В российской судебной системе предложили создать спецсоставы по киберпреступности

В российской судебной системе предложили создать спецсоставы по киберпреступности
фото показано с : vz.ru

2023-6-8 15:51

В судебной системе России могут появиться специальные составы или судьи-эксперты по делам, связанным с киберпреступностью, однако создание отдельного суда по таким делам пока не требуется, к такому выводу пришли эксперты в ходе заседания дискуссионного клуба имени Замятнина.

Подробнее читайте на ...

российской судебной системе предложили создать спецсоставы киберпреступности

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, «Эти дни стали настоящим позором российской судебной системы»

Фактически суды превратились в подобие «троек» времен сталинского террора. Задержанные и арестованные, в том числе по решениям судов, должны быть освобождены, а решения судов в массовом порядке аннулированы... echo.msk.ru »

2021-02-07 23:01

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не увидели в «террористическом» деле Прокопьевой недоверия к российской судебной системе

Дело журналистки Светланы Прокопьевой не может свидетельствовать о недоверии россиян к судебной системе. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2020-07-06 14:53

Фото: riafan.ru

Правозащитник назвал главное отличие судебной системы в США от российской

Американская система наказаний не создает условий для сокращения рецидивов со стороны преступников, считает Андрей Бабушкин. riafan.ru »

2020-06-17 19:54

Фото: gordonua.com

Поклонская: Я очень разочарована в российской судебной, правовой, правоохранительной системе

В РФ выносится много несправедливых приговоров, заявила "экс-прокурор" аннексированного Россией Крыма и депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. gordonua.com »

2020-03-16 00:34

Фото: znak.com

Алексей Навальный заявил, что ЕСПЧ — часть российской судебной системы

Оппозиционный политик Алексей Навальный обвинил Европейский суд по правам человека в ангажированности с российской судебной системой znak.com »

2018-03-20 13:28

Вяткин: Решение по Дадину говорит об эффективности действий российской судебной системы

Российская судебная система приняла решение в отношении Ильдара Дадина в соответствии с нормами закона. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединен ... regions.ru »

2017-02-22 14:05

Про обвинительный уклон российской судебной системы

Накануне в российском парламенте состоялась, скажем так, скандальная дискуссия. Бывшая заместитель председателя Верховного суда Карелии по уголовным делам Светлана Шмотикова при назначении ее судьей Верховного суда России заявила, что 99,4 % обвинительных приговоров это норма, а если бы не проблемы следствия, то могло бы быть и 100% обвинительных приговоров. oko-planet.su »

2016-03-31 19:39