Российских бойцов наградили высшими госнаградами за доблесть в спецоперации

2023-4-26 05:20

Старшины, солдаты, прапорщики, офицеры получают ордена и медали из рук командующего армии. Это высшие государственные награды, которых удостоились настоящие герои за личное мужество в бою. Редкие минуты тиши, но повод более, чем значимый - награждение штурмовых отрядов.

Подробнее читайте на ...

российских бойцов наградили высшими госнаградами доблесть спецоперации

Фото: lenta.ru

Российских бойцов ГРОМ «Каскад» поблагодарили за работу во время СВО

Бойцов беспилотной авиации ГРОМ «Каскад» поблагодарили за работу во время специальной военной операции (СВО). Во время встречи с военными, которая прошла в Ростове, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что за все время существования бригады было уничтожено более 5,5 тысячи вражеских целей. lenta.ru »

2024-03-02 18:21

Фото: nsn.fm

Российских бойцов наградили за уничтожение Leopard 1A

Российских военнослужащих группировки «Запад» наградили за уничтожение танка Leopard 1A немецкого производства, который был передан Украине, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-11-30 06:24

Российских бойцов наградили за отражение атак ВСУ у Работино

Заместитель министра обороны России Виктор Горемыкин на передовой вручил госнаграды бойцам Южного военного округа (ЮВО), которые отличились при отражении атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) у населенного пункта Работино. lenta.ru »

2023-10-06 05:25

Пять российских бойцов отбили атаку 12 штурмовиков ВСУ под Донецком

Минобороны опубликовало видео боя, снятое с квадрокоптера, на котором пятеро российских военных противостоят 12 штурмовикам вооруженных сил Украины. В сообщении военного ведомства говорится, что двое российских бойцов получили ранение в ходе этого боя, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-25 08:33

Фото: lenta.ru

Российских бойцов MMA дисквалифицировали из-за пассивного поединка

Российских бойцов смешанного стиля (ММА) Али Багова и Рашида Магомедова дисквалифицировали из-за пассивности в поединке промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA). Перед началом пятого раунда в октагоне появился основатель лиги Майрбек Хасиев и заявил, что бой должен быть остановлен. lenta.ru »

2022-07-23 10:19

Фото: lenta.ru

Российских бойцов ММА задержали в Петербурге из-за драки

Российских бойцов смешанного стиля (ММА) и блогеров Александра Тарасова и Никиту Солонина задержали в Санкт-Петербурге из-за драки. Боец опубликовал снимок, на котором Солонин стоит позади него с гематомой под глазом, и заявил, что какой-то пьяный мужчина подал на них заявление в полицию. lenta.ru »

2021-04-28 09:05

Двух российских бойцов ММА подозревают в избиении и похищении человека

Двух бойцов ММА подозревают в похищении человека. Инцидент произошел еще 22 октября, но пострадавший не сразу обратился в полицию и написал заявление. Похитителей задержали только спустя три недели argumenti.ru »

2019-11-14 00:17

Пять российских бойцов уверенно победили в Нью-Йорке на турнире PFL

Сегодняшним ранним утром в Нью-Йорке прошёл второй этап регулярного сезона промоутерской компании Professional Fighters League, в рамках которого прошло сразу пять поединков с участием бойцов из России. life.ru »

2019-05-24 12:09

Фото: lenta.ru

Российских бойцов MMA обвинили в разбое и вымогательстве

Российские бойцы смешанных единоборств (ММА) Вагаб Вагабов и Юсуп Сулейманов были задержаны по подозрению в разбое и вымогательстве. Вагабов и Сулейманов входили в состав организованной группы, которая угрожала физической расправой руководителю одного из дагестанских СМИ и его родственникам. lenta.ru »

2018-03-14 20:34

Доживают свой век — Емельяненко раскритиковал российских бойцов

Боец ММА Александр Емельяненко нелестно отозвался о своих соотечественниках, участвующих в громких мировых боях. По словам бойца, он принципиально не настроен на поединки с соотечественниками, но в любой момент готов встретить их на тренировке или приехать и побить их лично. tvzvezda.ru »

2018-03-03 12:30

Александр Емельяненко назвал «полуобмороками» российских бойцов смешанного стиля

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко раскритиковал россиянина Сергея Харитонова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-03 11:38

Фото: lenta.ru

Емельяненко раскритиковал российских бойцов и назвал их полуобмороками

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал об отсутствии интереса к поединкам с соотечественниками. Спортсмен раскритиковал бойцов Сергея Харитонова и Алексея Олейника. «Они что один, что второй — полуобмороки, мертвые. Доживают свой бойцовский век», — заявил Емельяненко. lenta.ru »

2018-03-03 10:34

Фото: nation-news.ru

Стало известно, где рождаются фейки про гибель российских бойцов в Сирии

Разоблачена очередная порция фейков о гибели российских добровольцев в Сирии. На этот раз за авиаудары проамериканской коалиции пытались выдать видеозапись 2014 года с поля битвы на востоке Украины когда ополченцы Донбасса разгромили батальон «Айдар». nation-news.ru »

2018-02-20 18:41

Фото: znak.com

Уральский офицер озвучил новые данные о гибели российских бойцов ЧВК в Сирии

Информация о точном количестве наемников российской частной военной компании (ЧВК) Вагнера, погибших в Сирии в результате авиаудара со стороны США, продолжает разниться znak.com »

2018-02-14 12:55

Фото: znak.com

Родственники: борт с телами погибших в Сирии российских бойцов ЧВК Вагнера прибыл в Ростов

Борт с телами бойцов ЧВК Вагнера, погибших 7 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, вчера прибыл в аэропорт Ростова znak.com »

2018-02-14 11:50

Фото: znak.com

«Коммерсант» назвал причины гибели российских бойцов в Сирии

По утверждению источника газеты Коммерсант , причиной инцидента в провинции Дейр-эз-Зор, в результате которого погибли россияне из ЧВК Вагнера , стала попытка местных крупных предпринимателей захватить нефтяные и газовые месторождения, находящиеся под контролем союзников США znak.com »

2018-02-14 05:28