Россиянин жестоко избил палками девушек и попал на видео

Россиянин жестоко избил палками девушек и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-8-24 13:24

Житель Рославля Смоленской области жестоко избил палками двух девушек. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал региональный портал Smolnarod. Предположительно, жителя Смоленской области могли разозлить слова подружек о том, что он употреблял наркотики.

Подробнее читайте на ...

россиянин жестоко избил палками девушек попал видео

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко издевался над пасынком и попал в колонию почти на 10 лет

В Москве суд приговорил Фиделя Эргашева к девяти годам колонии общего режима за истязание пасынка. Мужчину признали виновным по трем статьям. По версии следствия, Эргашев бил ребенка, а также удерживал его руки в снегу, что привело к обморожению кистей несовершеннолетнего. В результате у мальчика ампутировали пальцы. lenta.ru »

2024-03-19 20:57

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил 19-летнюю девушку-продавца из-за пяти тысяч рублей

Житель Екатеринбурга жестоко избил 19-летнюю девушку-продавца фейерверков из-за пяти тысяч рублей. Инцидент произошел на улице Шварца. Россиянин сначала распылил в лицо несчастной газ из баллончика, затем похитил из кассы деньги и забрал лежавшую на прилавке коробку фейерверков. lenta.ru »

2024-03-01 14:11

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил предложившего ему заняться сексом соседа

В Екатеринбурге мужчина избил предложившего ему заняться сексом соседа. Он нанес мужчине несколько ударов в область грудной клетки. Вскоре после этого пострадавший начал кричать и звать на помощь. Прибывшие медики не смогли спасти мужчину, сообщил источник «КП-Екатеринбург». lenta.ru »

2024-02-20 12:26

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил ребенка ремнем возле школы и попал на видео

В Сочи мужчина избил ребенка ремнем на школьном дворе и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал «Типичный Сочи». Пострадавший умолял мужчину прекратить избиение. По сообщению портала, напавший является отцом ребенка. lenta.ru »

2023-12-02 19:03

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил двоих человек из-за шашлыка и попал на видео

Житель Севастополя избил двоих человек из-за того, что они готовили шашлык под окнами, и попал на видео. На кадрах видно, как горожанин нападает на мужчину, борется с ним и, повалив на землю, несколько раз бьет его ногой в лицо. lenta.ru »

2023-12-01 14:08

Фото: incident.mk.ru

Россиянин жестоко избил мальчика из-за его "грубого" ответа

Мужчине, который избил десятилетнего мальчика на детской площадке в Краснодаре, предъявлено обвинение, проинформировали в пресс-службе СУСК РФ по краю incident.mk.ru »

2023-11-22 13:13

Россиянин жестоко избил сожительницу лопатой и кастрюлей за отказ сделать чай

В пермском селе Елово мужчина избил сожительницу лопатой после того, как она отказалась сделать ему чай. За это он получил два года лишения свободы условно, сообщает Осинский районный суд. life.ru »

2023-11-21 19:39

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил женщину в лифте и попал на видео

Житель Новосибирска избил женщину во время поездки в лифте. На опубликованной видеозаписи россиянин бьет ее руками и ногами. После того как двери закрываются, он начинает отчитывать женщину и хватает ее за шею. lenta.ru »

2023-11-15 14:30

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил соседа-геймера за крики во время игры

В городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югра) мужчина жестоко избил соседа-геймера за то, что тот громко кричал во время игры и мешал ему спать. У пострадавшего диагностировали закрытый перелом решетчатой кости, квалифицированный как тяжкий вред здоровью. lenta.ru »

2023-10-16 19:06

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил 19-летнюю жену в первую брачную ночь

Житель Оренбурга жестоко избил 19-летнюю жену в первую брачную ночь. Об этом сообщил российский юрист Дмитрий Болдырев в Telegram-канале. Он пояснил, что заявление от пострадавшей россиянки было зарегистрировано в полиции. lenta.ru »

2023-09-05 11:58

Фото: incident.mk.ru

Россиянин жестоко избил в автобусе подростка-инвалида и привлек внимание СКР

В Екатеринбурге мужчина жестоко избил несовершеннолетнего пассажира общественного транспорта incident.mk.ru »

2023-09-05 11:36

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил молившего о помощи школьника и попал на видео

Житель Красноярска избил школьника на детской площадке. На опубликованных кадрах мужчина преследует подростка и, догнав, садится на него. Мальчик начинает кричать и просить слезть с него. В это время женский голос за кадром говорит, что школьника «просили же по-хорошему». lenta.ru »

2023-08-29 10:55

Фото: lenta.ru

Россиянин жестоко избил парковщика на Бали и был задержан полицией

Россиянин припарковал свой мотоцикл в неположенном месте рядом с популярным туристическим пляжем Келингкинг на Бали. Парковщик подвинул байк, что вызвало гнев туриста. В результате, как сообщает местное издание, россиянин избил местного жителя «до крови». Его задержали утром в воскресенье, 25 июня. lenta.ru »

2023-06-26 19:02