В сети ужаснулись «самым уродливым в мире джинсам» за 95 долларов

2017-3-16 07:49

Пользователи сети обратили внимание на джинсы из новой коллекции Topshop со вставками из прозрачного пластика на коленях. Юзеров возмутило, что модель под названием Clear Knee Mom Jeans продается за 95 долларов.

«Мы поистине живем в очень темное время», — отметил пользователь под ником @Jed05. .

Подробнее читайте на ...

сети ужаснулись самым уродливым мире джинсам долларов

В Сети ужаснулись заявлению фон дер Ляйен о мощном сигнале Зеленского на G7

Пользователей "Твиттера" возмутило заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что украинский лидер Владимир Зеленский посылает мощный сигнал миру на саммите "Большой семёрки" (G7). life.ru »

2023-05-21 13:02

В Сети ужаснулись высказыванию фон дер Ляйен о России

БЕРЛИН, 12 марта, ФедералПресс. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила в соцсети, что Евросоюз сделает все возможное для ослабления военной мощи России. Однако комментаторы выразили несогласие с позицией конгрессвумен. fedpress.ru »

2023-03-12 11:12

Фото: lenta.ru

В сети ужаснулись истязаниям в самом страшном доме США

В интернет попали фотографии соглашения на участие в квесте в особняке Маккейми (Саммертаун, штат Теннесси) — участники подписывают 40-страничное разрешение на истязания, а также допускают собственную смерть в ходе испытаний. lenta.ru »

2019-10-28 18:48

Фото: lenta.ru

В сети ужаснулись фотографии с обнимающим флаг Трампом

Президент США Дональд Трамп обнял американский флаг в ходе празднования Дня флага и навлек на себя гнев пользователей соцсетей. «Флаг нельзя обнимать, как какую-нибудь порнозвезду. Отвратительно», — написал один из пользователей. lenta.ru »

2019-06-15 03:39

Фото: lenta.ru

В сети ужаснулись виду сбежавшей из больничной палаты кровавой пиявки

Пользователей сети поразила фотография, на которой врачи больницы запечатлели побег медицинской пиявки из палаты пациента. На изображении видно, как червь прополз под дверью палаты и двинулся дальше по коридору. lenta.ru »

2018-07-13 08:17

Фото: lenta.ru

В сети ужаснулись обилию фотошопа на снимках Бритни Спирс

Новая рекламная кампания KENZO с участием поп-певицы Бритни Спирс заставила поклонников певицы обеспокоиться изменениями в ее внешности. Фанаты не узнали свою любимицу на модных снимках. Некоторые из них решили обратиться к создателям программного обеспечения для ретуши, потому что оно изуродовало Спирс. lenta.ru »

2018-03-21 17:51

Фото: lenta.ru

В сети ужаснулись сюжету о «курином концлагере»

Зрители британской программы Countryfile, выходящей на телеканале BBC One, ужаснулись сюжету о 28 тысячах цыплят, живущих в одном сарае. Фермерша Клэр Брэгс, стоящая с ведущим на фоне птиц, рассказала, что они счастливы и получают все необходимое. lenta.ru »

2017-11-28 16:01

В сети ужаснулись прооперированной восемь раз ноге футболиста

Футболист лондонского «Арсенала» Санти Касорла показал шрамы на ноге, оставшиеся после восьми операций на ахилловом сухожилии. После одной из операций в кровь Касорлы попала инфекция, из-за чего у него началась гангрена. lenta.ru »

2017-11-03 14:19

В сети ужаснулись ранам принявшей кровавую ванну девушки-бойца

Пользователей Twitter ужаснуло состояние лица американского бойца смешанного стиля (ММА) Хизер Харди, которая получила перелом носа в бою с соотечественницей Кристиной Уильямс на турнире Bellator 285. lenta.ru »

2017-10-21 12:00

В сети ужаснулись шрамам нокаутированного ногой вратаря «Манчестер Сити»

Нокаутированный ударом шипами по лицу голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон показал свои повреждения. 24-летнему бразильцу наложили швы на левую скулу и висок. На 37-й минуте матча четвертого тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» футболист красных Садио Мане прямой ногой влетел в лицо Эдерсону. lenta.ru »

2017-09-11 21:38

Фото: lenta.ru

В сети ужаснулись шоколадно-сырному бутерброду британки

Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. Девушка по имени Худа (Houda) назвала свой перекус «замечательным шоколадно-сырным изобретением», но в комментариях большинство пользователей выразили противоположную точку зрения. lenta.ru »

2017-07-07 15:03

Фото: lenta.ru

В сети ужаснулись похожей на булки груди американского рэпера

В сети активно обсуждают новый клип Vitamin D американского рэпера Лудакриса (Ludacris). Пользователей пугает грудь мужчины, увеличенная с помощью компьютерной графики. Многие заметили, что грудь и кубики на прессе будто нарочито выполнены небрежно, а также удивились отсутствию сосков. lenta.ru »

2017-04-12 11:04

В сети ужаснулись фото маленькой девочки с ядовитой змеей

Австралийка Бьянка Дикинсон (Bianca Dickinson) опубликовала в Facebook фотографию своей дочери Молли, которая прогуливается в опасной близости от большой ядовитой змеи. Она устроила фотосессию со своей двухгодовалой дочерью и в процессе съемки поняла, что у ног ее ребенка находится змея. lenta.ru »

2017-03-31 16:50

Фото: lenta.ru

В сети ужаснулись малоизвестным подробностям со съемок «Телепузиков»

Пользователи Twitter вспомнили подробности со съемок некогда популярной детской программы «Телепузики». На многих произвел неизгладимое впечатление рост кукол, в которых выступали актеры телепроекта. lenta.ru »

2017-02-28 17:25

В сети ужаснулись расистской рекламе китайского моющего средства

В сети набирает популярность реклама китайского моющего средства Qiaobi. Молодая китаянка засовывает в стиральную машинку чернокожего мужчину в грязной майке, а после стирки из-под крышки появляется китаец в белоснежной футболке. lenta.ru »

2016-05-27 08:04