Сильвестр Сталлоне рассказал об условиях, которые выдвинула ему Адель при покупке особняка

Сильвестр Сталлоне рассказал об условиях, которые выдвинула ему Адель при покупке особняка
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-20 08:09

Сильвестр Сталлоне рассказал о сделке пор недвижимости с Адель  в Лос-Анджелесе в прошлом году

Подробнее читайте на ...

сильвестр сталлоне рассказал условиях выдвинула адель покупке особняка

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне вспомнил о самой тяжелой полученной на съемках травме

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне вспомнил о своей самой тяжелой травме, которая была получена во время съемок в фильме. Артист поведал, что серьезно пострадал на съемочной площадке картины «Неудержимые» (2010). lenta.ru »

2024-02-22 18:32

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне раскрыл свою неожиданную связь с фильмом «Барби»

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне раскрыл свою неожиданную связь с фильмом «Барби». 77-летний символ эпохи видеосалонов рассказал, что создатели комедии вдохновились его образом при работе над фильмом. lenta.ru »

2024-02-12 18:24

Фото: nsn.fm

Сильвестр Сталлоне предложил Райана Гослинга на роль Рэмбо

Звезда фильмов «Рокки» и «Неудержимые» Сильвестр Сталлоне считает, что новым исполнителем роли Джона Рэмбо должен стать канадский актер Райан Гослинг nsn.fm »

2024-02-11 14:57

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне продал свой особняк и потерял на этом деньги

Голливудский актер и символ эпохи видеосалонов Сильвестр Сталлоне нашел покупателя для своего особняка в Калифорнии, который он приобрел полтора года назад. Бывший фронтмен группы Creedence Clearwater Revival Джон Фогерти купил дом за 17 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-10-12 05:30

Сильвестр Сталлоне и Адель чуть не разорвали сделку по покупке недвижимости из-за статуи Рокки

Актер Сильвестр Сталлоне рассказал об одном пункте сделки, условия которой нарушила певица Адель перед покупкой его особняка в Лос-Анджелесе в прошлом году. Об этом сообщает The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-06-21 07:59

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне снимется в реалити-шоу о своей семье

Американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне станет участником реалити-шоу, посвященного его семье. Киностудия Paramount+ анонсировала проект The Family Stallone («Семья Сталлоне»), в котором участие примут сам актер, его супруга и трое их дочерей. Шоу будет состоять из восьми эпизодов. lenta.ru »

2023-02-03 13:34

Сильвестр Сталлоне номинирован на премию «Золотая малина» как худший актер

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. На сайте антипремии «Золотая малина» выложили номинантов 2022 года. Эта награда дается за сомнительные достижения в кинематографе. fedpress.ru »

2023-01-24 07:32

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне решил продать дом менее чем через год после покупки

Американский актер Сильвестр Сталлоне и его жена, актриса Дженнифер Флавин решили продать свой особняк в США менее чем через год после покупки. Они попросили за него 22,5 миллиона долларов (более 1,6 миллиарда рублей). lenta.ru »

2022-12-21 20:19

Фото: riafan.ru

Сильвестр Сталлоне не уверен, что вернется к своей роли в продолжении «Короля Талсы»

Актер Сильвестр Сталлоне не уверен, что вернется к своей роли в продолжении сериала «Король Талсы». Он пожаловался, что съемки в проекте занимают слишком много времени. riafan.ru »

2022-11-20 16:35

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне вспомнил о неприязни к Арнольду Шварценеггеру

Американский актер Сильвестр Сталлоне вспомнил о неприязни к своему коллеге Арнольду Шварценеггеру. Артист рассказал, что в 1980-х годах недолюбливал Шварценеггера из-за конкуренции, но в итоге они все же стали хорошими друзьями. lenta.ru »

2022-11-14 18:58

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне рассказал о борьбе Брюса Уиллиса с афазией

Американский актер Сильвестр Сталлоне рассказал о борьбе звезды «Крепкого орешка» Брюса Уиллиса с афазией. «Брюс переживает очень, очень трудные времена. Так что он был своего рода без связи с внешним миром. lenta.ru »

2022-11-10 19:47

Фото: riafan.ru

Сильвестр Сталлоне признался, что расставание с женой стало для него тяжелым уроком

Актер и продюсер Сильвестр Сталлоне прокомментировал временное расставание со своей супругой — моделью Дженнифер Флавин. Он признался, что этот разрыв стал для него тяжелым уроком. riafan.ru »

2022-10-31 17:12

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне помирился с женой и передумал разводиться

Актер Сильвестр Сталлоне и его супруга Дженнифер Флавин помирились и передумали разводиться. «Они решили встретиться дома, где они поговорили и смогли решить свои разногласия. Они оба очень счастливы», — рассказал изданию представитель актера. lenta.ru »

2022-09-24 04:09

Фото: rosbalt.ru

Сильвестр Сталлоне рассказал, почему не сыграл в «Крестном отце»

Знаменитый актер Сильвестр Сталлоне рассказал журналу Empire о неудачной попытке получить роль в массовке в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец».... rosbalt.ru »

2022-09-03 17:56

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне прокомментировал свой развод

Американский актер Сильвестр Сталлоне впервые прокомментировал свой развод. Артист опроверг слухи о том, что разошелся с экс-моделью Дженнифер Флавин из-за собаки. Он сказал, что они с бывшей супругой «просто пошли в разных направлениях», но он все равно очень уважает Флавин и считает ее потрясающей женщиной. lenta.ru »

2022-08-26 16:32

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне обвинил продюсера «Рокки» в удержании его доли с фильма

Американский актер Сильвестр Сталлоне высказался против продюсера «Рокки» Ирвина Уинклера, обвинив кинодеятеля в удержании его значительной финансовой доли с франшизы о боксере. 76-летний Сталлоне опубликовал на своей странице в социальной сети портрет Уинклера в виде змеи с острым языком. lenta.ru »

2022-07-18 13:33

Фото: lenta.ru

Сильвестр Сталлоне поселился рядом с Ким Кардашьян

Американский актер Сильвестр Сталлоне вместе с женой, актрисой Дженнифер Флавин купили новое поместье в США. Пара поселилась в элитном пригороде Лос-Анджелеса Хидден-Хиллс, рядом с домом Ким Кардашьян и других знаменитостей. lenta.ru »

2022-03-16 07:15

Сильвестр Сталлоне рассказал, как чуть не погиб из-за удара Дольфа Лундгрена

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне рассказал, как во время съемок культовой ленты «Рокки IV» получил настолько сильный удар, что не погиб. Об этом сообщает зарубежный портал New York Post. nation-news.ru »

2021-11-11 11:35