В Сочи произошла перестрелка из-за парковочного места

2021-5-17 16:52

В Сочи задержаны участники конфликта из-за парковочного место. Один из участников конфликта были произведены выстрелы из травматического пистолета. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, выясняются обстоятельства произошедшего.

В Адлерском районе Сочи на улице Гоголя молодые люди поспорили из-за парковочного места, в результате чего произошла стрельба. Об этом сообщает ГТРК "Кубань" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

После спора о парковочном месте один из участников конфликта произвел выстрелы из травматического пистолета. Очевидцы произошедшего обратились к правоохранителям. Полиция задержала участников конфликта, все были доставлены на допрос в дежурную часть.

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, выясняются обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

конфликта участников произошедшего парковочного сочи

Видео из Сети. Массовая драка произошла у кафе в Благовещенске

Сообщение о драке у кафе в Благовещенске поступило сегодня ночью. Двух самых активных участников конфликта забрали в дежурную часть. Одному из участников конфликта повредили автомобиль. vesti.ru »

2021-04-17 13:04

На юге столицы сотрудниками правоохранительных органов задержаны участники конфликта со стрельбой

На юге столицы сотрудники правоохранительных органов задержали участников конфликта со стрельбой, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Главного управления МВД Москвы.

Отметим, что один из пострадавших был доставлен в больницу.

Инцидент произошел в районе дома 60 по улице Вавилова. Соответствующее сообщение поступило на службу «02» в 19:02.

Полицейские, которые прибыли на место инцидента, смогли установить, что в результате конфликта между гражданами один из мужчин воспользовался предположительно травматическим пистолетом, ранив своего оппонента.

Всех участников конфликта задержали, их доставят в отделение полиции.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 01:50

На юге Москвы полиция задержала участников конфликта со стрельбой

Полиция задержала участников конфликта со стрельбой на юге Москвы, один из пострадавших госпитализирован, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. news.yandex.ru »

2016-11-29 20:26

Межрелигиозный совет России призвал участников конфликта на Украине к прекращению огня и освобождению пленных

Межрелигиозный совет России МСР , заседание которого состоялось 6 октября в актовом зале Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. свв. Кирилла и Мефодия, принял заявление, в котором призвал участников конфликта на Украине к прекращению огня и о ... regions.ru »

2016-10-07 16:16

В Екатеринбурге арестовали трех участников конфликта со стрельбой

Ленинский суд Екатеринбурга избрал меру пресечения участникам конфликта со стрельбой, в результате которого два человека погибли и еще семеро пострадали, сообщил "Интерфаксу" представитель суда. news.yandex.ru »

2016-09-08 16:44

Задержаны девять участников конфликта в морге в Ингушетии

Правоохранители задержали девять участников конфликта, произошедшего 27 мая в морге республиканской клинической больницы в Назрани. riafan.ru »

2016-06-10 03:01

Фото: vm.ru

Суд арестовал 22-х участников конфликта на Хованском кладбище на 15 суток

Подозреваемые были привлечены к ответственности по статьям «Мелкое хулиганство» и «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти». vm.ru »

2016-05-17 12:08

Фото: vm.ru

Задержаны более 160 предполагаемых участников конфликта на Хованском кладбище

С задержанными будут работать сотрудники уголовного розыска Центра по противодействию экстремизму. vm.ru »

2016-05-16 18:44

Фото: vm.ru

Трёх сотрудников ГИБДД наградят за задержание участников конфликта на Хованском кладбище

Представленные к наградам сотрудники ГИБДД при задержании злоумышленников проявили высокий профессионализм, отмечают в ГУ МВД России по Москве. vm.ru »

2016-05-15 14:10