Саакашвили рассказал, как власти Грузии пытались «опустить» Порошенко

2017-7-19 15:18

Бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил грузинские власти в неуважении к украинскому лидеру Петру Порошенко

Подробнее читайте на ...

саакашвили рассказал власти грузии пытались опустить порошенко

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о скором появлении американских солдат на Украине

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся под арестом, заявил, что страны НАТО, в частности США, рассматривают возможность отправки солдат на Украину в скором времени могут принять положительное решение. lenta.ru »

2023-12-22 12:06

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о главной любви своей жизни

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили после встречи с бывшей женой Сандрой Руловс назвал ее главной любовью своей жизни. «Сандра — самый добрый и разумный человек, которого я когда-либо имел счастье встретить. lenta.ru »

2023-09-29 00:36

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о запросе Киева для его экстрадиции

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что Министерство юстиции Украины отправляло запрос для его экстрадиции. «Минюст Украины четыре месяца назад потребовал начать процедуру моей экстрадиции, и украинский консул немедленно принес этот документ», — рассказал он. lenta.ru »

2023-07-05 18:26

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о приближающейся смерти

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что умирает в заключении и страдает более чем от 20 заболеваний. Политик считает, что его возможная смерть способна вызвать политический хаос в Грузии. lenta.ru »

2023-04-07 12:22

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о своем самочувствии

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о своем состоянии здоровья. По его словам, когда он уезжал из Киева, масса его тела составляла 120 килограммов, а сейчас — 65. Экс-президент также пожаловался на ужасную боль во всем теле и сообщил, что результаты МРТ свидетельствуют о повреждении мозга. lenta.ru »

2023-03-04 23:29

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал об участии Ющенко в продаже Грузии «Буков»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что экс-президент Украины Виктор Ющенко помог Тбилиси купить зенитные ракетные комплексы «Бук» в 2007 году по минимальной цене, за что позже попал под уголовное дело. lenta.ru »

2023-01-10 14:07

Фото: versia.ru

Саакашвили рассказал о своём плане по присоединению к Грузии Абхазии и Южной Осетии

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал в ходе заседания суда по делу о растрате госсредств, что он намерен вернуть в состав страны Абхазию и Южную Осетию. versia.ru »

2022-03-21 17:06

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко в Лондоне

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в годы правления страной тайно встречался в Лондоне с президентом Беларуси Александром Лукашенко. "Я и правда был четыре раза в Лондоне и провел четыре тайные встречи с … vestikavkaza.ru »

2022-02-09 19:07

Фото: nsn.fm

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко в Лондоне

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которого судят в Тбилиси, утверждает, что тайно встречался в Великобритании с белорусским лидером  Александром Лукашенко по вопросам признания Южной Осетии и Абхазии nsn.fm »

2022-02-09 17:35

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что тайно встречался с президентом Белоруссии в Лондоне, сообщают телеграм-каналы. fedpress.ru »

2022-02-09 16:18

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о тайных встречах с белорусским лидером Александром Лукашенко. «Я четыре раза тайно встречался с Лукашенко в Лондоне. Это была тайная дипломатия. lenta.ru »

2022-02-09 15:43

Саакашвили рассказал о тайных встречах с Лукашенко в Лондоне по поводу признания Белоруссией независимости Абхазии и Южной Осетии

Бывший президент Грузии Михаил Сааакшвили заявил, что благодаря его тайной дипломатии Александр Лукашенко не признал независимость Абхазии и Южной Осетии. Об этом он заявил в среду в Тбилисском городском суде, в котором слушается дело о растрате госсредств. argumenti.ru »

2022-02-09 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили рассказал, что к нему в тюрьму быстро пустили стилиста, но не врача

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили требует, чтобы к нему допустили его личного врача Нику Кипшидзе. Об этом экс-глава государства заявил в Тбилисском городском суде, где сегодня рассматривается дело "О незаконном пересечении … vestikavkaza.ru »

2022-02-04 13:21

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили рассказал о своем долге перед Грузией

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в отличие от властей Грузии, Украина соблюдает цивилизованные правила. "Заключение бывшего президента в тюрьму требует очень высоких стандартов, однако в моем случае никакие … vestikavkaza.ru »

2022-01-20 18:54

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о гостящих в его доме казахстанских оппозиционерах

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили поддержал протестующих в Казахстане. На своей странице в Facebook он рассказал о том, как в 2021 году в его доме в Киеве собрались казахстанские оппозиционеры. lenta.ru »

2022-01-06 13:18

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили рассказал, куда направится после выхода из тюрьмы

Заключенный экс-президент Грузии, глава украинского исполнительного комитета национального совета реформ Михаил Саакашвили заявил, что после освобождения из тюрьмы он вернется на Украину. "Как только я смогу путешествовать, я … vestikavkaza.ru »

2021-12-09 15:59

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о раскрывшем «антигрузинский заговор» Москвы Лукашенко

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время заседания суда рассказал, что раскрыл «антигрузинский заговор» Москвы с помощью белорусского лидера Александра Лукашенко. Саакашвили заявил, что за выступлениями оппозиции в 2007 году якобы стояла Россия. lenta.ru »

2021-11-30 08:43

Фото: lenta.ru

Саакашвили рассказал о превращении Грузии в государство в 2003 году

Экс-президент Михаил Саакашвили, который сейчас находится в военном госпитале в Гори, заявил, что после «революции роз», в результате которой он пришел к власти, Грузия превратилась из территории в государство. lenta.ru »

2021-11-23 04:06