Результатов: 30

Названо число попросивших эвакуацию из Израиля россиян

Сотни российских граждан подали заявления с просьбой об эвакуации из Израиля в российское посольство в стране. Число запросов россиян назвал посол РФ в Тель-Авиве Анатолий Викторов. Высокопоставленный дипломат отметил, что две российские авиакомпании совершают регулярные рейсы из Тель-Авива в Сочи и Минеральные Воды. lenta.ru »

2023-10-10 13:03

Россиянин обокрал попросивших его о помощи супругов

Семейная пара из Москвы осталась без части имущества после того, как попросила знакомого посмотреть за рабочими, которые устанавливали в их квартире кондиционер. Об этом говорится в Telegram-канале столичной прокуратуры. lenta.ru »

2023-8-3 12:01

В Техасе мужчина убил пятерых соседей, попросивших его не стрелять во дворе

В техасском Кливленде разыскивают мужчину, который застрелил пятерых соседей после того, как они попросили его не стрелять во дворе и дать ребенку заснуть,... rosbalt.ru »

2023-4-30 13:59

Финляндия назвала число россиян, попросивших убежище после начала частичной мобилизации

С конца сентября, когда в России была объявлена частичная мобилизация, заявление о предоставлении убежища в Финляндии подали около 500 российских граждан,... rosbalt.ru »

2022-10-23 10:40

Половина попросивших о кредитных каникулах россиян получила отказ

Российские финансово-кредитные организации с марта по июнь этого года отказали в предоставлении кредитных каникул более чем половине обратившихся заемщиков. mirnov.ru »

2022-9-4 11:09

В Кремле отреагировали на письмо попросивших помощи России студентов Афганистана

Кремль фиксирует и оценивает все обращения о помощи с выездом из Афганистана. Так прокомментировал направленное Москве письмо афганских выпускников российских военных училищ официальный представитель президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-8-25 13:00

Сотрудники МЧС Абхазии ищут в горах попросивших о помощи туристов из РФ

Абхазские спасатели получили сообщение о том, что член российской туристической группы не может самостоятельно спуститься с высокогорья и ему требуется помощь. Его примерные координаты были переданы сотрудникам МЧС. tvzvezda.ru »

2021-5-13 00:01

Власть разозлилась на жителей Косотурихи, попросивших помощи Меркель

Жители уральской деревни Косотуриха много лет не могут добиться, чтобы им отремонтировали единственную дорогу social.mk.ru »

2020-11-7 20:07

Литва оценила число попросивших убежище белорусов

Власти Литвы оценили число граждан Белоруссии, попросивших предоставить им убежище за последние дни. «В настоящее время, после тех событий, после выборов, убежища в Литве попросили одиннадцать граждан Белоруссии», — сообщила руководитель литовского Департамента миграции Эвелина Гудзинскайте. lenta.ru »

2020-8-26 10:14

МИД РФ сообщил о 132 россиянах, попросивших срочной эвакуации из Китая

В общей сложности 132 гражданина Российской Федерации изъявили желание незамедлительно покинуть провинцию Хубэй в Китае, где ранее распространилась вирусная пневмония нового типа. Об этом Министерство иностранных дел РФ <a href="https://twitter. vm.ru »

2020-2-4 12:02

На Алтае условные сроки дали полицейским за избиение мотоциклистов, попросивших помощи

На Алтае двум полицейским назначили условные сроки за то, что они избили двоих местных жителей после их попытки обратиться за помощью на дороге znak.com »

2019-9-25 10:24

На Донбассе ранен украинский военный из-за обстрела боевиков, попросивших о "тишине" - штаб ООС

В районе Зайцево Донецкой области боевики попросили украинских военных соблюдать режим тишины до 16.00, чтобы якобы забрать тела членов диверсионно-разведывательной группы, которые были недавно ликвидированы бойцами полка "Азов" в районе Светлодарской дуги, а на самом деле они запланировали врасплох обстрелять украинские позиции, рассказали в пресс-центре штаба операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-8-31 17:36

Путин рассмешил попросивших о совместном фото девушек

Президент России Владимир Путин рассмешил выпускников второго потока программы развития кадрового управленческого резерва во время фотографирования. riafan.ru »

2019-4-17 21:20

Питерский бизнесмен пригрозил расстрелять попросивших у него права инспекторов

До 10 лет лишения свободы грозит директору строительной фирмы из Санкт-Петербурга, который с помощью охотничьего ружья отпугнул намеревавшихся проверить у него документы инспекторов ДПС. Инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-2-11 17:27

Близ Нью-Йорка нашли тела двух сестер из Саудовской Аравии, попросивших в США политубежища

В районе Нью-Йорка на берегу реки Гудзон были обнаружены тела двух подданных Саудовской Аравии. Погибшими оказались две сестры, одна из которых была... rosbalt.ru »

2018-11-1 06:47

Попросивших починить дорогу жителей Астраханской области послали к Папе Римскому

Жители села Разбугорье в Архангельской области выложили в сеть переписку предположительно с чиновником, который в ответ на просьбу отремонтировать дорогу посоветовал «Да хоть папе римскому» и «Ребят, лучше пейте social.mk.ru »

2018-10-30 16:45

Попросивших починить дорогу жителей Архангельской области послали к Папе Римскому

Жители села Разбугорье в Архангельской области выложили в сеть переписку предположительно с чиновником, который в ответ на просьбу отремонтировать дорогу посоветовал «Да хоть папе римскому» и «Ребят, лучше пейте social.mk.ru »

2018-10-30 16:45

Попросивших о ремонте дороги россиян послали к папе Римскому

Жители села Разбугорье Астраханской области попытались привлечь внимание местных властей к качеству дорожного покрытия и обратились по электронной почте в региональное управление по капстроительству, но в ответ получили советы «пойти выпить» и «писать папе Римскому». В организации заявляют о взломе своего аккаунта. lenta.ru »

2018-10-29 13:58

В Дагестане неизвестный ранил двоих полицейских, попросивших его показать документы

В Хасавюртовском районе Дагестана неизвестный мужчина открыл огонь по полицейским, попросившим его предъявить документы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по региону znak.com »

2018-8-30 03:42

Пушков назвал попросивших отозвать лицензию у RT France общественников тоталитарной сектой

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв французских общественников отозвать лицензию у RT France.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 20:46

Захарова опровергла слухи о дипломатах РФ, попросивших политического убежища в США

По словам представителям МИД, «утка» была запущена для отвлечения внимания от действий США. riafan.ru »

2017-9-3 07:41

Число попросивших убежище в США россиян достигло максимума за 22 года

По итогам 2016 финансового года, закончившегося в сентябре, число россиян, попросивших убежище в США составило 1912 человек. Об этом сообщает издание Radio Free Europe, опираясь на данные американской администрации. lenta.ru »

2016-12-6 20:25

Лавров осадил наглых британцев, попросивших извиниться за действия ВКС РФ в Алеппо

Лавров заявил, что Москва по-прежнему не получила никаких «доказательств» российских ударов по гумконвою ООН под Алеппо 19 сентября.  riafan.ru »

2016-9-30 16:50

DM: Попросивших убежище в России немцев осмеяли соотечественники

Немецкая семья спешно покинула родину в фургоне для кэмпинга и направилась на Красную площадь, чтобы попросить убежище в России, пишет Daily Mail. Немцы обеспокоены наплывом беженцев и «недемократичной» политикой Меркель, из-за чего не чувствуют себя в безопасности в родной стране. russian.rt.com »

2016-8-10 10:55

Альпинистов, попросивших о помощи, спасли на Эльбрусе

Сотрудники МЧС обнаружили на седловине Эльбруса альпинистов из Пензы и спустили их. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативного дежурного Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС. tvzvezda.ru »

2016-4-24 01:23