Россияне отправились в путешествие на велосипеде-тандеме по Кавказу

Россияне отправились в путешествие на велосипеде-тандеме по Кавказу
фото показано с : lenta.ru

2021-9-21 14:08

Жители Томска Егор Ковальчук и Екатерина Лемеш отправились в путешествие на велосипеде-тандеме по Кавказу. Семейная пара собирается проехать от Каспийского до Черного моря по Кавказскому хребту через регионы и республики Северного Кавказа.

Подробнее читайте на ...

россияне отправились путешествие велосипеде-тандеме кавказу

Фото: lenta.ru

Россияне отправились в поход, заблудились и остались ночью в лесу без еды и воды

Российские туристы отправились в поход в горы в Сочи, заблудились и остались ночью в лесу без еды и воды. Вечером 6 апреля спасателям поступил вызов через экстренную службу «112». Звонившим оказался житель Омской области. lenta.ru »

2024-04-09 14:06

Фото: lenta.ru

Россияне отправились на действующий вулкан на Курилах и пропали без вести

Двое российских туристов отправились на действующий вулкан Барановского на Курильских островах и пропали без вести. Отмечается, что их маршрут не согласовывался с МЧС. Россияне наняли местного проводника, чтобы тот отвез их на вершину — в район Белых скал на острове Итуруп. lenta.ru »

2023-08-31 13:22

Фото: lenta.ru

Россияне отправились в поход и чудом выжили после удара молнии

Туристы из Санкт-Петербурга отправились в поход и едва не погибли после удара молнии. Так, жительница Северной столицы была в походе под Приозерском вместе с мужем и друзьями. Компания разбила лагерь на берегу Гусиного озеро, после чего началась гроза — в метре от палатки от удара молнии упала сосна. lenta.ru »

2022-07-26 18:08

Фото: lenta.ru

Россияне отправились на рыбалку и встретили медведя

На Сахалине местные жители отправились на рыбалку и встретили медведя. Появление хищника они запечатлели на видео, которое во вторник, 5 июля, опубликовал Telegram-канал «Томари — Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера?!». lenta.ru »

2022-07-05 16:15

Фото: lenta.ru

Россияне отправились на экскурсию в Турцию и попали в смертельное ДТП

Два россиянина, отправившиеся на экскурсию на джипах, пострадали в результате ДТП. Отмечается, что авария произошла сегодня, 21 июля, около 14:00 по местному времени в горном районе Акчаты. По предварительной информации, водитель туристического джипа не справился с управлением. lenta.ru »

2021-07-21 19:10

Фото: lenta.ru

Россияне отправились из Кронштадта в двухлетнюю кругосветную экспедицию

Известный путешественник Евгений Ковалевский и чемпион России по парусному туризму Станислав Березкин отправились с пристани Кронштадта в уникальную двухлетнюю кругосветную экспедицию. Путешествие посвятили известным русским мореплавателям. lenta.ru »

2021-07-02 14:16

Россияне отправились покорять Айленд-пик и застряли в Непале из-за приостановки сообщения

Путешественники приняли решение продолжить восхождение, так как до момента закрытия международного авиасообщения южноазиатским государством не успели бы добраться до Катманду. life.ru »

2021-05-04 22:50

Фото: lenta.ru

Россияне отправились на отдых и погибли в ДТП с грузовиком

Пассажиры легкового автомобиля Lada Priora, отправившиеся на отдых в Башкирию, погибли в ДТП с грузовиком DAF. Столкновение произошло 16 января около 18 часов по местному времени в Туймазинском районе на 1337 километре трассы Самара-Уфа-Челябинск. lenta.ru »

2021-01-16 21:02

Фото: lenta.ru

Россияне отправились на Бали и застряли из-за внезапно введенного карантина

Группа российских туристов, которые направлялись на Бали через индонезийскую столицу, застряли в Джакарте из-за внезапно введенного карантина в стране. Кроме того, туристов обязали за свой счет заселиться в гостиницу, утвержденную властями, на время карантина. lenta.ru »

2020-12-30 03:53

Фото: lenta.ru

Россияне отправились добровольцами в пострадавшую от взрывов Рязанскую область

Для помощи жителям Рязанской области, которые пострадали в результате взрыва боеприпасов в бывшей воинской части, прибыли добровольцы молодежной организация «Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей» (ВСКС). lenta.ru »

2020-10-08 15:14

Россияне отправились на зону за двойное убийство ради индюка

В Ростовской области местных жителей приговорили к длительным срокам за двойное убийство ради кражи индюка и куриного мяса. Осужденные Владимир Низгуренко и Вадим Сергеев совершили преступление в октябре 2019 года в поселке Глубоком, при этом сообщники находились в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-08-31 20:09

Фото: lenta.ru

Богатые россияне отправились отдыхать на Черное море и взвинтили цены на отели

Больше всего на черноморском побережье подорожали четырех- и пятизвездочные отели. Они пользуются спросом у обеспеченных россиян, которые в этом году из-за пандемии коронавируса не смогли отправиться на отдых за границу. lenta.ru »

2020-06-27 04:52

"Ради будущего!" Лайф выяснил, почему россияне отправились голосовать по конституции в первый день

Многие опрошенные считают волеизъявление важным для того, чтобы государство было сильным.Читать далее... life.ru »

2020-06-25 20:37

Фото: rosbalt.ru

В Таиланде россияне отправились на прогулку на каяках и потерпели бедствие

Четверо российских туристов накануне отправились в водную экспедицию с острова Чанг на Кхум и пропали. Экстренные службы Таиланда организовали списательную... rosbalt.ru »

2019-12-06 08:56

Более 100 школьников отправились в Москву из Калининграда по проекту "Мы - россияне"

Дети посетят Красную площадь, Кремль, Воробьевы горы, Третьяковскую галерею, Государственный исторический музей, музей-заповедник "Коломенское", парк-музей "Этномир", "Музей Победы" и Москвариум tass.ru »

2018-11-20 16:32

Фото: lenta.ru

Испугавшиеся обвала рубля россияне массово отправились за границу

Сотрудники российского онлайн-сервиса Biletix выяснили, что россияне начали заранее скупать авиабилеты на новогодние каникулы, и связали это с нестабильным курсом валют. Как говорится в исследовании, уровень ранних продаж авиабилетов за границу на период предстоящих новогодних праздников вырос на 9 процентов. lenta.ru »

2018-10-02 20:37