Саратовский губернатор соболезнует семье погибшего на Украине капитана

Саратовский губернатор соболезнует семье погибшего на Украине капитана
фото показано с : rosbalt.ru

2022-4-27 15:36

В ходе спецоперации на Украине погиб капитан Сергей Николаев. Об этом сообщили в мэрии Саратова. В связи с этим губернатор Валерий Радаев и глава Саратова...

Подробнее читайте на ...

саратовский губернатор соболезнует семье погибшего украине капитана

Фото: versia.ru

Саратовский губернатор Роман Бусаргин приравнял отпуска чиновников к дезертирству

Глава Саратовской области Роман Бусаргин уверен, что в столь сложное для страны время чиновники не должны отдыхать, более того, им следует вообще забыть про отпуска. versia.ru »

2024-01-25 17:09

Саратовский губернатор сравнил отпуск для чиновников с дезертирством

САРАТОВ, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин настоятельно рекомендовал чиновникам отложить отпуска до лучших времен. fedpress.ru »

2024-01-25 15:48

Саратовский губернатор попросил Путина поддержать создание центра беспилотных авиасистем

Ключевую роль в регионе играют предприятия оборонно-промышленного комплекса, добавил Роман Бусаргин tass.ru »

2023-07-18 15:26

Фото: lenta.ru

Саратовский губернатор выразил соболезнования близким погибших в Макеевке

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким военнослужащих, погибших в ходе обстрела в Макеевке Донецкой народной республики. Ранее сообщалось об официальном опровержении сообщений о жертвах обстрела в ДНР среди мобилизованных из региона. lenta.ru »

2023-01-03 19:32

Саратовский губернатор Бусаргин заявил, что под Энгельсом ПВО сбила беспилотник

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заявил, что под Энгельсом системами ПВО был сбит беспилотник, о котором ранее сообщалось как о "неопознанном объекте". В результате падения осколков были повреждены забор частного дома, автомобиль и гараж, а в одном из зданий выбило окно на балконе. life.ru »

2022-12-29 15:21

Фото: vz.ru

Саратовский губернатор Бусаргин заявил о сбитом неизвестном объекте в регионе

В Саратовской области системами противовоздушной обороны уничтожен неопознанный объект, заявил глава региона Роман Бусаргин. Объект перехватили на территории Энгельсского района, система ПВО уничтожила его, на место направлены оперативные службы, написал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2022-12-29 12:48

Саратовский губернатор Роман Бусаргин сообщил о работе ПВО в Энгельсе

ЭНГЕЛЬС, 29 декабря, ФедералПресс. Экстренные службы выясняют подробности случившегося. О проверках глава области сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-29 12:45

Саратовский губернатор сообщил, что силовики проверяют информацию о ЧП в Энгельсе

ЭНГЕЛЬС, 26 декабря, ФедералПресс. В жилых кварталах города не произошло ничего чрезвычайного, что могло бы быть опасным для жителей. Об этом Роман Бусаргин рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-26 08:20

Фото: vz.ru

Саратовский губернатор заявил о проверке данных о ЧП на военном объекте в Энгельсе

В жилых кварталах Энгельса никаких ЧП не произошло, информация об инциденте на военном объекте проверяется, заявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Он уточнил, что в соцсетях и СМИ утром в понедельник начала появляться информация о громком хлопке и вспышке в Энгельсе. vz.ru »

2022-12-05 13:03

Саратовский губернатор Бусаргин заявил, что никаких ЧП в жилых кварталах Энгельса не было

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заверил, что никаких ЧП в жилых кварталах Энгельса сегодня не было. Так он прокомментировал появившиеся в соцсетях и ряде телеграм-каналов сообщения о громком хлопке и вспышке в городе ранним утром. life.ru »

2022-12-05 10:59

Саратовский губернатор поручил проверить работу терминалов в автобусах

В Саратове ранее из-за сломанных терминалов высадили из транспорта нескольких детей и беременную женщину, так как они не смогли оплатить проезд tass.ru »

2021-12-22 18:43