Солдаты США станут «трехрукими»

Солдаты США станут «трехрукими»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-27 11:13

Американские исследователи разработали для военнослужащих армии США универсальный держатель для оружия, который получил название «третья рука», сообщает портал army.mil.

Подробнее читайте на ...

солдаты сша станут трехрукими

Фото: lenta.ru

Солдаты США не пустили в аэропорт Кабула американских граждан

Солдаты США во время выхода войск из Афганистана не пустили в аэропорт Кабула и не эвакуировали американских граждан, несмотря на то, что те «размахивали паспортами США». Об этом рассказал журналист-расследователь Джон Соломон со ссылкой на источники среди военных, его слова передал телеканал FOX News. lenta.ru »

2021-09-02 09:31

Солдаты США стреляли для сдерживания толпы в аэропорту Кабула, заявили в Пентагоне

Сейчас в воздушной гавани столицы Афганистана находится 4,5 тысячи американских военных. В ближайшие сутки туда должны прибыть ещё несколько сотен. life.ru »

2021-08-18 18:53

Солдаты США убивают мирных жителей, чтобы продолжить оккупацию нефтяных полей Сирии

Военнослужащие США убивают мирных жителей в Сирии, чтобы сохранить контроль над нефтяными месторождениями в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2020-05-02 21:54

Фото: 5-tv.ru

Солдаты США возвращаются из командировок с тяжелыми заболеваниями

Многие вернувшиеся из Ирака и Афганистана уже умерли, а те, кто живы, словно работали в зоне радиоактивного заражения. 5-tv.ru »

2019-12-18 18:39

Фото: 5-tv.ru

Солдаты США отравились на учениях в Латвии

ЧП произошло на Адажском полигоне. Трое солдат были госпитализированы. Глава департамента по связям с общественностью Минобороны Латвии Каспарс Галкинс заявил, что молодые люди «надышались испарениями, которые возникли в процессе учений». 5-tv.ru »

2017-04-09 23:34

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Дамаск не дрогнул перед лицом взрывов, солдаты РФ и США встретились в Манбидже

МВД САР подтверждает свою готовность бороться с ИГ (запрещено в РФ) после взрывов в Дамаске. Солдаты США и российские военнослужащие находятся на расстоянии видимости друг от друга. Сенатор Косачев приветствует расширение роли Ирана в урегулировании сирийского вопроса. riafan.ru »

2017-03-15 20:37

Фото: russian.rt.com

WSJ: на границе с Россией солдаты США бросят вызов своим желудкам

Военнослужащие армии США, которые через месяц окажутся в Польше, будут служить там в «спартанских условиях», сообщает The Wall Street Journal. Дело в том, что их лишат любимых бургеров, а также карамельного латте и прочего привычного фастфуда. russian.rt.com »

2017-03-14 16:25

Фото: tvzvezda.ru

Нечеловеческая жестокость: почему солдаты США ведут себя за рубежом как звери

Преступления разной степени тяжести давно сопровождают «службу» американских солдат практически в любой точке мира, но чаша терпения руководителей государств, на территории которых размещены базы и пункты снабжения, уже переполнена. tvzvezda.ru »

2017-01-09 07:42

Фото: russian.rt.com

Merkur: Солдаты знаменитой дивизии США едут «бряцать оружием» в Восточную Европу

Начавшийся «переезд» 3-й бригады 4-й пехотной дивизии армии США в Восточную Европу – не просто новое «дуновение» холодной войны, а явная демонстрация силы, пишет Merkur. В свое время это воинское подразделение вело бои в Нормандии, брало Париж и наступало на Германию. russian.rt.com »

2016-12-13 14:55

Фото: vz.ru

Керри рассказал о встрече с советскими солдатами в детстве

Госсекретарь США Джон Керри на церемонии вручения ему высшей награды За заслуги перед Федеративной Республикой Германия в Берлине рассказал, как будучи 12-летним мальчиком в середине 50-х годов прошлого столетия впервые встретил советских солдат. vz.ru »

2016-12-06 10:12

Фото: rusnovosti.ru

В центр Кишинева прибыли солдаты и военная техника США

На центральную площадь Кишинева прибыли солдаты и военная техника США, участвующие в военных манёврах. В столице Молдавии выставлено пять единиц американских вооружений и 12 единиц техники молдавской армии, сообщили «РИА Новости» в Минобороны республики. rusnovosti.ru »

2016-05-08 09:57

Фото: rusnovosti.ru

На центральную площадь Кишинева прибыли солдаты и военная техника США

На центральную площадь Кишинева прибыли солдаты и военная техника США, участвующие в военных манёврах. В столице Молдавии выставлено пять единиц американских вооружений и 12 единиц техники молдавской армии, сообщили «РИА Новости» в Минобороны республики. rusnovosti.ru »

2016-05-08 09:57