Россиянка показала спасенного ею раненого краснокнижного сапсана

Россиянка показала спасенного ею раненого краснокнижного сапсана
фото показано с : lenta.ru

2022-10-20 17:29

Жители Мурманска прямо на улице нашли тяжелораненую краснокнижную птицу и смогли спасти ее. Об этом рассказала орнитолог Наталья Раевская на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Специалист дала сапсану имя Саперави, а сокращенно — Сяпа, и принялась за лечение.

Подробнее читайте на ...

россиянка показала спасенного раненого краснокнижного сапсана

Фото: lenta.ru

Россиянка показала мужу-итальянцу советские фильмы и назвала его любимый

Тревел-блогерша и путешественница показала мужу-итальянцу советские и российские фильмы и назвала его любимый. Больше всего ее супругу понравился «Служебный роман». «Симоне сказал, что фильм очень оригинальный, ничего похожего он в жизни не видел, игра актеров просто замечательная», — пояснила она. lenta.ru »

2023-12-07 05:30

Россиянка показала фото переполненных пляжей в Адлере

АДЛЕР, 7 июля, ФедералПресс. Туристка из Екатеринбурга Галина Алимпиева рассказала о том, сколько людей отдыхает на пляжах Адлера. В разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» она отметила, что свободного места почти нет. fedpress.ru »

2023-07-07 08:57

Фото: lenta.ru

Россиянка показала маленькому племяннику интимные видео и попала под следствие

В Ленинградской области задержали 33-летнюю местную жительницу за развращение маленького племянника. В 2010 и 2018 годах она показала интимные ролики мальчику в своей квартире. Отмечается, что ребенку было 5 и 13 лет соответственно. По факту произошедшего возбуждено дело. lenta.ru »

2023-02-14 12:05

Фото: lenta.ru

Россиянка показала помолодевшее на 20 лет лицо после нанесения макияжа

Психолог и стилистка Ирина (фамилия не раскрывается) показала преображение после использования косметики и вызвала споры в сети. 50-летняя блогерша продемонстрировала кожу с морщинами, а затем — визуально помолодевшее на 20 лет лицо, которого ей удалось добиться с помощью так называемого лифтинг-макияжа. lenta.ru »

2023-02-09 17:03

Россиянка показала Лайфу, как жители Турции жгут костры на улицах после землетрясения

Россиянка Анастасия, которая сейчас проживает в турецком городе Мерсине, рассказала Лайфу, что местные жители после мощного землетрясения не спешат возвращаться в свои дома и остаются на улицах, где разжигают костры. life.ru »

2023-02-06 16:30

Россиянка показала ад на борту самолёта, в котором их заперли на 10 часов в аэропорту Хельсинки

Самолёт турецкой авиакомпании Pegasus, летевший из Измира в Москву, приземлился в Хельсинки из-за непогоды в российской столице. Туристы из РФ пожаловались, что их держат более 10 часов в закрытом авиалайнере без еды и воды, некоторые пассажиры уже почувствовали себя плохо. life.ru »

2022-12-18 13:26

Фото: lenta.ru

Россиянка показала образы «богатой матери из 90-х» и восхитила иностранцев

Российская модель примерила наряды своей матери из 1990-х и восхитила иностранцев. Блогерша София Конева поделилась серией роликов, на которых демонстрирует образы «богатой русской матери». Например, на одном из них девушка поочередно прошлась на камеру в черных длинных сапогах на 20-сантиметровых шпильках. lenta.ru »

2022-02-21 14:11

Фото: lenta.ru

Россиянка показала стоимость продуктов на рынках в Крыму и вызвала споры в сети

Россиянка рассказала о стоимости продуктов на рынке в Ялте и вызвала споры сети. На опубликованных кадрах видно, как автор ролика проходит мимо прилавков на уличном рынке в Крыму и показывает стоимость фруктов и овощей. lenta.ru »

2021-10-06 09:17

Россиянка показала, как туристы в отелях Турции страдают из-за пожаров

АНТАЛЬЯ, 5 августа, ФедералПресс. На отель в курортном городке Бельдиби, расположенном в районе Кемер провинции Анталья, надвигается дым. Об этом «ФедералПресс» сообщила читательница. fedpress.ru »

2021-08-05 20:57

Фото: lenta.ru

Россиянка показала на видео «взорвавшийся» хлеб

Россиянка заявила, что при нарезке у нее якобы взорвался батон хлеба. Как утверждает женщина, она начала резать край хлеба, но произошел взрыв. На видео она показала темные следы на батоне и обугленный нож. lenta.ru »

2021-08-02 13:31

Фото: lenta.ru

Россиянка показала найденный мышиный хвост в больничном завтраке для детей

Жительница Екатеринбурга находилась в детской больнице со своими детьми и получила на завтрак кашу с мышиным хвостом. Она сфотографировала находку и прислала снимок журналистам. В больнице объяснили, что еду они готовят не сами, а заказывают ее у сторонней организации. Проводится проверка. lenta.ru »

2021-04-12 18:48

Фото: lenta.ru

Россиянка показала способ избавиться от дыры на куртке и вызвала споры в сети

Российская блогерша избавилась от дырки на куртке с помощью пластыря и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах Юлия Тако подкладывает под дыру кусок медицинского скотча липкой стороной вверх, затем соединяет порванные части ткани между собой и проглаживает место разреза утюгом через тряпку. lenta.ru »

2021-02-03 21:38

Фото: lenta.ru

Россиянка показала реальную обстановку на курортах Турции в декабре

Российская туристка, отдохнувшая в Турции в декабре, показала реальную обстановку на курортах страны при новых ограничениях на фоне пандемии коронавируса. Женщина поделилась, что ее путешествие началось с посещения Стамбула, который оказался «совершенно пустым» и немноголюдным. lenta.ru »

2020-12-18 05:33

Фото: lenta.ru

Россиянка показала реальную обстановку на курорте Турции зимой

Поехавшая в Турцию в декабре россиянка показала реальную обстановку на курорте страны в зимний период. Как объяснила туристка, она отправилась в Анталью с семьей зимой, поскольку в это время цены на проживание там ниже, а погода не такая изнуряющая. lenta.ru »

2020-12-07 11:32

Фото: lenta.ru

Россиянка показала последствия разрушительного землетрясения в Турции

Россиянка показала последствия землетрясения в провинции Измир на западе Турции. На записи видно затопленный подъезд, в котором живет женщина: во время землетрясения в доме прорвало трубы с горячей водой. lenta.ru »

2020-10-30 18:23

Фото: lenta.ru

Россиянка показала реальную обстановку в Турции из-за второй волны коронавируса

Российская туристка отправилась в Турцию в конце октября и показала реальную обстановку на популярном курорте во время второй волны коронавируса. Для отдыха путешественница выбрала Мармарис и была очень удивлена пустующим пляжам и улицам популярного среди отдыхающих города. lenta.ru »

2020-10-22 11:51