Сальдо: Днепр почти вернулся в русло после разрушения Каховской ГЭС

Сальдо: Днепр почти вернулся в русло после разрушения Каховской ГЭС
фото показано с : nsn.fm

2023-6-16 12:35

Вода из Каховского водохранилища практически полностью вернулась в русло Днепра, сообщил временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ)

Подробнее читайте на ...

сальдо днепр русло разрушения каховской гэс

Сальдо: Днепр вошёл в берега ниже разрушенной из-за подрыва Каховской ГЭС

Река Днепр вошла в свои берега ниже разрушенной в результате украинской диверсии Каховской ГЭС, однако постройки сильно пострадали. Об этом рассказал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-06-22 00:03

Сальдо: Днепр войдёт в привычное русло ниже Каховской ГЭС к 16 июня

Днепр может войти в привычное русло ниже Каховской ГЭС к 16 июня. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-06-10 10:08

"Соваться не стоит": Сальдо предостерёг украинские войска от попыток форсировать Днепр

Украинским войскам не стоит рисковать и пытаться форсировать Днепр для атаки на левый берег. Об этом ВСУ предупредил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-05-01 23:24

Фото: lenta.ru

Сальдо предостерег украинские войска от попыток форсировать Днепр

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо предостерег украинские войска от попыток форсировать Днепр для атаки на левобережную часть региона. По его словам, у российских военнослужащих есть «серьезное оружие» для отражения возможного нападения. lenta.ru »

2023-05-01 21:40

Сальдо: ВСУ не удалось форсировать Днепр и закрепиться на левом берегу

ВСУ не могут форсировать Днепр и закрепиться на левом берегу реки, на данном участке фиксируются лишь немногочисленные группы противника. Об этом заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-04-28 16:28

Фото: vz.ru

Сальдо оценил возможности ВСУ форсировать Днепр

Группировки ВСУ фиксируются на правом берегу Днепра в Херсонской области, однако не имеют возможности форсировать реку и закрепиться на левобережье, заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо. В Telegram-канале он отметил, что вброс о закреплении ВСУ на левом берегу Днепра является элементом информационной войны. vz.ru »

2023-04-28 16:09

Сальдо заявил, что силы РФ не могут форсировать Днепр и закрепиться на левой стороне

Глава регулятора Эльвира Набиуллина отметила, что на ближайших заседаниях совет директоров продолжит оценивать целесообразность повышения ключевой ставки tass.ru »

2023-04-28 15:13

Фото: vz.ru

Сальдо: Украинские военные готовятся форсировать Днепр в Херсонской области

Скопление группировки украинских войск фиксируется на правом берегу Херсонской области, ВСУ демонстрируют готовность к форсированию Днепра, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо в эфире телеканала Россия-24. vz.ru »

2023-04-18 16:05

Сальдо: Регулярные попытки ВСУ форсировать Днепр пресекаются

Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что украинские войска постоянно пытаются форсировать Днепр, однако их действия приводят к провалу, так как вся пойма контролируется российскими военными. life.ru »

2023-01-24 16:09