Шнуров сравнил Акинфеева с Христом и написал стихи о ноге бога

Шнуров сравнил Акинфеева с Христом и написал стихи о ноге бога
фото показано с : lenta.ru

2018-7-2 16:25

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал небольшое стихотворение о вратаре сборной России Игоре Акинфееве и его «ноге бога», которой футболист отбил мяч. Музыкант выложил коллаж, на котором лицо Акинфеева заменяет Иисуса Христа на православной иконе. Вратарь был признан лучшим игроком матча с командой Испании.

Подробнее читайте на ...

шнуров сравнил акинфеева христом написал стихи ноге бога

Шнуров сравнил Собчак со сковородкой: «Плюнешь - зашипит»

По словам лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, особой дружбы между ним и Ксений Собчак никогда не было. Телеведущая нравится ему в качестве оппонента. versia.ru »

2021-04-22 22:22

Фото: lenta.ru

Шнуров сравнил Соловьева в 2000-х и сейчас

Телеведущий Владимир Соловьев в 2000-х годах был совершенно другим человеком, заявил лидер группы «Ленинград» и генеральный продюсер телеканала Сергей Шнуров. По его словам, раньше Соловьев был даже «сложен по-другому» и по-другому говорил. lenta.ru »

2021-02-25 17:59

Фото: rosbalt.ru

Шнуров сравнил конституционную реформу в России с боем без правил

Музыкант Сергей Шнуров опубликовал в Instagram стихотворение, связанное с обсуждаемыми поправками в Конституцию и обнулением сроков президентства. «Путин... rosbalt.ru »

2020-03-11 23:21

Шнуров сравнил своё назначение в общественный совет с наступлением маразма

Ранее же исполнитель заявлял, что уж теперь его "клич победный разнесётся" от Находки и до Альп. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров рассказал, как относится к тому, что присоединился к общественному совету при Комитете Госдумы по культуре. Читать далее... life.ru »

2019-03-18 16:04

Фото: lenta.ru

Шнуров сравнил свое назначение в Госдуме с проявлением старческого маразма

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал о том, как относится к своему назначению в общественный совет при комитете Госдумы России по культуре. На вопрос интервьюера по поводу членства, артист ответил: «Почему бы не поболеть в полной мере, во всей красоте старческим маразмом? Ну это же классно». lenta.ru »

2019-03-18 09:48

Фото: vz.ru

Шнуров сравнил Путина с Железным человеком из комиксов

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров заявил, что президент России Владимир Путин похож на Железного человека, а его американский коллега на Джокера. Музыкант рассмотрел мировую политику в жанре комикса, заявив, что видит Путина в роли Железного человека: «Комикс не просто серия забавных картинок. vz.ru »

2018-11-23 15:55

Шнуров сравнил: получить налог с самозанятых, как получить с козла молока

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров следит за всеми событиями в России. И всем важным событиям посвящает стихи. По мнению музыканта, получить налог с самозанятых, все равно что получить с козла молока. argumenti.ru »

2018-11-21 17:49

Шнуров сравнил налог для безработных с «дойкой козлов»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Шнуров отреагировал на идею депутатов обязать безработных россиян самостоятельно делать взносы в фонды. Он написал стих на эту тему. fedpress.ru »

2018-11-21 14:41

Шнуров сравнил с доением козла идею обязать безработных платить взносы

Глава группы "Ленинград" Сергей Шнуров прокомментировал предложение депутатов Государственной думы РФ обязать неработающих граждан страны платить страховые взносы в социальные фонды. Комментарий к инициативе он разместил в стихотворной форме на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-11-21 14:32

Фото: lenta.ru

Шнуров сравнил налог для безработных россиян с попыткой подоить козла

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное депутатской инициативе штрафовать неработающих россиян за неуплату взносов. Он сравнил это предложение с попыткой подоить козла или быка. lenta.ru »

2018-11-21 12:17

Шнуров сравнил храмы с борделями и жёстко обозвал священников

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором ответил протоиерею Всеволоду Чаплину. Произведение он опубликовал в своём аккаунте в "Инстаграме". — И что с того, что нацепили рясы? Не форма вроде красит человечка. life.ru »

2018-01-29 13:23

Фото: lenta.ru

Шнуров сравнил Познера с Дудем в ответ на обвинения в проваленном интервью

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал слова телеведущего Владимира Познера, обвинившего музыканта в проваленном интервью. Исполнитель напомнил, что его беседа с Юрием Дудем прошла успешно, и поэтому журналист «не вспоминает о нем при каждом неудобном случае». lenta.ru »

2017-08-15 17:51

Фото: tvzvezda.ru

Шнуров сравнил стадион «Зенит Арену» со «Звездой Смерти» из «Звездных войн»

Солист музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в ходе интервью RT сравнил стадион «Зенит Арена» со «Звездой Смерти» из фильма «Звездные войны». tvzvezda.ru »

2017-04-29 15:27

Фото: russian.rt.com

Шнуров сравнил «Зенит Арену» со «Звездой Смерти» из «Звёздных войн»

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в рамках интервью RT сравнил стадион «Зенит Арена» со «Звездой Смерти» из космической саги «Звёздные войны».
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-29 11:40