Сирийским боевикам пригрозили новыми боями и заставили сдаться

Сирийским боевикам пригрозили новыми боями и заставили сдаться
фото показано с : lenta.ru

2018-7-12 16:40

Российские переговорщики, помогающие примирить воюющие в Сирии стороны, предупредили членов оппозиционных группировок о новой военной операции и посоветовали поскорее пойти на соглашение с правительством.

Он указали, что боевикам не стоит уезжать в провинцию Идлиб, поскольку она «повторит судьбу Дераа». .

Подробнее читайте на ...

сирийским боевикам пригрозили новыми боями заставили сдаться

Фото: ntv.ru

Пентагон открестился от поставок химоружия сирийским боевикам

Минобороны США никогда не поставляло химическое оружие вооруженным группировкам в Сирии. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства. ntv.ru »

2017-08-16 21:48

Минобороны России опубликовало видео удара по сирийским боевикам

Минобороны России опубликовало видео удара по сирийским боевикам. Военно-морской флот России нанес удар по боевикам запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Ракеты выпустили по позициям исламистов в сирийской Хаме. vesti.ru »

2017-06-23 11:00

Фото: pronedra.ru

МИД РФ прокомментировал поставки болгарского оружия сирийским боевикам

Оружие болгарского производства, которое, по неофициальной информации, поставляется сирийским боевикам, выпускается по просроченным лицензиям СССР, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. pronedra.ru »

2016-12-28 00:19

Фото: lenta.ru

Германию заподозрили в желании дать передышку сирийским боевикам

Требование Германии ввести режим перемирия в Алеппо связано с успехами ВКС России в борьбе с боевиками. Такое мнение высказал первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2016-12-08 12:45

Минобороны опубликовало видео ракетных ударов по сирийским боевикам

Министерство обороны России опубликовало видеозапись ракетных ударов по позициям боевиков в Сирии. Удары наносились комплексами "Калибр" и "Бастион". tvc.ru »

2016-11-17 20:29

Россия выбирает момент для массового удара по сирийским боевикам

Востоковед не исключает, что и американцы, которые пока увязли в уличных боях в Мосуле, тоже попытаются ускорить тот штурм, чтобы успеть до ухода администрации Обамы, однако с каждым днем их шансы становятся все призрачнее. oko-planet.su »

2016-11-10 21:32

WP: США обсуждали поставки оружия сирийским боевикам для защиты от ВКС

Администрация президента США Барака Обамы рассматривала возможность поставок тяжелых вооружений сирийским мятежникам, которые бы помогли "умеренной оппозиции" "защищаться от российской авиации и артиллерии", пишет The Washington Post. news.yandex.ru »

2016-10-24 09:55

Фото: lenta.ru

В Минске задержан направлявшийся к сирийским боевикам россиянин

Правоохранительные органы Белоруссии задержали в аэропорту республиканской столицы 27-летнего москвича, подозреваемого в связях с ИГ. Минск в маршруте потенциального члена ИГ значился в качестве транзитного города, далее он планировал следовать в Стамбул, чтобы затем переправиться в Сирию. lenta.ru »

2016-07-27 11:20

Фото: lenta.ru

Россия отложила возобновление авиаударов по сирийским боевикам

Россия не будет наносить авиаудары по позициям боевиков в Сирии до окончания размежевания ряда формирований местной оппозиции с группировкой «Джебхат ан-Нусра». Об этом заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков. lenta.ru »

2016-05-25 13:41

Фото: vesti.ru

Россия дала сирийским боевикам два дня на раздумье

Россия предлагает США вместе атаковать террористов в Сирии. Об этом в ходе коллегии Минобороны рассказал Сергей Шойгу. Уже на следующей неделе наши ВКС начнут бомбить группировки, которые отказались присоединиться к режиму перемирия. vesti.ru »

2016-05-20 20:36