Сотрудники Apple призывают всех не покупать их продукцию

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Работники американской корпорации Apple заявили о начале забастовки. В связи с этим они просят людей не покупать продукцию корпорации. Свой призыв они опубликовали в специальном Twitter-аккаунте. fedpress.ru »

2021-12-24 08:05

Фото: economics.mk.ru

Сотрудники Apple объявили забастовку и призвали людей не покупать продукцию компании

Сотрудники корпорации Apple выступили с заявлением и призвали людей отказаться от покупки продукции компании в знак протеста против условий труда economics.mk.ru »

2021-12-24 07:24

Сотрудники Apple отказались возвращаться в офис после удалёнки

Из-за нового правила корпорации, обязывающего работников как минимум три дня в неделю проводить в офисе, многие уже написали заявления на увольнение. life.ru »

2021-06-05 19:35

Фото: lenta.ru

Сотрудники Apple отказались возвращаться в офис

Сотрудники Apple выступили против нового правила корпорации, которое обяжет их работать из офиса не менее трех дней в неделю. В письме говорится об отказе многих сотрудников возвращаться в офис. В обращении отмечается, что некоторые сотрудники уже были вынуждены написать заявление на увольнение. lenta.ru »

2021-06-05 16:31

Сотрудники Apple рассказали, почему Siri такая "глупая"

Разработка "умной" ассистентки Apple, как оказалось, была сопряжена большими трудностями: ответственные за Siri команды распирали локальные конфликты и внутренние дебаты, что стало результатом не доведенного до ума продукта. vesti.ru »

2018-03-16 08:48

Сотрудники Apple рассказали, почему Siri не хватает "ума"

Разработка "умной" ассистентки Apple, как оказалось, была сопряжена большими трудностями: ответственные за Siri команды распирали локальные конфликты и внутренние дебаты, что стало результатом не доведенного до ума продукта. vesti.ru »

2018-03-15 19:38

Сотрудники Apple столкнулись с неожиданной опасностью

Стеклянные перегородки нового кампуса Apple оказались весьма опасным препятствием для невнимательных сотрудников. Инженеры, отвлеченные на ходу "айфонами", постоянно бьются о прозрачные панели, которые, по задумке архитекторов, должны способствовать открытости и культивированию творческого духа. vesti.ru »

2018-02-19 18:46

Фото: versia.ru

Сотрудники Apple попросили покупателя доказать, что он не Саддам Хусейн

Британец Шаракат Хусейн не смог вернуть деньги за смартфон, потому что сотрудники Apple приняли его за покойного иракского лидера. Как выяснилось, Саддам Хусейн входит в список лиц, которым запрещено продавать продукцию компании. versia.ru »

2016-10-30 17:26

Фото: lenta.ru

Сотрудники Apple приняли британца за Хусейна и отказались вернуть ему деньги

Сотрудники магазина Apple в британском Бирмингеме отказались возвращать местному жителю Шаракату Хусейну деньги за купленный у них iPhone, пока он не докажет, что не является иракским лидером Саддамом Хусейном. lenta.ru »

2016-10-30 16:07

Сотрудники Apple воровали фотографии клиентов

Сотрудники одного из магазинов компании Apple в австралийском Брисбене воровали личные фото с телефонов клиентов, а также тайно фотографировали покупателей и женщин-коллег. Об этом пишет в четверг «Газета. nsn.fm »

2016-10-13 11:37

Фото: informus.ru

Сотрудники Apple скорее уволятся, чем взломают IPhone

Многочисленные сотрудники «яблочной» компании Apple из Купертино заявили о том, что они уже обсуждают то, что придется делать в случае проигрыша в суде с ФБР. Многие, стоит отметить, отказались дискредитировать собственный труд, создавая для властей доступ к конфиденциальным данным пользователей, и намерены устроить забастовку или даже уволиться. informus.ru »

2016-03-19 08:22

Сотрудники Apple и свидетели ФБР пройдут перекрёстный допрос в суде

Ведущий инженер в области систем безопасности и менеджер по вопросам международного права компании Apple будут участвовать в перекрёстном допросе на заседании суда в США. Ожидается рассмотрение спора между американскими властями и компанией. russian.rt.com »

2016-03-19 01:45

Фото: vesti.ru

Сотрудники Apple готовы уволиться, если ФБР победит

Сотрудники корпорации Apple могут отказаться от выполнения своих должностных обязанностей и готовы даже уволиться в случае, если их заставят взломать смартфон iPhone, принадлежавший террористу из Сан-Бернардино vesti.ru »

2016-03-18 17:21

Фото: lenta.ru

Сотрудники Apple пригрозили увольнением в случае требования взломать iPhone

Инженеры Apple планируют либо устроить забастовку, либо оставить свои должности, если ФБР через суд заставит компанию взломать iPhone предполагаемых преступников. Бывший исполнительный директор Apple Жан-Луи Гассе пояснил, что в коллективе царит атмосфера свободы, созданная Стивом Джобсом. lenta.ru »

2016-03-18 12:50

Фото: lenta.ru

Сотрудники Apple пообещали уволиться в случае проигрыша дела ФБР

Инженеры Apple планируют либо устроить забастовку, либо оставить свои должности, если ФБР через суд заставит компанию содействовать во взломах iPhone предполагаемых преступников. В компании царит культура свободы и мятежа, поэтому ее сотрудники ищут способы проигнорировать судебное решение. lenta.ru »

2016-03-18 12:50