Саакашвили рассказал, что Украина сделает с кредитами МВФ

2016-8-31 03:47

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, как власти Украины распорядятся деньгами Международного валютного фонда. Также он выразил свои опасения по этому поводу.

Подробнее читайте на ...

саакашвили рассказал украина сделает кредитами мвф

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о скором появлении американских солдат на Украине

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся под арестом, заявил, что страны НАТО, в частности США, рассматривают возможность отправки солдат на Украину в скором времени могут принять положительное решение. lenta.ru »

2023-12-22 12:06

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о главной любви своей жизни

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили после встречи с бывшей женой Сандрой Руловс назвал ее главной любовью своей жизни. «Сандра — самый добрый и разумный человек, которого я когда-либо имел счастье встретить. lenta.ru »

2023-09-29 00:36

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о запросе Киева для его экстрадиции

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что Министерство юстиции Украины отправляло запрос для его экстрадиции. «Минюст Украины четыре месяца назад потребовал начать процедуру моей экстрадиции, и украинский консул немедленно принес этот документ», — рассказал он. lenta.ru »

2023-07-05 18:26

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о приближающейся смерти

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что умирает в заключении и страдает более чем от 20 заболеваний. Политик считает, что его возможная смерть способна вызвать политический хаос в Грузии. lenta.ru »

2023-04-07 12:22

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о своем самочувствии

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о своем состоянии здоровья. По его словам, когда он уезжал из Киева, масса его тела составляла 120 килограммов, а сейчас — 65. Экс-президент также пожаловался на ужасную боль во всем теле и сообщил, что результаты МРТ свидетельствуют о повреждении мозга. lenta.ru »

2023-03-04 23:29

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал об участии Ющенко в продаже Грузии «Буков»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что экс-президент Украины Виктор Ющенко помог Тбилиси купить зенитные ракетные комплексы «Бук» в 2007 году по минимальной цене, за что позже попал под уголовное дело. lenta.ru »

2023-01-10 14:07

Фото: versia.ru

Саакашвили рассказал о своём плане по присоединению к Грузии Абхазии и Южной Осетии

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал в ходе заседания суда по делу о растрате госсредств, что он намерен вернуть в состав страны Абхазию и Южную Осетию. versia.ru »

2022-03-21 17:06

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко в Лондоне

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в годы правления страной тайно встречался в Лондоне с президентом Беларуси Александром Лукашенко. "Я и правда был четыре раза в Лондоне и провел четыре тайные встречи с … vestikavkaza.ru »

2022-02-09 19:07

Фото: nsn.fm

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко в Лондоне

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которого судят в Тбилиси, утверждает, что тайно встречался в Великобритании с белорусским лидером  Александром Лукашенко по вопросам признания Южной Осетии и Абхазии nsn.fm »

2022-02-09 17:35

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что тайно встречался с президентом Белоруссии в Лондоне, сообщают телеграм-каналы. fedpress.ru »

2022-02-09 16:18

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о тайных встречах с белорусским лидером Александром Лукашенко. «Я четыре раза тайно встречался с Лукашенко в Лондоне. Это была тайная дипломатия. lenta.ru »

2022-02-09 15:43

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко в Лондоне по поводу признания Белоруссией независимости Абхазии и Южной Осетии

Бывший президент Грузии Михаил Сааакшвили заявил, что благодаря его тайной дипломатии Александр Лукашенко не признал независимость Абхазии и Южной Осетии. Об этом он заявил в среду в Тбилисском городском суде, в котором слушается дело о растрате госсредств. argumenti.ru »

2022-02-09 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили рассказал, что к нему в тюрьму быстро пустили стилиста, но не врача

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили требует, чтобы к нему допустили его личного врача Нику Кипшидзе. Об этом экс-глава государства заявил в Тбилисском городском суде, где сегодня рассматривается дело "О незаконном пересечении … vestikavkaza.ru »

2022-02-04 13:21

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили рассказал о своем долге перед Грузией

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в отличие от властей Грузии, Украина соблюдает цивилизованные правила. "Заключение бывшего президента в тюрьму требует очень высоких стандартов, однако в моем случае никакие … vestikavkaza.ru »

2022-01-20 18:54

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о гостящих в его доме казахстанских оппозиционерах

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили поддержал протестующих в Казахстане. На своей странице в Facebook он рассказал о том, как в 2021 году в его доме в Киеве собрались казахстанские оппозиционеры. lenta.ru »

2022-01-06 13:18

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили рассказал, куда направится после выхода из тюрьмы

Заключенный экс-президент Грузии, глава украинского исполнительного комитета национального совета реформ Михаил Саакашвили заявил, что после освобождения из тюрьмы он вернется на Украину. "Как только я смогу путешествовать, я … vestikavkaza.ru »

2021-12-09 15:59

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о раскрывшем «антигрузинский заговор» Москвы Лукашенко

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время заседания суда рассказал, что раскрыл «антигрузинский заговор» Москвы с помощью белорусского лидера Александра Лукашенко. Саакашвили заявил, что за выступлениями оппозиции в 2007 году якобы стояла Россия. lenta.ru »

2021-11-30 08:43

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о превращении Грузии в государство в 2003 году

Экс-президент Михаил Саакашвили, который сейчас находится в военном госпитале в Гори, заявил, что после «революции роз», в результате которой он пришел к власти, Грузия превратилась из территории в государство. lenta.ru »

2021-11-23 04:06