Шведский лыжник планирует завершить карьеру из-за низкого дохода

2024-3-9 17:45

Призер чемпионатов мира по лыжным гонкам Калле Хальфварссон заявил, что профессиональный спорт не позволяет ему обеспечивать стабильным доходом семью с двумя детьми. Атлет рассматривает вариант с завершением карьеры и поиском иного источника доходов за пределами спорта

Подробнее читайте на ...

шведский лыжник планирует завершить карьеру низкого дохода

Фото: lenta.ru

Шведский лыжник описал королевскую гонку фразой «пахнет алкоголем и марихуаной»

Шведский лыжник Симон Андерссон описал атмосферу на королевском марафоне в норвежском Холменколлене. Спортсмен раскритиковал организацию, заявив, что даже на трассе сильно пахнет алкоголем и марихуаной. lenta.ru »

2024-03-08 07:50

Фото: lenta.ru

Шведский лыжник пожаловался на низкую зарплату

Шведский лыжник Калле Хальфварссон задумался о завершении карьеры из-за низкой зарплаты. Он заявил, что может заработать больше, отказавшись от участия в соревнованиях и сконцентрировавшись на любой другой деятельности. lenta.ru »

2024-03-07 13:31

Фото: lenta.ru

Шведский лыжник оскорбительно высказался о биатлоне

Шведский лыжник Вильям Поромаа оскорбительно высказался о биатлонистах. «Не понимаю, почему этот спорт так популярен, и меня это немного раздражает. Не понимаю, почему люди так увлечены этой дисциплиной, и считаю, что к биатлону приковано чересчур много внимания», — заявил он. lenta.ru »

2024-01-03 15:37

Фото: lenta.ru

Шведский лыжник назвал странным появление россиян в видео о чемпионате мира

Шведский лыжник Вильям Порома назвал странным появление россиян в видеоролике, посвященном чемпионату мира 2023 года. Спортсмен назвал странным включение трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова и чемпионку Игр Наталью Непряеву в анонс, однако отметил их вклад в лыжные гонки. lenta.ru »

2023-02-21 23:00

Фото: riafan.ru

Шведский лыжник Грате объяснил, почему не общается с российскими коллегами

Шведский лыжник-спринтер Маркус Грате дал интервью газете Aftonbladet. В ходе беседы с журналистами спортсмен рассказал, почему опасается общаться с российсиким коллегами. riafan.ru »

2022-10-16 02:56

Фото: lenta.ru

Шведский лыжник обвинил россиянина в неспортивном поведении на «Тур де Ски»

Шведский лыжник Калле Хальфварссон обвинил россиянина Артема Мальцева в неспортивном поведении в полуфинале спринта на первом этапе «Тур де Ски». «Мальцев поступил неспортивно и некрасиво. Сейчас будут говорить про отмазки, но он испортил мне гонку. Это неприятно», — заявил Хальфварссон. lenta.ru »

2021-12-28 19:36

Шведский лыжник Порома выразил желание потренироваться в России с Большуновым

Швед Вильям Порома заявил, что хотел бы потренироваться с российским лыжником Александром Большуновым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-30 13:43

Фото: lenta.ru

Шведский лыжник обматерил Большунова и объяснился

Шведский лыжник Карл-Йохан Вестберг обматерил россиянина Александра Большунова после гонки «Тур де Ски» в швейцарском Ленцерхайде. Вестберг обвинил Большунова в поломке палки по ходу 1/4 финала спринта и крикнул ему: «Какого ***, чувак». lenta.ru »

2019-12-30 19:45

Фото: russian.rt.com

Шведский лыжник Вестберг извинился перед Большуновым

Шведский лыжник Карл-Йохан Вестберг попросил прощения у россиянина Александра Большунова, которого он обвинил в поломке палки в 1/4 финала спринта в швейцарском Ленцерхайде в рамках многодневки «Тур де Ски». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 17:48

Шведский лыжник обвинил Большунова в поломке палки в спринте на «Тур де Ски»

Шведский лыжник Карл-Йохан Вестберг обвинил россиянина Александра Большунова в поломке палки, которая произошла на последнем повороте 1/4 финала спринта в швейцарском Ленцерхайде в рамках многодневки «Тур де Ски». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-29 21:54

Фото: russian.rt.com

Шведский лыжник Хальфварссон: доверие к россиянам подорвано из-за проблем с допингом

Шведский лыжник Калле Хальфварссон высказался о победе россиянина Сергея Устюгова в гонке на 15 км с раздельным стартом свободным стилем на первом этапе многодневной гонки «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 14:21

Шведский лыжник: похоже, в России вся спортивная система основана на мошенничестве

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Андерс Сёдергрен выразил мнение, что употребление российскими спортсменами запрещённых препаратов носит систематический характер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 23:45

Фото: russian.rt.com

Шведский лыжник: большинство русских спортсменов чисты

Легендарный шведский лыжник Томас Вассберг высказался в поддержку России в допинговом вопросе, сообщает Aftonbladet. По мнению спортсмена, большинство русских чисты, а к России в этой связи придираются больше, чем к другим странам. russian.rt.com »

2017-11-11 10:08

Шведский лыжник: принимавшим допинг российским атлетам нечего делать в спорте

Двукратный призёр Олимпийских игр шведский лыжник Эмиль Йёнссон рассказал о своём отношении к обвинениям в допинге российских спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-01 14:37