Скандальное видео. Кто лжет - сын владельца "Уралкалия" или Telegram-каналы?

2018-12-25 20:34

Видео, где сын владельца “Уралкалия” Никита Мазепин устроил роскошную вечеринку во время траура по погибшим на шахте в Соликамске взорвало Интернет. Однако юный мажор утверждает, что это ложь. Кто же врет?

Подробнее читайте на ...

скандальное видео лжет сын владельца уралкалия telegram-каналы

Скандальное видео о мальчике без ног в Петербургской школе оказалось «жестким розыгрышем»

Жуткие кадры из петербургской школы, где подростки издевались над мальчиком с протезами вместо ног, оказались постановочными. Об этом сегодня заявила директор школы №173 г. Санкт-Петербург. По словам Елены Поваровой, школьники хотели стать блогерами и вместе придумали такой шутливый диалог, который поверг в шок общественность, заинтересовал прокуратуру и Следственный комитет. tvzvezda.ru »

2023-02-02 21:47

Скандальное видео блогера Литвина заинтересовало прокуратуру

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку после того, как в сети появилось видео блогера Михаила Литвина, разъезжающего на машине по торговому центру в Подмосковье. Ролик опубликовал сам Литвин. fedpress.ru »

2021-12-15 11:28

Скандальное видео: медик избил колбасой находящегося без сознания пациента

Правоохранительные органы Румынии начали расследование и уволили медика одной из больниц после того, как в Сеть попало скандальное видео. На кадрах медик скорой бьет колбасой по лицу пациента, который лежит в кислородной маске и, видимо, находится без сознания. vesti.ru »

2019-06-06 13:22

Скандальное видео со Штрахе и блондинкой: явно работали спецслужбы

Грандиозный скандал в Австрии. Вице-канцлер подал в отставку после публикации видео его доверительной встречи на курортном острове Ибица с блондинкой, гражданкой Латвии. vesti.ru »

2019-05-19 21:24

Фото: tass.ru

Скандальное видео со Штрахе привело Австрию к досрочным выборам и кризису в правительстве

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что Австрийская партия свободы своим поведением и многочисленными предыдущими скандалами навредила имиджу Австрии tass.ru »

2019-05-19 03:00

Скандальное видео с россиянкой: Гуденус объявил об отставке вслед за Штрахе

Функционер Австрийской партии свободы Йоханн Гуденус объявил об уходе в отставку с поста главы фракции в нижней палате парламента (Национальном совете) и со всех остальных партийных должностей. Он также слагает с себя полномочия депутата парламента. vesti.ru »

2019-05-18 15:01

Фото: vm.ru

Скандальное видео замглавы «Росгеологии» имеет неожиданный эффект

Откровения заместителя гендиректора «Росгеологии» Руслана Горринга, который рассказал о неуставных отношениях со своей подчиненной по скайпу, свидетельствует еще об одном шаге к выздоровлению нашего общества. vm.ru »

2019-01-29 13:52

Скандальное видео хорватского футболиста оказалось приветом сербским друзьям

В Интернете появилось еще одно видео, на котором игрок сборной Хорватии по футболу Домагой Вида выкрикивает лозунг "Слава Украине". Ролик, скорее всего, был снят после игры со сборной России. К тому же хорватский защитник произносит фразу, которую можно перевести как "Белград, гори!" или "Белград, жги!" vesti.ru »

2018-07-10 11:50

Фото: riafan.ru

Скандальное видео ругани нетрезвого Ефремова на спектакле в Самаре опубликовали в Сети

В Сети появилось видео скандального инцидента на спектакле «Не становись чужим» в Самаре, где актер Михаил Ефремов вышел на сцену в нетрезвом виде и позволил себе нецензурную брань в адрес зрителей, а после и вовсе признался, что забыл текст. riafan.ru »

2018-03-11 14:27

Скандальное видео с детьми: "туша собаки" оказалась чучелом лисы

В Пензе полиция установила героя видеоролика, где дети якобы играют с тушей "мертвой собаки". Полиция проверила данное сообщение. Было установлено, что предмет, которым играли дети, это чучело лисы. vesti.ru »

2017-07-21 22:47

Фото: ura.ru

Скандальное ВИДЕО с участием "начальника следственного отдела" Тавды проверяет свердловский главк СКР

В распоряжении «URA.Ru» оказалась видеозапись, на которой может быть запечатлен руководитель следственного отдела СКР в Тавде Михаил Минеев. Запись, выложенная на аккаунт в YouTube неизвестным доброжелателем, по имеющимся данным, сделана в тавдинском кафе «Визави» 16 апреля 2016 года. ura.ru »

2016-06-15 09:00

Фото: ura.ru

Скандальное видео с девочкой, рисующей прахом прадедушки, оказалось новым фильмом Никиты Михалкова

Видео с девочкой, якобы рисующей прахом дедушки историю войны, оказалась фейком. Во всяком случае, так утверждает издание tjournal. ru, ссылаясь на слова основателя студии My Duck’s Vision Юрия Дегтярева. ura.ru »

2016-05-06 05:09

Фото: ura.ru

Скандальное видео стало причиной отставки прокурора в Лабытнанги

Прокуратура ЯНАО закончила проверку и вынесла наказание своему сотруднику, который в пьяном виде попал в ДТП и пытался дать взятку. Дмитрий Морозов лишился прокурорских погон. Еще вчера он занимал пост помощника прокурора города Лабытнанги. ura.ru »

2016-04-27 16:37