Саакашвили пожаловался на СМИ из-за фото на инаугурации Трампа

Саакашвили пожаловался на СМИ из-за фото на инаугурации Трампа
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-22 15:56

Михаил Саакашвили, занимавший пост губернатора Одесской области, заявил, что в прессе неверно осветили его присутствие на инаугурации Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

саакашвили пожаловался сми фото инаугурации трампа

Фото: lenta.ru

Саакашвили пожаловался на травму позвоночника

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили страдает от тупой травмы позвоночника, которая требует неотложного хирургического вмешательства. Об этом политик написал в письме для общественности, которое зачитала депутат парламента Екатерина Херхеулидзе. Диагноз политика подтвердили врачи. lenta.ru »

2022-05-24 16:19

Фото: lenta.ru

Саакашвили пожаловался на плохое здоровье

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили на заседании суда по делу о незаконном пересечении границы пожаловался на ухудшение состояния здоровья и потребовал допустить к нему личного врача. Несмотря на ходатайство адвокатов политика, судья Нино Чахнашвили не удовлетворила просьбу подсудимого. lenta.ru »

2022-02-04 11:42

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили пожаловался на побои и "таскание за волосы"

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в тюрьме избили, в том числе таская за волосы. Об этом оппозиционер рассказал в послании, которое зачитал его адвокат Ника Гварамия ночью на брифинге. "Один из представителей тюрьмы сказал … vestikavkaza.ru »

2021-11-09 10:15

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили пожаловался мировому сообществу на Иванишвили

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили обратился с жалобой к мировому сообществу из-за неназначения судебных слушаний. В опубликованном в Facebook сообщении политик утверждает, что был заключен в тюрьму на основе непризнанных в мире … vestikavkaza.ru »

2021-10-09 11:09

Фото: versia.ru

Саакашвили пожаловался международному сообществу на отсутствие судебных слушаний

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили разместил на своей странице в Facebook обращение к международному сообществу, в котором заявил о нежелании властей его судить. versia.ru »

2021-10-09 11:00

Саакашвили пожаловался международному сообществу на отсрочку судебных слушаний

Политик заявил, что его держат в тюрьме уже девять дней и на ближайшее время слушания не запланированы. life.ru »

2021-10-09 10:52

Фото: riafan.ru

Саакашвили пожаловался международному сообществу на отсутствие слушаний по его делам

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили возмутился, что в отношении него не назначают судебные слушания по рассматриваемым уголовным делам. riafan.ru »

2021-10-09 09:50

Фото: lenta.ru

Саакашвили пожаловался международному сообществу

Находящийся в заключении бывший президент Грузии Михаил Саакашвили пожаловался международному сообществу. Он указал на то, что ему в нарушение действующего законодательства до сих пор не назначили судебные слушания, и существует очевидная попытка не допустить его появления на публике. lenta.ru »

2021-10-09 09:49

Саакашвили пожаловался на жизнь в ЕС «иногда у мамы на шее»

Украинские СМИ рассказали о трудностях жизни экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Нидерландах. После украинской эпопеи Михаил Саакашвили перебрался в Европу. Сейчас он живет в Амстердаме. Читает там лекции в местных университетах. argumenti.ru »

2018-10-22 21:23

Саакашвили пожаловался на мировоззренческие разногласия с Порошенко

Михаил Саакашвили призвал президента Порошенко добровольно уйти в отставку. Об этом опальный политик написал в открытом письме украинскому лидеру. Вся страна следит за их заочной пикировкой с подачи самого же Порошенко. tvc.ru »

2017-12-20 20:01

Фото: riafan.ru

Саакашвили пожаловался на избиение своих соратников перед высылкой в Грузию

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о депортации своих соратников — Михаила Абзианидзе и Давида Макишвили riafan.ru »

2017-10-22 10:26

Фото: riafan.ru

Саакашвили пожаловался, что украинцы хотят сделать из него «карикатурного грузина»

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пожаловался на то, что на Украине постоянно коверкают его имя, чтобы сделать из него «карикатурного грузина». riafan.ru »

2017-10-21 00:23

Саакашвили пожаловался на коверканье его имени на Украине

В интервью телеканалу NewsOne экс-губернатор одесской области Михаил Саакашвили пожаловался на то, что его противники на Украине неправильно произносят его имя. «Я не Михо, а Миша. Всю жизнь я с детства был Мишей. vz.ru »

2017-10-20 21:32

Фото: lenta.ru

Саакашвили пожаловался на коверканье украинцами его имени

Бывший губернатор Одесской области заявил, что на Украине постоянно коверкают его имя. Вместо Михаил и Миша его называют Михеил и Михо. «Всю жизнь я с детства был Миша. Почему я вдруг тут стал Михо я не понимаю. lenta.ru »

2017-10-20 20:44

Саакашвили пожаловался на СМИ Украины за отказ осветить его приезд на инаугурацию Трампа

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказал недовольство тем, что украинские СМИ отказались осветить его присутствие на инаугурации Дональда Трампа, но стали тиражировать фотографии его визита в США, «снятые людьми с российскими связями». Читать далее russian.rt.com »

2017-01-22 13:49

Фото: lenta.ru

Саакашвили пожаловался на проходящую «через одно место» собственную отставку

Прибывший в Киев для отчета на заседании правительства глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что кабинет министров не спешит рассматривать вопрос о его отставке. Он отметил, что его даже снять по-человечески не могут. lenta.ru »

2016-11-09 14:45