Серей Козлов назначен новым послом России в Саудовской Аравии

2017-2-20 14:30

Президент России Владимир Путин издал указ, согласно которому Сергей Козлов был назначен чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Саудовской Аравии и, по совместительству, постпредом РФ при Организации Исламского сотрудничества, передает ТАСС со ссылкой на сайт правовой информации.

Еще одним указом президент принял решение освободить от обязанностей Олега Озерова, ранее занимавшего эту должность.

Президент России Владимир Путин издал указ, согласно которому Сергей Козлов был назначен чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Саудовской Аравии и, по совместительству, постпредом РФ при Организации Исламского сотрудничества, передает ТАСС со ссылкой на сайтВ правовой информации.

Еще одним указом президент принял решение освободить от обязанностей Олега Озерова, ранее занимавшего эту должность.

Подробнее читайте на ...

президент россии саудовской послом аравии козлов назначен

Президент России поддержал создание круглогодичного курорта в Приморье: где появится и как будет выглядеть

Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил президенту России Владимиру Путину проект круглогодичного проекта, который будет возведен в Хасанском районе. Глава государства одобрил строительство туристического объекта. fedpress.ru »

2024-03-29 06:20

Фото: nsn.fm

Президент России отметил всех, кто помогал пострадавшим на месте теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин поблагодарил врачей, сотрудников МЧС и специальных служб, которые оказывали помощь раненым и пострадавшим на месте теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-25 14:42

Фото: vz.ru

Президент России Владимир Путин назвал основные параметры развития страны

Президент России Владимир Путин на встрече с главами думских фракций перечислил основные параметры развития страны. «Самое главное это народосбержение. Это помощь нашим семьям, это стимулирование процессов демографии, поддержка молодых людей, молодых семей, семей с детьми и, конечно, многодетных семей, это воспитание молодого поколения», сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-20 01:43

Фото: lenta.ru

Президент России дал задание ФСБ искать и наказывать предателей

Президент России Владимир Путин дал задание сотрудникам ФСБ искать и наказывать предателей, вступающих в диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). Об этом глава государства заявил на коллегии ведомства. lenta.ru »

2024-03-19 14:11

Фото: versia.ru

О чем президент России Владимир Путин говорил в послании Федеральному Собранию?

29 февраля президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию. На мероприятии присутствовали депутаты Госдумы, сенаторы Совета Федерации, министры, члены ЦИК, Общественной и Счетной палат и не только. versia.ru »

2024-03-02 19:25

Президент России обратился к лауреатам премии «Знание»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Работа общества «Знание» выстроена на качественно новом уровне. Об этом заявил президент России Владимир Путин в обращении к участникам церемонии вручения образовательной премии общества «Знание». fedpress.ru »

2024-02-26 19:52

Как президент России поднял важную для всех нас тему русской нации

Не могу не высказать своего мнения об интервью, которое дал президент России Владимир Путин фактически для всего мира и граждан нашей страны. Я обратил внимание, что в своей стратегической беседе с американским журналистом Карлсоном президент России многократно акцентировал внимание на таких понятиях как «русский», «русский народ», «русская история». ridus.ru »

2024-02-09 18:07

Фото: tass.ru

"Президент России уверен в победе": мировые СМИ об интервью Путина Такеру Карлсону

Визит Карлсона в Москву состоялся в тот момент, когда боевые действия на Украине, по мнению западных наблюдателей, зашли в тупик, а в американском истеблишменте нарастает раскол из-за помощи стране tass.ru »

2024-02-09 11:30

Фото: vz.ru

Президент России Владимир Путин заявил, что если бы власть в Киеве сменилась законно, это бы сохранило Украине Крым

Крым остался бы в составе Украины, если бы смена власти в Киеве в 2014 году прошла законно и бескровно, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону. «Зачем госпереворот, зачем жертвы? Зачем угрозы для Крыма? Зачем начали потом операции в Донбассе? Вот этого я не понимаю, Зачем это надо было делать? Все то же самое можно было сделать, только легальным путем, без всяких жертв, без начала военных операций и без утраты Крыма. vz.ru »

2024-02-09 03:28

Фото: lenta.ru

Президент России заявил об ущербе США из-за ограничения сотрудничества с Китаем

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону указал на то, что США наносят ущерб сами себе, пытаясь ограничить сотрудничество с Китаем по политическим соображениям. lenta.ru »

2024-02-09 03:02

Фото: vz.ru

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий врачам скорой помощи действовать без согласия пациента

Врачам бригад скорой медицинской помощи разрешено проводить медицинское вмешательство без дачи пациентом согласия, в случае если присутствует угроза для его жизни. Такая норма вводится законом, который подписал президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-12-25 19:28

Президент России рассказал о вере в народ

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В Москве состоялась пресс-конференция, на которой президент РФ Владимир Путин пообщался с журналистами из разных регионов России и других стран. fedpress.ru »

2023-12-14 17:13

Президент России назвал способ решения проблемы с мигрантами

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал проблему трудовой миграции и большое число мигрантов в регионах. Глава государства поднял эту тему в ходе прямой линии. fedpress.ru »

2023-12-14 16:37