Собчак высмеяла появившуюся в студии со свиньей ведущую Первого канала

Собчак высмеяла появившуюся в студии со свиньей ведущую Первого канала
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 16:58

Журналистка Ксения Собчак высмеяла телеведущую Марию Бутину, появившуюся в программе «Куклы наследников Тутти» на Первом канале со свиньей на руках. Она предположила, что этот ход Бутина предприняла, чтобы привлечь внимание зрителей к передаче.

Подробнее читайте на ...

собчак высмеяла появившуюся студии свиньей ведущую канала

Фото: lenta.ru

Собчак высмеяла откровенный образ возлюбленной Тимати

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак высмеяла возлюбленную российского рэпера Тимати Валентину Иванову за откровенный образ. Сначала Собчак разместила снимки актрисы Анны Хилькевич, а также инфлюэнсерш Иды Галич и Ксении Шипиловой. lenta.ru »

2023-12-12 12:46

Фото: lenta.ru

Собчак высмеяла наряд Волочковой из-за одной детали

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла наряд балерины Анастасии Волочковой из-за одной детали. Журналистка разместила коллаж из двух фото. На первом снимке запечатлена модель на показе Blumarine в брюках, разрезанной кофте и с огромными крыльями за спиной. lenta.ru »

2023-09-22 18:38

Фото: versia.ru

Собчак высмеяла слова Охлобыстина о предназначении женщин и их сравнении с грибницей

Ксения Собчак публично высмеяла Ивана Охлобыстина после его видеоролика для школьных уроков «Разговоры о важном», в котором он порассуждал о женском и мужском предназначении, а также сравнил женщин с грибницей. versia.ru »

2023-03-04 11:42

Собчак высмеяла Охлобыстина за слова о женщинах-грибницах

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Известный российский актер Иван Охлобыстин принял участие в школьном уроке «Разговоры о важном». Он рассуждал о роли женщин и сравнил их с грибницей. Это смутило общественность, в том числе российскую журналистку и телеведущую Ксению Собчак. fedpress.ru »

2023-03-04 09:54

Фото: riafan.ru

Собчак высмеяла восхищенные отзывы Брухуновой о китайских парах

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высмеяла восхищенные отзывы супруги юмориста Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой о китайских парах. riafan.ru »

2022-12-13 17:20

Фото: lenta.ru

Собчак высмеяла наряд Louis Vuitton Киркорова в Белоруссии

Российская журналистка Ксения Собчак высмеяла яркий наряд певца Филипп Киркорова, который он выбрал для поездки в Белоруссию. Ведущая поделилась фотографией поп-исполнителя, на которой он позирует в одежде Louis Vuitton. lenta.ru »

2022-09-12 10:26

Собчак высмеяла Киркорова за концерт перед ранеными Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июля, ФедералПресс. Филипп Киркоров гастролирует по югу России. Посещение им военного госпиталя в Крыму активно обсуждают в соцсетях артисты и депутаты. Ксения Собчак тоже высказалась на эту тему. fedpress.ru »

2022-07-28 11:50

Собчак высмеяла Волочкову: Заветы не нарушаем

ТУРЦИЯ, 17 июля, ФедералПресс. В этот раз своих поклонников Собчак удивила не новым интервью, а отдыхом в Турции. Журналистка выложила в социальные сети пост, в котором она не упустила возможности «уколоть» свою старую «подругу» – Анастасию Волочкову. fedpress.ru »

2022-07-17 13:54

Собчак высмеяла Волочкову: «Заветы не нарушаем»

АНКАРА, 17 июля, ФедералПресс. В этот раз своих поклонников Собчак удивила не новым интервью, а отдыхом в Турции. Журналистка выложила в социальных сетях пост, в котором она не упустила возможности уколоть свою старую «подругу» – Анастасию Волочкову. fedpress.ru »

2022-07-17 13:54

Фото: social.mk.ru

Собчак высмеяла россиян, подавших на гражданство Израиля

Журналистка и бывший кандидат на пост президента России Ксения Собчак в своем Telegram-канале опубликовала шуточный мем, в котором высмеяла россиян, решивших получить гражданство Израиля social.mk.ru »

2022-05-31 15:50

Фото: lenta.ru

Собчак высмеяла Боню на Каннском фестивале из-за реакции фотографов на ее выход

Журналистка и блогерша Ксения Собчак высмеяла приехавшую на Каннский кинофестиваль телеведущую Викторию Боню. Так, Собчак разместила снимок, где на красной дорожке позирует экс-участница реалити-шоу «Дом-2». lenta.ru »

2022-05-18 13:29

Фото: lenta.ru

Собчак высмеяла украинского журналиста Гордона после его обращения к Путину

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высмеяла украинского коллегу Дмитрия Гордона после его видеообращения к президенту России Владимиру Путину и украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Ведущая показала фрагменты из ролика журналиста, в котором тот рассказывал о памятных для него местах в Киеве, и спародировала их. lenta.ru »

2022-02-18 12:52

Фото: 5-tv.ru

Собчак высмеяла похудевшую с помощью кактуса Боню: «Я твой личный нарколог»

Телеведущую в очередной раз позабавили оздоровительные практики инстаблогера и модели, которым та учит наивных подписчиц. 5-tv.ru »

2022-02-05 09:22

Собчак высмеяла суд с юристкой, которую ранее причислила к эскортницам

Ксения Собчак резко высказалась о девушке-юристе, которая подала на нее в суд за двусмысленное высказывание в ролике, опубликованном на канале телеведущей и заподозрила ее в некомпетентности. versia.ru »

2021-11-19 00:13

Фото: social.mk.ru

Собчак высмеяла отмену спектакля МХАТ с Бузовой: "Купи козу"

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новости из МХАТа имени Горького, новый директор которого Владимир Кехман объявил об отмене дальнейших показов спектакля про молодые годы Иосифа Сталина social.mk.ru »

2021-10-31 19:04