Семья купила на распродаже чемоданы с человеческими останками

Семья купила на распродаже чемоданы с человеческими останками
фото показано с : lenta.ru

2022-8-17 05:13

Семья из Новой Зеландии случайно купила на аукционе по распродаже вещей из заброшенной складской ячейки несколько чемоданов с человеческими останками внутри. В полиции предположили, что останки принадлежали нескольким жертвам.

Подробнее читайте на ...

семья купила распродаже чемоданы человеческими останками

Семья купила дом с жуткой деревянной пристройкой, которая стала как новая, стоило её только помыть

Тикток-блогерша brookecornelius показала, что даже уборка может быть увлекательной. С помощью мойки высокого давления она буквально повернула время вспять для потрёпанной веранды и лестницы. life.ru »

2021-08-14 15:00

Фото: svoboda.org

ФБК: семья главы Росприроднадзора купила недвижимости на 720 млн

В фонде Навального утверждают, что общего задекларированного дохода всех членов семьи Светланы Радионовой не хватит даже на десятую часть приобретённого svoboda.org »

2020-06-10 18:16

Фото: lenta.ru

Семья затравленной за письмо Путину девочки купила дом

Семья Перчиковых из деревни Томсино Псковской области, которая жаловалась на травлю со стороны односельчан, купила новый дом. Перчиковы не стали уезжать из региона, но переехали в другой район. Дом семья приобрела с помощью беспроцентной ссуды на 330 тысяч рублей, выданной благотворительным фондом. lenta.ru »

2019-04-02 20:41

Семья американцев купила самый старый дом в городе Плейно и перевезла его на свою ферму

Процесс перевозки целого дома начался еще 12 сентября и проходил в несколько этапов. В минувшую среду здание достигло конечной точки назначения — фермы семьи Хаггард. Новые владельцы обещают городским властям отреставрировать свою покупку. vesti.ru »

2018-09-20 13:25

Фото: riafan.ru

В голландской деревне каждая семья купила букет цветов на кладбище советским солдатам

Жители одной из деревень в Нидерландах решили почтить память советских войнов букетом цветов. Пользователи социальных сетей утверждают, что ни одна семья не осталась в стороне от этой инициативы. riafan.ru »

2017-05-06 01:08

Фото: versia.ru

Семья Захарченко купила элитное жилье, чтобы хранить там деньги

По данным СМИ, семья полковника ГУЭБиПК Дмитрия Захарченко, который был задержан правоохранителями 9 сентября, приобрела четырехкомнатную квартиру в столичном жилом комплексе «Доминион», чтобы оборудовать ее под хранение денег. versia.ru »

2016-09-13 12:58

Фото: fedpress.ru

Под Нижним Новгородом семья купила квартиру с трупом в половике

ВЫКСА, 16 марта, РИА ФедералПресс. Молодая семья из Выксы, что в Нижегородской области, купила квартиру с трупом женщины. Об этом сообщается на городском портале. fedpress.ru »

2016-03-16 06:19

Фото: informvest.net

В Нижегородской области семья купила квартиру с трупом женщины

Молодая семья из Выксы Нижегородской области необстоятельно и неосмотрительно отнеслась к такому серьезному делу, как покупка квартиры. А зря, в квартире находилась страшная находка - в одном из шкафов люди нашли зверски изувеченный труп женщины. informvest.net »

2016-03-16 01:11

Фото: informus.ru

В Нижегородской области молодая семья купила квартиру с трупом женщины

В Нижегородской области молодой семейной паре продали квартиру с трупом женщины, сообщили сегодня в пресс-службе Выксунского районного суда. Жилье с сюрпризом выставили на продажу в городе Выкса. Продавец – женщина, но в ее квартире ранее постоянно проживал родной брат, который вдруг сменил планы и попросил сестру срочно продать жилье. Женщина уверяет, что она не знала informus.ru »

2016-03-15 20:35