Россиянин с пистолетом ограбил ювелирный магазин и скрылся

Россиянин с пистолетом ограбил ювелирный магазин и скрылся
фото показано с : lenta.ru

2023-9-13 20:51

В Майкопе мужчина с пистолетом ограбил ювелирный магазин и скрылся. Он ворвался в торговую точку утром 13 сентября и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал от продавцов отдать ему ювелирные украшения.

Подробнее читайте на ...

россиянин пистолетом ограбил ювелирный магазин скрылся

Фото: lenta.ru

Россиянин с пистолетом не захотел сдаваться полицейским и пустил в квартире газ

В Белгородской области задержали россиянина с револьвером Наган, патронами и гранатой Ф-1. ЧП произошло в одной из пятиэтажек Шебекино, куда для задержания подозреваемого прибыли сотрудники Росгвардии и ОМОН. lenta.ru »

2023-10-06 09:42

Фото: lenta.ru

Россиянин с пистолетом и винтовкой угрожал обстрелять двор

В Екатеринбурге задержали местного жителя, который из окна своего дома угрожал обстрелять весь двор. Мужчина также размахивал винтовкой со снайперским прицелом и пистолетом. По словам очевидцев, дебошир наводил оружие в сторону играющих в футбол детей и целился. На место были вызваны силовики. lenta.ru »

2023-09-28 08:40

Фото: lenta.ru

Россиянин с пистолетом зашел в школу на северо-востоке Москвы

В Москве 29-летний россиянин пришел в гимназию №1554 на северо-востоке столицы с травматическим пистолетом «МР-79-9». По сведениям издания, инцидент произошел 9 марта в 16:00. Мужчина вошел в школу и спросил у охранника, не полиция ли это. lenta.ru »

2023-03-10 16:32

Фото: lenta.ru

Россиянин с пистолетом попытался украсть кофе и попал на видео

В подмосковном Подольске задержание 27-летнего вооруженного пневматическим пистолетом россиянина, пытавшегося украсть кофе, попало на видео. Он зашел в магазин, сложил упаковки с кофе в рюкзак и попытался скрыться, однако на пути встала охрана, попытавшаяся его задержать. Тогда мужчина выхватил пистолет. lenta.ru »

2022-02-02 10:04

Фото: lenta.ru

Россиянин с пистолетом напал на приехавших к его матери врачей скорой

В Нижнем Новгороде местный житель с пистолетом напал на приехавших к его матери врачей скорой помощи. Выяснилось, что врачи приехали на вызов к больной женщине, но та отказалась от госпитализации после осмотра, а сын настаивал на необходимости забрать ее в больницу. В результате происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2020-11-13 12:40

Фото: versia.ru

Россиянин с бритвой и пистолетом напал на таксиста

Инцидент произошёл в Волгоградской области. Там местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, набросился на водителя такси с предметом, похожим на пистолет. versia.ru »

2020-10-06 17:09

Россиянин воспользовался потерянным полицейским пистолетом и погиб

В Ростовской области 18-летний молодой человек воспользовался потерянным полицейским пистолетом. Майор МВД потерял травматический пистолет и скрыл этот факт. Спустя неделю, 1 февраля, пистолет был найден рядом с погибшим молодым человеком. lenta.ru »

2020-03-17 16:22

Фото: lenta.ru

Прокравшийся в МГУ с пистолетом и ножом россиянин оказался юристом

Мужчина, который пришел на факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова с пистолетом, ножом и муляжами гранат, оказался юристом, сообщает РЕН ТВ. 34-летний Кирилл Титов работает юристом-консультантом в ГБУ «Жилищник Царицыно». lenta.ru »

2019-11-23 13:23

Фото: lenta.ru

Россиянин с ножом и пистолетом пришел «учиться» в МГУ

Мужчина пришел в московский вуз с пневматическим пистолетом и складным ножом. Сотрудникам службы безопасности он сказал, что шел на лекцию военной кафедры. Полицейские доставили его в отделение и вызвали психиатрическую помощь. lenta.ru »

2019-11-22 13:59

Фото: lenta.ru

Проникший с пистолетом на борт самолета россиянин раскрыл детали инцидента

Проникшим на борт самолета с оружием оказался московский бизнесмен Эдуард Хачатурян. Мужчина рассказал, что сотрудники Шереметьево при досмотре не заметили оружие, хотя обнаружили и заставили выбросить пену для бритья. lenta.ru »

2019-10-11 15:33

Фото: lenta.ru

Россиянин принял пристава за коллектора и прогнал его игрушечным пистолетом

Житель Бийска напугал судебного пристава игрушечным пистолетом. Пристав и два сотрудника энергетической компании пришли к местному жителю, потому что он задолжал 20 тысяч за свет. На суде должник утверждал, что пристав была в «простой одежде», поэтому он не опознал в ней представителя власти. lenta.ru »

2019-06-19 16:07

Фото: lenta.ru

Вооруженный игрушечным пистолетом россиянин ограбил прохожую и подвез домой

В Кемеровской области будут судить местного жителя, совершившего разбойное нападение с использованием игрушечного пистолета. Передвигаясь в ночное время на машине по территории областного центра, он заметил прохожую и решил ее ограбить. lenta.ru »

2019-04-19 20:03

Фото: lenta.ru

Россиянин ворвался в банк с пистолетом и поздравил всех с Новым годом

Житель Краснодара заявился в банк с предметом, похожим на пистолет, но не выдвигал никаких требований и ничего не сделал, а просто поздравил сотрудников с Новым годом и удалился. Видеозапись с камер наблюдения опубликована на YouTube. lenta.ru »

2018-12-26 22:40

Фото: lenta.ru

Буйный россиянин с пистолетом заставил чемпионат Греции остановиться

Чемпионат Греции по футболу приостановлен на неопределенное время из-за выходки российского бизнесмена Ивана Саввиди, который выбежал на поле с пистолетом в матче ПАОК — АЕК. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на заместителя министра по делам спорта Георгиоса Василиадиса. lenta.ru »

2018-03-12 17:53

Фото: lenta.ru

Россиянин с пистолетом заставил голландца купить ему пиво и сигареты

Житель Санкт-Петербурга под дулом пистолета заставил повстречавшегося на улице иностранца купить ему пиво и сигареты. Инцидент произошел ранним утром 3 декабря. К 18-летнему парню, приехавшему в Петербург из голландского Роттердама, подошел молодой человек и заставил его зайти в круглосуточный магазин. lenta.ru »

2017-12-05 14:46