Сильный взрыв прогремел на курорте в Черногории

2017-4-25 17:06

Сильный взрыв прогремел 25 апреля на курорте Херцег-Нови в Черногории, сообщило телевидение Черногории РТЦГ. По данным источника, на магистрали перед автобусной станцией взорвалась заложенная в автомобиле бомба.

Один человек, водитель автомобиля, был серьезно ранен. Взрыв был таким сильным, что его было слышно в разных концах города, от обломков взорванного автомобиля пострадали припаркованные рядом машины. Ряд черногорских СМИ сообщал о жертвах взрыва, но в.

Подробнее читайте на ...

сильный взрыв прогремел курорте черногории

Фото: incident.mk.ru

«Сильный взрыв»: очевидцы рассказали о крушении Ил-76 под Иваново

Директор магазина «Магнит» Наталья Опарышева рассказала, что жителей ивановского села Богородское напугали сильный взрыв и появившиеся затем при крушении самолета Ил-76 клубы черного дыма incident.mk.ru »

2024-03-13 05:40

Фото: vz.ru

Сильный взрыв произошел в столице Судана Хартуме

Очевидцы выложили в Сеть видео с мощным взрывом в столице Судана Хартуме, ЧП произошло в районе президентского дворца. СМИ сообщили об ударах по силам быстрого реагирования страны. Кадрами последствий сильного взрыва поделились местные жители в социальной сети X (бывший Twitter, заблокирован в России). vz.ru »

2023-08-26 18:51

Фото: lenta.ru

Сильный взрыв военного объекта в Одессе попал на видео

Видео сильного взрыва, как утверждается, военного объекта в Одессе показал Telegram-канал Mash. На снятых местными жителями с высотного здания кадрах видно, как ночью на объекте происходит мощный взрыв, озаряющий светом окрестности. lenta.ru »

2023-07-19 12:35

Сильный взрыв прогремел в жилом доме в центре Мадрида, есть пострадавшие

Из четырёхэтажного элитного здания вылетели окна и двери, разрушены балконы. Серьёзные повреждения получили и автомобили, припаркованные у дома. life.ru »

2022-05-06 15:55

Фото: lenta.ru

Сильный взрыв произошел в жилом доме в центре Мадрида

В жилом доме в одном из центральных районов Мадрида произошел взрыв, здание сильно повреждено. Это произошло в 13:00 по местному времени (14:00 мск), по словам источников СМИ в полиции, что-то взорвалось на крыше жилого дома. lenta.ru »

2022-05-06 15:36

Фото: vz.ru

Сильный взрыв прогремел в окрестностях Степанакерта

Мощный взрыв раздался на горе в окрестностях столицы непризнанной Нагорно-Карабахской республики Степанакерта. Как сообщает РИА «Новости», на месте взрыва была видна вспышка и дым. Одновременно с тем в небе над Степанакертом был слышен летающий беспилотник. vz.ru »

2020-10-18 19:22

Фото: vz.ru

Сильный взрыв прогремел в колыбели сирийской революции

В результате сильного взрыва в сирийском городе Дераа есть пострадавшие, сообщили СМИ. Взрыв произошел «в районе ас-Сабиль в центре города», передает РИА «Новости» со ссылкой на Al-Ikhbariya. Напомним, провинцию Дераа считают «колыбелью сирийской революции». vz.ru »

2020-10-08 01:44

Фото: rosbalt.ru

Сильный взрыв произошел возле отеля в Китае, есть раненые

В китайском городе Чжухае произошел мощный взрыв возле здания отеля, передает центральное телевидение Китая. На месте инцидента работают спасатели, СМИ... rosbalt.ru »

2020-09-11 06:40

Фото: rosbalt.ru

Сильный взрыв прогремел на территории Одесского НПЗ (видео)

На территории нефтеперерабатывающего завода в Одессе произошел сильный взрыв. Как пишет «Думская», жители района Шкодова Гора заметили... rosbalt.ru »

2020-08-28 12:43

Фото: lenta.ru

Сильный взрыв произошел в Хьюстоне

Сильный взрыв произошел в американском городе Хьюстон. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как в воздух взмывает огонь, после чего камеру разворачивает в другую сторону взрывной волной. Конкретная причина произошедшего пока неизвестна, в то же время местные жители жалуются на запах газа. lenta.ru »

2020-01-24 14:42