Результатов: 14

Преподаватель потерял работу в российском колледже из-за фотографии кактуса

В Волгограде преподаватель колледжа управления и новых технологий Алексей Жданов потерял работу из-за фотографии кактуса. Об этом стало известно РБК. Он пояснил, что был вынужден уволиться по собственному желанию, поскольку некоторые его коллеги посчитали снимок цветка «шуткой ниже пояса». lenta.ru »

2024-3-12 16:50

«От кактуса до самолета»: Уникальные акустические технологии вернулись в Россию

В мире не было психов, решивших сделать ламповый кассетник, итальянцев удивили технологией из Су-24, а российские Кулибины работают с кактусами, рыбьим клеем и насекомыми, сказал в эфире НСН Михаил Сидаш. nsn.fm »

2024-3-7 18:38

Боня назвала высмеявшую её «за поедание кактуса» Собчак Ксенькой-пулемётчицей

Модель и телеведущая Виктория Боня, получившая известность по "Дому-2", назвала высмеявшую её "за поедание кактуса" Ксению Собчак "Ксенькой - пулемётчицей". argumenti.ru »

2022-2-8 14:41

Собчак высмеяла похудевшую с помощью кактуса Боню: «Я твой личный нарколог»

Телеведущую в очередной раз позабавили оздоровительные практики инстаблогера и модели, которым та учит наивных подписчиц. 5-tv.ru »

2022-2-5 09:22

Навальный заявил о закрытии "Кактуса": куда ушли деньги, выделенные на проект 

Навальный в своем микроблоге сообщил, что программа Кактус прекращает свое существование. Он оптимистично подметил, что готов отказываться от привычного, чтобы стать лучше. Но эксперты уверены, что у Навального попросту закончились пиар-деньги. nation-news.ru »

2018-11-23 17:33

Ботанический сад Петербурга продлил работу из-за цветения "родственницы" кактуса "Царица ночи"

В среду, 15 июня, Ботанический сад Петербурга продлил работу до позднего вечера из-за цветения... metronews.ru »

2016-6-15 19:55

Ботанический сад Санкт-Петербурга изменит режим работы из-за кактуса

В Санкт-Петербурге ботанический сад будет работать ночью, чтобы показать горожанам цветение уникального кактуса. Как пишет «Российская газета», растение под названием «Царица ночи» цветет лишь один раз в году в темное время суток. nsn.fm »

2016-6-3 20:22