Сенатор РФ раскрыл истинные причины высылки российских дипломатов из Молдавии

Сенатор РФ раскрыл истинные причины высылки российских дипломатов из Молдавии
фото показано с : riafan.ru

2017-5-30 22:32

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров предположил, что решение министерства иностранных дел Молдавии о высылке российских дипломатов может быть вызвано внутриполитической борьбой в республике.

Подробнее читайте на ...

сенатор раскрыл истинные причины высылки российских дипломатов молдавии

Фото: lenta.ru

Сенатор раскрыл детали полета сбитого Ил-76 с пленными солдатами ВСУ

Пилоты сбитого военно-транспортного самолет Ил-76 выполняли полет в пределах территории России и действовали по инструкции. Эти детали полета в эфире телеканала «Вместе РФ» раскрыл член Совета Федерации Виктор Бондарев. lenta.ru »

2024-01-24 15:30

Фото: lenta.ru

Сенатор раскрыл страх Запада об антироссийских санкциях

Сенатор Алексей Пушков заявил, что Запад боится признать, что стремление изолировать Россию с помощью введенных против нее ограничений грозит его собственной экономике. «Попытка изолировать себя от России дорого обходится Западу. lenta.ru »

2022-06-14 05:17

Фото: nsn.fm

Сенатор раскрыл тему переговоров Макрона и Путина

Украину и Минские соглашения обсудят главы России и Франции на очередных переговорах. Ситуация в Казахстане не станет предметом диалога, считает сенатор Владимир Джабаров. nsn.fm »

2022-01-07 16:00

Фото: nation-news.ru

Сенатор раскрыл, что действительно стоит за чешской провокацией с дипломатами РФ

Скандал в Чехии, связанный с выдворением 18 российских дипломатов, является целенаправленной провокацией Запада, направленной против Российской Федерации. nation-news.ru »

2021-04-19 19:55

Сенатор раскрыл суть предложенной Медведеву новой должности

Президент России Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву, по сути, пост вице-президента страны. Такое мнение выразил первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. vm.ru »

2020-01-15 17:50

Фото: nsn.fm

Сенатор раскрыл подробности закрытого доклада о влиянии Запада на молодёжь

Зампред комитета Совфеда по международным делам в эфире НСН рассказал о спасении российской молодёжи от революционного «пекла». nsn.fm »

2018-03-06 18:12

Фото: riafan.ru

Сенатор раскрыл, почему Киев не хочет пускать украинцев в Россию

Сенатор от Крыма Сергей Цеков высказал мнение, что власти Украины хотят ограничить выезд украинцев в Россию, поскольку сравнение ситуации в обеих странах не в пользу Киева. riafan.ru »

2017-12-05 12:49

Фото: riafan.ru

Сирия: сенатор РФ раскрыл истинную причину нападения коалиции в Сирии

Нанеся удар по сирийским военнослужащим, Соединенные Штаты Америки могли дать сигнал Дамаску, что они заинтересованы в контроле над нефтяными месторождениями в Сирии, заявил член международного комитета Совфеда Игорь Морозов. riafan.ru »

2017-05-19 22:35