Результатов: 16

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать? versia.ru »

2023-8-7 12:00

Британия вызвала посла Франции из-за скандала с рыбной ловлей

МИД Британии вызвал посла Франции в связи с обострением спора о правах на рыболовство после Brexit, передает BBC News. Как сообщает канал, во французских... rosbalt.ru »

2021-10-29 04:30

В НАСА сравнили добычу ресурсов на Луне с ловлей тунца

Глава НАСА Джим Брайденстайн сравнил добычу ресурсов на Луне с ловлей тунца. По его словам, добывать ископаемые на Луне абсолютно легально и соответствует положениям Договора о космосе 1967 года. Глава агентства объяснил, что, когда вы прилагаете усилия или капитал для добычи тунца в океане, он становится вашим. lenta.ru »

2020-9-17 02:05

Огонь, вода и медный таз. Иркутская комедия с ловлей чиновников — это серьезно. Запрет травяных палов не работает, и в Сибири уже жарко

Иркутская комедия с ловлей чиновников — это серьезно. Запрет травяных палов не работает, и в Сибири уже жарко novayagazeta.ru »

2020-4-29 17:00

В Харькове полицейских сняли на видео за ловлей мартышек

Проворные животные сбежали из зоопарка и несколько часов успешно скрывались от преследователей. В Харькове полицейским пришлось отлавливать двух мартышек, сбежавших из местного экопарка. Патрульные гонялись за обезьянами в течение нескольких часов. Очевидцы сняли "погоню" на видео. Читать далее... life.ru »

2019-7-27 12:38

СМИ: в Китае арестовали девушку за видео с ловлей змей в пионерском галстуке

В полиции сочли ее поведение непристойным и заявили, что поступок девушки осквернил символизируемую пионерским галстуком память о героях Отечества и достоинство пионеров tass.ru »

2019-4-9 20:27

РПЦ призвала защитить детей от "Симпсонов" из-за эпизода с ловлей покемонов в церкви

Сразу несколько богословов РПЦ раскритиковали новый эпизод "Симпсонов", в котором герои охотятся на покемонов. ntv.ru »

2017-5-3 13:50

Пушков назвал поиски связей Трампа с РФ ловлей покемонов

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал обвинения в связях администрации Трампа с Россией американской прессы и демократической партии США. tvzvezda.ru »

2017-3-4 02:10

В ООН обеспокоены ловлей покемонов в здании организации

Секретариат ООН рассчитывает, что сотрудники организации будут заниматься делом, а не отвлекаться на ловлю покемонов. Об этом сообщил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-5 03:11

Представитель Госдепа заинтересовался ловлей покемонов во время брифинга

Во время того, как официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби зачитывал доклад на очередном брифинге ведомства, он заметил, что один из журналистов играет в Pokemon GO. Кирби поинтересовался у представителя СМИ, каковы успехи. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 21:45

На Форуме стратегических инициатив заинтересовались ловлей покемонов

В Москве на ВДНХ сегодня открылся Форум стратегических инициатив. Одна из главных тем обсуждение программы по созданию новых рынков на базе высокотехнологичных решений. В ее рамках будут разрабатывать, например, беспилотные автомобили и суда, развивать системы безопасности и нейротехнологии. ntv.ru »

2016-7-21 14:24