Фото: nsn.fm

СМИ: Врачи дали негативный прогноз по здоровью Байдена

Нейродегенеративное заболевание у президента США Джо Байдена, на которое указывает ряд симптомов, и другие сопутствующие патологии формируют негативный прогноз у пациента nsn.fm »

2024-03-02 08:28

СМИ: врачи стабилизировали состояние Земана

Врачи смогли стабилизировать состояние президента Чехии Милоша Земана. Сейчас политик находится в одной из палат Центрального военного госпиталя (ЦВГ) в Праге, сообщает сетевое издание MfD. По прогнозам медиков, на лечение главы чешского государства может уйти три недели. tvzvezda.ru »

2021-10-10 22:54

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Врачи несколько часов пытались спасти жизнь Мягкову

Журналисты выяснили подробности о последних часах жизни известного актера Андрея Мягкова. Минувшей ночью, как сообщает РЕН ТВ, звезда «Иронии судьбы» почувствовал... rosbalt.ru »

2021-02-18 11:55

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Врачи рекомендуют госпитализировать избитого блогера Жукова

Оппозиционный блогер Егор Жуков, избитый накануне вечером, проходит обследование в больнице, передает «Интерфакс» со ссылкой на его представителя... rosbalt.ru »

2020-08-31 00:59

СМИ: врачи не обнаружили нарушения мозгового кровообращения у Ефремова

Врачи не обнаружили у Михаила Ефремова острого нарушения мозгового кровообращения. О том, что у актера не подтвердился ишемический инсульт, со ссылкой на свои источники сообщил Пятый канал. По информации собеседника телеканала, артист продолжает проходить лечение в Боткинской больнице. tvzvezda.ru »

2020-08-14 11:08

СМИ: врачи в Индии впервые зарегистрировали коронавирус у 3-летнего ребенка

Заболевший ребенок вернулся с семьей из туристической поездки по Италии tass.ru »

2020-03-09 10:08

СМИ: Врачи сообщили от отравлении кандидата в президенты Абхазии

Кандидату в президенты Абхазии, а также лидеру оппозиции Аслану Бжания поставили диагноз «отравление неизвестным веществом», сообщает источник, знакомый с ситуацией. Он отметил, что на данный момент прогнозы по поводу выздоровления пока давать сложно, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-03-03 23:40

СМИ: врачи сообщили от отравлении кандидата в президенты Абхазии

Кандидату в президенты Абхазии, а также лидеру оппозиции Аслану Бжания поставили диагноз «отравление неизвестным веществом», сообщает источник, знакомый с ситуацией. Он отметил, что на данный момент прогнозы по поводу выздоровления пока давать сложно, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-03-03 23:40

СМИ: Врачи рассказали о состоянии летчика после крушения истребителя Су-57

Переживший крушение истребителя Су-57 пилот находится в отличном состоянии, сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> во вторник, 24 декабря, со ссылкой на источник в одной из медицинских военных структур. vm.ru »

2019-12-24 11:03

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Врачи онкоцентра Блохина заявили о низком качестве российских дженериков, применяемых в борьбе с опухолью

Руководство Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) онкологии им. Н.Н. Блохина считает, что у нескольких российских дженериков,... rosbalt.ru »

2019-12-20 09:39

СМИ: врачи реанимируют Александра Семчева

СМИ сообщили о госпитализации актера Александра Семчева в тяжелом состоянии. По их информации, в данный момент мужчину везут в больницу. Как сообщает паблик Mash, у актера диагностированы серьезные проблемы с сердцем. tvzvezda.ru »

2019-11-03 22:18

СМИ: Врачи не смогли добиться положительной динамики в лечении Заворотнюк

Анастасию Заворотнюк, которая, по данным СМИ, борется с онкологическим заболеванием, перевели в реабилитационный центр из-за отсутствия прогресса в лечении. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. vm.ru »

2019-10-14 15:22

СМИ: врачи признали опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельной

Врачи признали опухоль актрисы Анастасии Заворотнюк неоперабельной. Паблик Mash сообщает, что к такому выводу они пришли после трех недель постоянного наблюдения за артисткой. Жизнедеятельность организма актрисы будет поддерживаться с помощью медикаментов. tvzvezda.ru »

2019-09-23 15:42

СМИ: врачи прекратили противоопухолевое лечение Заворотнюк

Врачи прекратили лечение опухоли головного мозга актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщает Mash. Сейчас актриса находится в глубокой коме , из-за чего медики не могут провести операцию или любую другую терапию. tvzvezda.ru »

2019-09-16 18:38