Россия согласилась с кандидатурой нового посла США

Россия согласилась с кандидатурой нового посла США
фото показано с : lenta.ru

2017-7-19 21:44

Россия дала агреман на кандидатуру Джона Хантсмана в качестве посла Соединенных Штатов в Москве. «Мы согласие дали», — сказал Рябков, отметив, что в Москве «прекрасно знают биографию господина Хантсмана, понимают, что он высокий профессионал, человек, который имеет твердые убеждения, очень опытный, видевший многое».

Подробнее читайте на ...

россия согласилась кандидатурой нового посла сша

Россия согласилась на присоединение Туркмении к соглашению по коридору Север - Юг

Министерству иностранных дел поручено уведомить Иран о согласии на присоединение Туркмении к соглашению tass.ru »

2023-07-11 19:09

Фото: lenta.ru

Россия согласилась продлить зерновую сделку при одном условии

Москва согласилась продлить зерновую сделку по созданию безопасного коридора для вывоза украинского зерна из портов Одессы, Черноморска и Южного, анонсировал замглавы МИД России Александр Грушко. Помимо этого, он прокомментировал темпы выполнения продуктового соглашения. lenta.ru »

2023-03-14 15:08

Фото: lenta.ru

Россия согласилась продлить зерновую сделку на 60 дней

Россия не возражает против очередного продления зерновой сделки после истечения срока ее действия. О согласии Москвы на это решение сообщил замглавы российского МИД Сергей Вершинин. Дипломат подчеркнул, что речь идет о продлении только на 60 дней. lenta.ru »

2023-03-13 19:01

Фото: lenta.ru

Россия согласилась на создание зоны защиты ЗАЭС

Представитель России Наталья Кармазинская заявила о согласии Москвы поддерживать инициативу создания зоны безопасности у Запорожской АЭС. «США и их союзники по-прежнему игнорируют происходящее и не спешат образумить режим Владимира Зеленского, который фактически играет жизнями», - добавила она. lenta.ru »

2022-12-07 04:07

Россия согласилась на вывоз украинского зерна в Турцию, а США приготовили новую партию вооружений для поставки Киеву

На минувшей неделе министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу посетил Стамбул и участвовал в переговорах России, Турции и ООН по проблемам поставок российского продовольствия на мировой рынок. argumenti.ru »

2022-07-25 10:00

Фото: versia.ru

Почему Россия согласилась открыть вывоз украинской пшеницы из Одессы за границу?

В минувшую пятницу министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Стамбул, чтобы при посредничестве Анкары подписать соглашение о разблокировании поставок зерна из Одессы. Подписать-то его, пожалуй, подпишут. versia.ru »

2022-07-23 13:27

Фото: lenta.ru

Россия согласилась заплатить по долгам Белоруссии

Запрос Белоруссии в адрес России на помощь в рефинансировании внешнего долга не останется без ответа, хотя формат новых кредитов еще надо определить. Об этом заявил глава российского Минфина Антон Силуанов. lenta.ru »

2022-02-16 16:26

Фото: rosbalt.ru

Россия согласилась выдать Белоруссии участника протестов 2020 года, несмотря на запрет ЕСПЧ

Россия 31 декабря экстрадировала в Белоруссию Дмитрия Подлобникова. Как сообщается в Telegram-канале белорусского надзорного ведомства, мужчину подозревают... rosbalt.ru »

2022-01-11 16:17

Фото: versia.ru

Россия согласилась на «невероятную» цену на газ для Сербии

Сербия получит исключительные условия по цене на газ от России. Вучич и Путин договорились об увеличении количества топлива, а также о гибкости поставок. versia.ru »

2021-11-25 23:40

Фото: lenta.ru

Россия согласилась на «исключительную» цену на газ для Сербии

Россия согласилась поставлять газ в Сербию на исключительных по цене условиях, сообщил глава сербского государства Александр Вучич. Его заявления цитирует ТАСС. В следующие шесть месяцев стоимость газа для Сербии будет составлять 270 долларов, уточнил президент страны. lenta.ru »

2021-11-25 17:53

Россия согласилась не применять санкции к газотранспортной компании «Молдовагаз»

Российско-молдавская газотранспортная компания «Молдовагаз» не будет подвергнута станциям или реорганизации. Об этом сообщил вице-премьер Молдавии, министр инфраструктуры Андрей Спыну, пишет ТАСС. riafan.ru »

2021-11-01 17:08

Фото: lenta.ru

Россия согласилась на полеты США в ее воздушном пространстве

Россия согласилась увеличить число полетов американских авиаперевозчиков в ее воздушном пространстве. В ведомстве подтвердили получение письма от авиакомпаний и заявили, что на прошлой неделе Москва согласилась на дополнительные рейсы, которые будут пролегать через ее территорию. Их количество не уточняется. lenta.ru »

2021-10-29 10:00

Фото: vz.ru

Россия не согласилась с назначением высокого представителя ООН по БиГ

Россия категорически не согласна с заявлением о якобы назначении гражданина Германии Кристиана Шмидта высоким представителем по Боснии и Герцеговине, заявил на заседании Совбеза постпред России при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2021-06-30 07:28

Фото: gordonua.com

Россия согласилась отстранить от переговоров по Донбассу осужденную за терроризм "активистку" – Арестович

Спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович считает, что согласие России на отстранение "активистки" Майи Пироговой от переговоров свидетельствует о том, что РФ критически нуждается в сохранении переговорного процесса. gordonua.com »

2021-03-19 11:05