Фото: nsn.fm

СМИ: Мужчина с оружием забаррикадировался в подъезде в Каменске-Уральском

В городе Каменск-Уральский Свердловской области вооруженный мужчина забаррикадировался в подъезде многоэтажного дома, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-09-21 15:57

Фото: vz.ru

СМИ: Мужчина угрожал взорвать гранату в супермаркете в Киеве

Мужчина в военной форме угрожал взорвать гранату в одном из супермаркетов в Киеве, сообщило украинское издание Klymenko. Time со ссылкой на очевидцев. Уточняется, что супермаркет находится возле центрального ж/д вокзала Киева. vz.ru »

2023-01-15 16:30

Фото: nsn.fm

СМИ: Мужчина попытался ввезти в Луганск елочные игрушки с призывами убивать русских

Житель Северодонецка по заданию Центра информационно-психологических операций Украины готовил провокацию и пытался ввезти в Луганск елочные игрушки с призывами убивать русских nsn.fm »

2022-12-19 13:01

СМИ: мужчина умер во время тушения лесных пожаров в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 августа, ФедералПресс. О смерти жителя региона, который участвовал в борьбе с огнем в Воротынском районе, сообщили журналисты «Вести-Приволжье». fedpress.ru »

2022-08-18 08:00

Фото: vestikavkaza.ru

СМИ: мужчина подорвал боевую гранату на улице в Ереване

Неизвестный подорвал гранату у офиса компании "Апавен", занимающейся грузоперевозками, в Ереване. Об этом пишут армянские СМИ. По данным Shamshyan.com, преступление было совершено сегодня вечером в административном районе … vestikavkaza.ru »

2022-03-02 20:44

Фото: nsn.fm

СМИ: мужчина покончил с собой в поликлинике на юге Москвы

Мужчина совершил самоубийство в травматологическом отделении поликлиники № 52 на Булатниковском проезде в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2022-02-08 12:33

Фото: nsn.fm

СМИ: мужчина с автоматом пытался ворваться в больницу в Ставропольском крае

Вооруженный мужчина пытался ворваться в больницу в Светлограде Ставропольского края, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2021-12-28 13:56

СМИ: мужчина, устроивший пожар в японской клинике, купил бензин для поджога на заправке

Расследование обнаружило записи видеонаблюдения, на которых видно, как мужчина едет на велосипеде с канистрой, отмечает телеканал NHK tass.ru »

2021-12-20 03:24

СМИ: мужчина убил выстрелами из лука нескольких человек в Норвегии

СМИ сообщают, что в норвежском городе Конгсберг во время акции мужчина напал на людей, несколько раз выстрелив из лука. Тем самым он убил и ранил нескольких человек. Местные власти, пишет пресса, сообщают, что ситуация крайне запутанная. tvzvezda.ru »

2021-10-13 22:21

СМИ: мужчина застрелил женщину и ранил еще одного человека в Вологодской области

В Грязовецком районе Вологодской области, как сообщают СМИ, мужчина с ружьем неожиданно открыл стрельбу по людям. Как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Северо-Западного округа Росгвардии, к месту происшествия выехали силы специального назначения. tvzvezda.ru »

2021-09-28 19:44

СМИ: мужчина бросил взрывное устройство в здание консульства КНР в Рио-де-Жанейро

Согласно информации прессы, в четверг в Рио-де-Жанейро неизвестный мужчина достал из сумки и бросил в здание китайского консульства взрывное устройство. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на местное издание. tvzvezda.ru »

2021-09-18 01:25

СМИ: мужчина с киркой и ножом атаковал машину Такэси Китано в Токио

Как сообщает пресса, в Токио мужчина совершил нападение на автомобиль, в котором находился популярный японский режиссер и актер Такэси Китано. По имеющейся информации, атакующий был вооружен киркой и ножом. tvzvezda.ru »

2021-09-05 05:31

СМИ: мужчина выстрелил в знакомого под Смоленском

В СМИ поступила информация, что в Смоленской области мужчина якобы выстрелил в своего знакомого и затем начал вести огонь из своего дома. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. По данным издания, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2021-08-20 23:02

Фото: nsn.fm

СМИ: Мужчина забаррикадировался в доме в Мытищах и обстрелял силовиков

Вооруженный мужчина забарикадировался в доме в Московской области и открыл стрельбу по силовикам, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2021-03-30 13:38

Фото: vestikavkaza.ru

СМИ: мужчина потерял руки при подрыве боеприпасов времен Великой Отечественной в Ленинградской области

Житель Кировского района Ленинградской области серьезно пострадал из-за неосторожного обращения с патронами, об этом рассказал информированный источник. По предварительной информации, мужчина нашел опасные предметы, ведя раскопки на … vestikavkaza.ru »

2021-03-25 12:11