SHAMAN назвал дуэт с Путиным самым почетным в своей жизни

SHAMAN назвал дуэт с Путиным самым почетным в своей жизни
фото показано с : riafan.ru

2023-3-14 15:11

Исполнитель SHAMAN (Ярослав Дронов) заявил в интервью информационному агентству ТАСС, что самым значимым опытом дуэта с известной личностью для него стал дуэт с Президентом России Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

shaman назвал дуэт путиным самым почетным

SHAMAN назвал пустой болтовней отсылки к Навальному* в его новой песне

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, который выступает под псевдонимом SHAMAN, выпустил новый трек «Живой». Некоторые пользователи Сети нашли в строчках песни намек на отбывающего наказание Алексея Навального*. fedpress.ru »

2024-01-21 16:53

Фото: lenta.ru

SHAMAN назвал чушью домыслы об отсылках к Навальному в новой песне

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, назвал чушью домыслы об отсылках к Алексею Навальному (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в песне «Живой». lenta.ru »

2024-01-21 16:20

Фото: lenta.ru

SHAMAN назвал себя работником светлой стороны

Российский эстрадный певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, отреагировал на сравнения с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и назвал себя работником светлой стороны. lenta.ru »

2024-01-09 15:44

Shaman назвал Пугачеву своей поклонницей после того, как она повторила его слова

Российский исполнитель Shaman (Ярослав Дронов) назвал Аллу Пугачеву своей поклонницей после того, как певица процитировала его на своей странице в соцсетях. «Я очень рад, что в ряды моих поклонниц прибыло пополнение. vz.ru »

2023-11-13 12:59

Shaman назвал истинную причину, почему бросил первую жену с дочкой

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, опроверг слухи, что его первая жена (Марина Рощупкина) преподавала ему музыку. Об этом он рассказал в киноинтервью "Откровенно с Татаркой" блогеру Лилии Абрамовой. life.ru »

2023-10-13 17:54

Шаман назвал регионы, которые присоединятся к России до конца года

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. США разделятся: некоторые штаты объявят о суверенитете, а Калифорния и Аляска могут войти в состав России. Такое мнение в своем предсказании выразил заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков. fedpress.ru »

2023-05-21 06:14

Фото: riafan.ru

SHAMAN назвал Александра Гудкова своим фанатом из-за пародии на песню «Я русский»

SHAMAN прокомментировал пародию Александра Гудкова на песню «Я русский» в интервью агентству TAСС. По словам певца, подобное творчество юмориста вызвано тем, что Гудков «большой поклонник» молодого исполнителя. riafan.ru »

2023-03-13 10:40

Shaman назвал испытанием каждую поездку в зону СВО

Певец Shaman (Ярослав Дронов) признался, что его концерты в новых регионах России сопровождались "высокой эмоциональной нагрузкой". По словам артиста, каждая поездка в зону СВО с концертами является для него настоящим испытанием. life.ru »

2023-02-28 18:58

Фото: riafan.ru

SHAMAN назвал Гудкова своим фанатом после премьеры клипа «Я узкий»

Исполнитель Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, рассказал о своем отношении к песне «Я узкий» от юмориста Александра Гудкова. Артист поделился мнением во время беседы с NEWS.ru. riafan.ru »

2022-09-02 21:57

Фото: social.mk.ru

Шаман Карагай назвал знаки, к которым придет удача в июне

Июнь — месяц особенный, в нем есть знаковые даты, утверждает наш постоянный эксперт шаман, астролог Карагай, составивший гороскоп для читателей «МК» social.mk.ru »

2022-05-30 14:15

Фото: gordonua.com

Верховный шаман РФ назвал ритуал со сжиганием верблюдов "не шаманизмом, а сатанизмом"

27 января в Ангарске Иркутской области шаманы сожгли туши пяти верблюдов, назвав это патриотической акцией, направленной на "укрепление России и ее народов". Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол заявил, что шаманская традиция запрещает принесение в жертву верблюдов. gordonua.com »

2019-02-24 18:22