Горбачев подписал указ о сложении с себя полномочий. russian.rt.com »

2016-12-10 10:25

Основатель тоталитарной секты в заброшенной деревне предстанет перед судом

В Красноярском крае направлено в суд дело по статье 239 Уголовного кодекса РФ («Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан»). Обвиняемый, имя которого не сообщается, организовал в заброшенной деревне секту, куда привлекал молодых людей под видом проекта возрождения поселка. lenta.ru »

2016-7-7 08:16