Саратовский губернатор Роман Бусаргин приравнял отпуска чиновников к дезертирству

Саратовский губернатор Роман Бусаргин приравнял отпуска чиновников к дезертирству
фото показано с : versia.ru

2024-1-25 17:09

Глава Саратовской области Роман Бусаргин уверен, что в столь сложное для страны время чиновники не должны отдыхать, более того, им следует вообще забыть про отпуска.

Подробнее читайте на ...

саратовский губернатор роман бусаргин приравнял отпуска чиновников дезертирству

Саратовский губернатор сравнил отпуск для чиновников с дезертирством

САРАТОВ, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин настоятельно рекомендовал чиновникам отложить отпуска до лучших времен. fedpress.ru »

2024-01-25 15:48

Саратовский губернатор попросил Путина поддержать создание центра беспилотных авиасистем

Ключевую роль в регионе играют предприятия оборонно-промышленного комплекса, добавил Роман Бусаргин tass.ru »

2023-07-18 15:26

Фото: lenta.ru

Саратовский губернатор выразил соболезнования близким погибших в Макеевке

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким военнослужащих, погибших в ходе обстрела в Макеевке Донецкой народной республики. Ранее сообщалось об официальном опровержении сообщений о жертвах обстрела в ДНР среди мобилизованных из региона. lenta.ru »

2023-01-03 19:32

Саратовский губернатор Бусаргин заявил, что под Энгельсом ПВО сбила беспилотник

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заявил, что под Энгельсом системами ПВО был сбит беспилотник, о котором ранее сообщалось как о "неопознанном объекте". В результате падения осколков были повреждены забор частного дома, автомобиль и гараж, а в одном из зданий выбило окно на балконе. life.ru »

2022-12-29 15:21

Фото: vz.ru

Саратовский губернатор Бусаргин заявил о сбитом неизвестном объекте в регионе

В Саратовской области системами противовоздушной обороны уничтожен неопознанный объект, заявил глава региона Роман Бусаргин. Объект перехватили на территории Энгельсского района, система ПВО уничтожила его, на место направлены оперативные службы, написал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2022-12-29 12:48

Саратовский губернатор Роман Бусаргин сообщил о работе ПВО в Энгельсе

ЭНГЕЛЬС, 29 декабря, ФедералПресс. Экстренные службы выясняют подробности случившегося. О проверках глава области сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-29 12:45

Саратовский губернатор сообщил, что силовики проверяют информацию о ЧП в Энгельсе

ЭНГЕЛЬС, 26 декабря, ФедералПресс. В жилых кварталах города не произошло ничего чрезвычайного, что могло бы быть опасным для жителей. Об этом Роман Бусаргин рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-26 08:20

Фото: vz.ru

Саратовский губернатор заявил о проверке данных о ЧП на военном объекте в Энгельсе

В жилых кварталах Энгельса никаких ЧП не произошло, информация об инциденте на военном объекте проверяется, заявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Он уточнил, что в соцсетях и СМИ утром в понедельник начала появляться информация о громком хлопке и вспышке в Энгельсе. vz.ru »

2022-12-05 13:03

Саратовский губернатор Бусаргин заявил, что никаких ЧП в жилых кварталах Энгельса не было

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заверил, что никаких ЧП в жилых кварталах Энгельса сегодня не было. Так он прокомментировал появившиеся в соцсетях и ряде телеграм-каналов сообщения о громком хлопке и вспышке в городе ранним утром. life.ru »

2022-12-05 10:59

Фото: rosbalt.ru

Саратовский губернатор соболезнует семье погибшего на Украине капитана

В ходе спецоперации на Украине погиб капитан Сергей Николаев. Об этом сообщили в мэрии Саратова. В связи с этим губернатор Валерий Радаев и глава Саратова... rosbalt.ru »

2022-04-27 15:36

Саратовский губернатор поручил проверить работу терминалов в автобусах

В Саратове ранее из-за сломанных терминалов высадили из транспорта нескольких детей и беременную женщину, так как они не смогли оплатить проезд tass.ru »

2021-12-22 18:43