Россия согласилась на вооружение и увеличение числа наблюдателей ОБСЕ в Донбассе

Россия согласилась на вооружение и увеличение числа наблюдателей ОБСЕ в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-1-18 15:34

Россия готова к увеличению числа действующих наблюдателей ОБСЕ в Донбассе, которым будет разрешено носить стрелковое оружие.

Подробнее читайте на ...

россия согласилась вооружение увеличение числа наблюдателей обсе донбассе

Россия согласилась на присоединение Туркмении к соглашению по коридору Север - Юг

Министерству иностранных дел поручено уведомить Иран о согласии на присоединение Туркмении к соглашению tass.ru »

2023-07-11 19:09

Фото: lenta.ru

Россия согласилась продлить зерновую сделку при одном условии

Москва согласилась продлить зерновую сделку по созданию безопасного коридора для вывоза украинского зерна из портов Одессы, Черноморска и Южного, анонсировал замглавы МИД России Александр Грушко. Помимо этого, он прокомментировал темпы выполнения продуктового соглашения. lenta.ru »

2023-03-14 15:08

Фото: lenta.ru

Россия согласилась продлить зерновую сделку на 60 дней

Россия не возражает против очередного продления зерновой сделки после истечения срока ее действия. О согласии Москвы на это решение сообщил замглавы российского МИД Сергей Вершинин. Дипломат подчеркнул, что речь идет о продлении только на 60 дней. lenta.ru »

2023-03-13 19:01

Фото: lenta.ru

Россия согласилась на создание зоны защиты ЗАЭС

Представитель России Наталья Кармазинская заявила о согласии Москвы поддерживать инициативу создания зоны безопасности у Запорожской АЭС. «США и их союзники по-прежнему игнорируют происходящее и не спешат образумить режим Владимира Зеленского, который фактически играет жизнями», - добавила она. lenta.ru »

2022-12-07 04:07

Россия согласилась на вывоз украинского зерна в Турцию, а США приготовили новую партию вооружений для поставки Киеву

На минувшей неделе министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу посетил Стамбул и участвовал в переговорах России, Турции и ООН по проблемам поставок российского продовольствия на мировой рынок. argumenti.ru »

2022-07-25 10:00

Фото: versia.ru

Почему Россия согласилась открыть вывоз украинской пшеницы из Одессы за границу?

В минувшую пятницу министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Стамбул, чтобы при посредничестве Анкары подписать соглашение о разблокировании поставок зерна из Одессы. Подписать-то его, пожалуй, подпишут. versia.ru »

2022-07-23 13:27

Фото: lenta.ru

Россия согласилась заплатить по долгам Белоруссии

Запрос Белоруссии в адрес России на помощь в рефинансировании внешнего долга не останется без ответа, хотя формат новых кредитов еще надо определить. Об этом заявил глава российского Минфина Антон Силуанов. lenta.ru »

2022-02-16 16:26

Фото: rosbalt.ru

Россия согласилась выдать Белоруссии участника протестов 2020 года, несмотря на запрет ЕСПЧ

Россия 31 декабря экстрадировала в Белоруссию Дмитрия Подлобникова. Как сообщается в Telegram-канале белорусского надзорного ведомства, мужчину подозревают... rosbalt.ru »

2022-01-11 16:17

Фото: versia.ru

Россия согласилась на «невероятную» цену на газ для Сербии

Сербия получит исключительные условия по цене на газ от России. Вучич и Путин договорились об увеличении количества топлива, а также о гибкости поставок. versia.ru »

2021-11-25 23:40

Фото: lenta.ru

Россия согласилась на «исключительную» цену на газ для Сербии

Россия согласилась поставлять газ в Сербию на исключительных по цене условиях, сообщил глава сербского государства Александр Вучич. Его заявления цитирует ТАСС. В следующие шесть месяцев стоимость газа для Сербии будет составлять 270 долларов, уточнил президент страны. lenta.ru »

2021-11-25 17:53

Россия согласилась не применять санкции к газотранспортной компании «Молдовагаз»

Российско-молдавская газотранспортная компания «Молдовагаз» не будет подвергнута станциям или реорганизации. Об этом сообщил вице-премьер Молдавии, министр инфраструктуры Андрей Спыну, пишет ТАСС. riafan.ru »

2021-11-01 17:08

Фото: lenta.ru

Россия согласилась на полеты США в ее воздушном пространстве

Россия согласилась увеличить число полетов американских авиаперевозчиков в ее воздушном пространстве. В ведомстве подтвердили получение письма от авиакомпаний и заявили, что на прошлой неделе Москва согласилась на дополнительные рейсы, которые будут пролегать через ее территорию. Их количество не уточняется. lenta.ru »

2021-10-29 10:00

Фото: vz.ru

Россия не согласилась с назначением высокого представителя ООН по БиГ

Россия категорически не согласна с заявлением о якобы назначении гражданина Германии Кристиана Шмидта высоким представителем по Боснии и Герцеговине, заявил на заседании Совбеза постпред России при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2021-06-30 07:28

Фото: gordonua.com

Россия согласилась отстранить от переговоров по Донбассу осужденную за терроризм "активистку" – Арестович

Спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович считает, что согласие России на отстранение "активистки" Майи Пироговой от переговоров свидетельствует о том, что РФ критически нуждается в сохранении переговорного процесса. gordonua.com »

2021-03-19 11:05