Смольный вновь остался недоволен борьбой с сосульками в Центральном и Петроградском районах

Смольный вновь остался недоволен борьбой с сосульками в Центральном и Петроградском районах
фото показано с : abnews.ru

2018-2-18 15:26

Борьба с сосульками в Центральном и Петроградском районах снова вызвала нарекания в Смольном. Об этом сообщили в аппарате вице-губернатора Николая Бондаренко. Чиновник Смольного лично проверил качество очистки кровель от снега и наледи.

По итогам этой проверки главы Петроградского и Центрального районов получили замечания. Так, в Центральном районе срочной работы по очистке от сосулек требуют крыши как минимум по семи адресам. Также вице-губернатор обнаружил в центре города неубранную наледь на карнизах и балконах, требующие очистки водоприемные воронки и водосточные трубы. В список проблемных адресов вошли Литейный проспект и Суворовский проспекты, 3-я и 5-я Советская, несколько улиц в районе станций метро «Владимирская» и «Звенигородская», Фурштатская улица и ряд других. В Петроградском районе вице-губернатор обнаружил те же проблемы — огромные сосульки на вывесках магазинов и наледь на водосточных трубах. В списке как минимум 12 адресов, где требуется срочное исправление ситуации. Во время объезда города в конце прошлой неделе Николай Бондаренко признал, что ситуация с уборкой сосулек и снега с крыш остается напряженной. Больше всех нареканий вызвал Центральный район. Сообщали в Смольном и о претензиях в адрес Петроградского района. В общей сложности наледи были зафиксированы на трех сотнях домов в центре города. Главы районов должны были принять немедленные меры. .

Подробнее читайте на ...

города районе центральном петроградском

Фото: riafan.ru

Иранский самолет с 60 пассажирами на борту упал в районе города Семиром

Иранский самолет, на борту которого находилось 60 человек, потерпел крушение в районе города Семиром, сообщает агентство «Тасним». riafan.ru »

2018-02-18 10:46

Фото: abnews.ru

Вице-губернатор Бондаренко: Ситуация с кровлями в Петербурге остается напряженной

Ситуация с чисткой кровель от снега в Петербурге остается напряженной. Об этом заявил вице-губернатор Николай Бондаренко по итогам проверки в центре Петербурга. Особое внимание кровлям в центре города было уделено в связи с увеличением потока пешеходов. abnews.ru »

2018-02-11 14:04

Фото: ntv.ru

Пропавшую в Хабаровске школьницу нашли в Центральном районе города

Больше суток понадобилось хабаровским спасателям, полицейским и волонтерам, чтобы найти 11-летнюю девочку, не вернувшуюся в понедельник из школы. ntv.ru »

2018-01-16 14:57

Территория Израиля подверглась ракетному обстрелу со стороны сектора Газа

В воскресенье, 17 декабря, территория Израиля подверглась ракетному обстрелу со стороны сектора Газа. По сведениям армейской пресс-службы, инцидент случился в районе города Ашкелон, передает РИА Новости.

В Twitter пресс-службы сообщается о том, что после оповещений о сиренах тревоги, сработавших в районе города Ашкелон, были зафиксированы 2 ракеты, выпущенные из сектора Газа в сторону Израиля.


kapital-rus.ru »

2017-12-17 22:50

Бомбардировщики ВКС отработали по объектам ИГ в районе сирийского Абу-Камаля

Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли удар по объектам группировки ИГ в районе сирийского города Абу-Камаль; уничтожены скопления живой силы, техники и вооружения террористов, сообщило Минобороны. vz.ru »

2017-11-18 16:37

Фото: gospress.ru

Работа Молодежного парламента и проблемы, возникающие в районе Хамовники города Москвы

Руслан Искендеров, руководитель Молодёжной палаты района Хамовники с 2015 года, рассказал порталу Госпресс о работе Молодежного парламента и о проблемах, которые возникают в районе Хамовники города Москвы. gospress.ru »

2017-09-16 15:20

Фото: nation-news.ru

Сирия: ВКС РФ нанесли авиаудары по ИГИЛ в районе города Акербат

Правительственные войска Сирии при поддержке российских ВКС совершили очередной рывок на востоке провинции Хама и снова заняли город Акербат. nation-news.ru »

2017-09-03 23:47

Минобороны показало кадры уничтожения ВКС террористов в Хаме

Минобороны продемонстрировало кадры нанесения удара по транспорту террористов в районе города Акербат в сирийской провинции провинции Хама. Как сообщает Минобороны, правительственные силы Сирии завершают окружение крупной группировки террористов в районе города Акербат в провинции Хама. vz.ru »

2017-08-18 09:20

Полицейский вертолет потерпел крушение в районе города Шарлоттсвилль

В районе города Шарлоттсвилль в США, где проходят столкновения националистов и их противников, в субботу потерпел крушение полицейский вертолет incident.mk.ru »

2017-08-13 00:29

Фото: riafan.ru

Сирия новости 5 мая 07.00: САА перешла в контратаку в районе города Дейр эз-Зор, уничтожен командир ССА

Правительственные войска перешли в контратаку в районе города Дейр эз-Зор, уничтожен командующий ССА Малек Хасан Масальмех. riafan.ru »

2017-05-05 07:00

Террористы убили не менее 25 человек в районе сирийского города Хама

Боевики запрещенной в России группировки "Джебхат ан-Нусра" устроили побоище в деревне, расположенной в окрестностях сирийского города Хама. tvc.ru »

2017-03-23 09:57

ВВС Сирии нанесли удар по ИГ в районе города Хама

В результате удара военной авиации Сирии по формированиям боевиков Исламского государства и Джебхат ан-Нусра в районе города Хама ликвидированы и ранены более 40 террористов, сообщает национальное информагентство САНА со ссылкой на военный источник. vz.ru »

2017-03-08 14:04

Фото: riafan.ru

ИГ и «Джебхат ан-Нусра» потеряли более 40 человек в районе города Хама

ВВС Сирии разбомбили позиции боевиков ИГ и «Джебхат ан-Нусры» в районе города Хама. По данным местного информагентства САНА, в результате ударов террористы потеряли около 40 человек убитыми и ранеными. riafan.ru »

2017-03-08 13:25

Фото: 5-tv.ru

ВКС РФ нанесли удары по объектам ИГИЛ в районе сирийского города Ракка

Минобороны опубликовало видео с уничтожением крупного командного пункта ИГИЛ в районе сирийского города Ракка, которая считается неофициальной столицей террористов. Авиаудар накануне нанесли российские ракетоносцы Ту-95МС, под прикрытием истребителей. 5-tv.ru »

2017-02-18 18:44

Фото: lenta.ru

Дальняя авиация нанесла удар по исламистам в районе города Аль-Маядин в Сирии

Дальние бомбардировщики-ракетоносцы Ту-22М3 нанесли удар по объектам исламистов в районе города Аль-Маядин сирийской провинции Дейр-эз-Зор, об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Минобороны. Самолеты поразили крупные склады боеприпасов и вооружения террористической группировки «Исламское государство». lenta.ru »

2017-02-03 18:12

Сильный взрыв прогремел в центральном районе турецкого города Диярбакыр перед зданием полиции

Перед зданием управления департамента безопасности в центральном районе города Диярбакыр (Турция) прогремел сильный взрыв, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала NTV.

На место инцидента направили машины скорой помощи.

В настоящее время информация о жертвах и пострадавших не сообщалась.

Телеканал уточняет, что в здании находился антитеррористический отдел.

kapital-rus.ru »

2016-11-04 09:04