СМИ: "Мотор Сич" и "Укрнафта" поступят в госсобственность Украины

СМИ: Мотор Сич и Укрнафта поступят в госсобственность Украины
фото показано с : tass.ru

2022-11-7 14:10

Сообщается, что Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку приняла решение об обеспечении принудительного отчуждения в собственность государства акций компаний "Укрнафта", "Укртатнафта", "Мотор Сич", "АвтоКрАЗ" и "Запорожтрансформатор"

Подробнее читайте на ...

сми мотор сич укрнафта поступят госсобственность украины

Фото: vz.ru

СМИ: Власти Украины решили национализировать Укрнафту, Укртатнафту и Мотор Сич

Украинские власти намерены национализировать принадлежащие украинским олигархам предприятия, в частности, Укрнафту, Укртатнафту и Мотор Сич, сообщило издание Экономическая правда со ссылкой на источники в Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) и миноритарных акционеров Укрнафты. vz.ru »

2022-11-07 14:18

СМИ: компания Hyundai Motor рассматривает возможность продажи завода в России

Такой вариант на предприятии рассматривают из-за "невозможности вести нормальную финансовую деятельность" в РФ tass.ru »

2022-10-18 05:11

СМИ: президент Toyota Motor отказался от присутствия на церемонии открытия Олимпиады

Toyota Motor также не планирует транслировать в Японии телевизионную рекламу, связанную с Олимпиадой, чтобы не навредить имиджу корпорации tass.ru »

2021-07-19 07:08

СМИ: Toyota Motor отложила запуск своего завода в Мьянме из-за военного переворота

Завод корпорации построен в промышленной зоне неподалеку от Янгона, где не прекращаются массовые демонстрации противников военного переворота, проводятся забастовки tass.ru »

2021-02-26 05:32

СМИ: украинский регулятор перенес решение по продаже "Мотор сич" китайским компаниям

В Антимонопольном комитете Украины сообщили, что отсрочить решение попросил концерн "Укроборонпром", который летом заявил о намерении также приобрести 25% акций предприятия tass.ru »

2019-11-22 15:00

СМИ: Китай купил больше половины акций украинской компании "Мотор Сич"

Теперь эту сделку должен согласовать Антимонопольный комитет Украины. Когда он это сделает — неизвестно. Китайские компании Skyrizon и Xinwei Group купили больше половины акций украинской "Мотор сич". life.ru »

2019-08-25 20:30

Фото: russian.rt.com

СМИ: Экс-глава Nissan Motor Карлос Гон отрицает обвинения в финансовых махинациях

Бывший председатель совета директоров японского автомобильного концерна Nissan Motor Карлос Гон отрицает обвинения в финансовых махинациях.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 10:48

На Украине ответили на обвинения США в предательстве

Представители компании Мотор Сич оценили публикации американских СМИ, в которых осуждалась продажа украинских авиационных двигателей в Китай. Комментарий компании опубликовало запорожское издание 061. tvzvezda.ru »

2018-08-18 07:46