Садальский об Алле Пугачевой: чего бы мертвого льва не пнуть

Садальский об Алле Пугачевой: чего бы мертвого льва не пнуть
фото показано с : aif.ru

2023-11-23 10:46

Актер назвал трусами тех, кто сейчас критикует певицу.

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, известный по фильмам «Место встречи изменить нельзя» режиссера С. Говорухина и «О бедном гусаре замолвите слово» Э. Рязанова, в беседе с aif.ru высказал свое мнение о ситуации, сложившейся вокруг народной артистки СССР Аллы Пугачевой.С началом СВО певица вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми уехала из России в Израиль. После эскалации палестино-израильского конфликта она переселилась на Кипр. Садальский в беседе с aif.ru выступил с защитой в адрес певицы и высказал свое мнение по поводу критиков Пугачевой другими артистами, которые называют ее, например, «отставной певицей», как Юрий Лоза.Звезда сериала «Место встречи изменить нельзя» назвал таких артистов трусами, т. к. они, по словам Садальского, никогда бы не рискнули негативно отзываться об Алле Борисовне, когда она была «на троне».«А сегодня можно критиковать Пугачеву всем кому ни попадя. Чего бы мертвого льва не пнуть? Безопасно!» - резюмировал в беседе с aif.ru Садальский.По поводу разочарования простого народа в той, кого публика звала Примадонной, актер сказал, что «в истории все повторяется», и привел в пример изречение певца Шаляпина: «Никто, как народ, так не возвеличит и не возведет на трон, а потом этим троном и раздавит. Все повторяется».* Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом.

Подробнее читайте на ...

садальский пугачевой беседе

Актер Садальский выступил с обращением к Пугачевой

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский в своем телеграм-канале сделал певице Алле Пугачевой необычное предложение. Селебрити попросил примадонну вернуться на Новый год в Россию. fedpress.ru »

2022-12-17 06:21

Фото: riafan.ru

Спросите лучше про Чубайса: Садальский эмоционально отказался комментировать отъезд Пугачевой

Внезапный вылет Аллы Пугачевой с детьми в Израиль удивил российскую публику. 29 сентября самолет с примадонной, двойняшками Лизой и Гарри на борту покинул московский аэропорт Внуково. ФАН попросил прокомментировать отъезд звезды заслуженного артиста РСФСР, актера Станислава Садальского. riafan.ru »

2022-09-29 18:07

Фото: 5-tv.ru

Садальский назвал Галкина* автором просьбы Пугачевой признать ее иноагентом

Опальный юморист решил подставить жену-певицу из-за стресса, вызванного потерей основной статьи доходов, уверен знаменитый актер. 5-tv.ru »

2022-09-19 00:08

Фото: riafan.ru

Садальский поддержал неожиданный выпад Пугачевой в адрес «пропавшего» Михалкова

Актер Стас Садальский поддержал певицу Аллу Пугачеву, которая выступила с публичными выпадами в адрес режиссера Никиты Михалкова и ведущего Владимира Соловьева. riafan.ru »

2022-09-02 20:15

Садальский отказался поздравлять Галкина с днем рождения и посочувствовал Пугачевой

Стас Садальский до сих пор тихо конфликтует с пародистом Максимом Галкиным. Его, мягко говоря, пренебрежительное отношение к супругу Примадонны очевидно настолько, что актеру даже не хочется поздравлять коллегу с днем рождения. nation-news.ru »

2019-06-19 13:16

Фото: versia.ru

Садальский диагностировал у Пугачевой сахарный диабет

Актер Станислав Садальский высказался по поводу здоровья знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой, предположив, что у главной звезды российской эстрады мог развиться сахарный диабет. versia.ru »

2018-09-22 09:27

Фото: lenta.ru

Садальский раскрыл подробности болезни Пугачевой

Актер Станислав Садальский предположил, что у эстрадной певицы Аллы Пугачевой развился сахарный диабет. Он назвал артистку инсулинозависимой. По словам Садальского, болезнь Пугачевой подтверждается ее стройной фигурой, которую певица приобрела в последнее время. «Диабет не щадит никого!» — заявил актер. lenta.ru »

2018-09-21 20:05

Садальский раскрыл тайну болезни и зависимости Пугачевой

Идеальная фигура, которую в последнее время демонстрирует Алла Пугачева на различных светских мероприятиях, дала повод для возникновения домыслов. Актер Станислав Садальский, известный своими провокационными высказываниями, предположил, что певице удалось похудеть не естественным способом, а вследствие развившегося у нее сахарного диабета. tvzvezda.ru »

2018-09-20 20:57

Фото: vz.ru

Садальский рассказал о реакции Пугачевой на видео Киркорова с Бузовой

Актер Станислав Садальский рассказал, что Пугачева готова была сняться в новом клипе Киркорова. Актер Станислав Садальский на своей странице в Instagram опубликовал реакцию Аллы Пугачевой на новый клип бывшего мужа, певца Филиппа Киркорова: «Друзья спрашивают про новый клип Киркорова . vz.ru »

2018-05-03 14:45

"Бог лишил разума": Садальский не понял второго венчания Пугачевой

Российский артист узнал о венчании Пугачевой и Галкина и подверг их решение критике. По его мнению, проходить этот церковный обряд дважды бессмысленно и неправильно. nation-news.ru »

2017-11-19 13:35