Сроки «вторжения» продлены: почему на Западе не снижается градус истерии вокруг Украины

Сроки «вторжения» продлены: почему на Западе не снижается градус истерии вокруг Украины
фото показано с : 5-tv.ru

2022-2-16 12:48

В Незалежной глаза проглядели, высматривая российские танки после объявления западными СМИ точного времени «нападения».

Подробнее читайте на ...

сроки вторжения продлены западе снижается градус истерии украины

Фото: versia.ru

Эстонская разведка назвала новые сроки «вторжения» России на Украину

После несостоявшегося 16 февраля «вторжения» России, которое предсказывали на Западе, разведка Эстонии сообщила новые даты, когда должно случиться «нападение». versia.ru »

2022-02-16 14:36

Разведка Эстонии озвучила новые сроки "вторжения" России на Украину

По мнению ведомства, когда армия придёт в боевую готовность, для начала полномасштабной операции понадобится лишь политическое решение. life.ru »

2022-02-16 14:01

Фото: lenta.ru

В США назвали сроки вторжения России на Украину

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан назвал сроки «вторжения» России на Украину. Он заявил, что это может произойти в любой день, однако Кремль может и подождать с атакой несколько недель. lenta.ru »

2022-02-06 19:01

Фото: lenta.ru

Белый дом раскрыл сроки «вторжения» России на Украину

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе брифинга раскрыла возможные сроки так называемого вторжения России на Украину. По ее мнению, не предоставив доказательств, это может начаться в середине января-февраля. lenta.ru »

2022-01-14 23:16

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали новые сроки «вторжения» России на Украину

Американское издание The New York Times предположило, что Россия «нападет» на Украину весной. Вашингтон нанял метеорологов, чтобы они могли назвать сроки «вторжения». Ранее в Кремле назвали заявления о планах России по «нападению» на соседнюю страну пустыми и безосновательными. lenta.ru »

2022-01-11 21:28

Фото: nsn.fm

Разведка Финляндии раскрыла сроки «вторжения» России на Украину

По данным командующего Оборонительными силами Финляндии генерала Тимо Кивинена, Россия якобы может напасть на Украину в ближайшие месяцы nsn.fm »

2021-12-12 17:25

Фото: 5-tv.ru

Глава военной разведки Украины назвал «сроки вторжения» России в страну

Последствия «российского нападения» будут для Незалежной более разрушительными, чем конфликт в Донбассе, уверен генерал Буданов. 5-tv.ru »

2021-11-21 18:37

Фото: lenta.ru

На Украине назвали сроки российского вторжения в страну

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны республики Кирилл Буданов назвал сроки вторжения России на украинскую территорию. По его словам, Москва намерена сделать это в конце января или начале февраля и уже подготовила для этого свыше 92 тысяч военнослужащих. lenta.ru »

2021-11-21 15:49

Фото: 5-tv.ru

В NASA назвали сроки вторжения пришельцев на Землю

Как сообщает агентство Nation News цитируя руководителя NASA Чарльза Болдена, инопланетяне готовы захватить Землю. Счет идет на месяцы. По мнению американского чиновника, вторжение инопланетян произойдет до 2025 года. 5-tv.ru »

2017-04-26 04:49

Фото: versia.ru

Роман Полко огласил сроки вторжения России в Европу

Известный польский генерал, бывший командир специального подразделения польской армии GROM Роман Полко рассказал о том, что вторжение российских войск в Прибалтику или в Польшу может произойти уже в ближайшие несколько месяцев. versia.ru »

2016-10-17 16:43

Польский генерал назвал сроки российского вторжения в Европу

Российские войска могут вскоре войти в Прибалтику, считает польский генерал, бывший глава спецвойск Польши и экс-замглавы Бюро национальной безопасности Роман Полко. Об этом сообщает «ФАН» со ссылкой на журнал Do Rzeczy. &laqu ... regions.ru »

2016-10-17 16:08

Фото: lenta.ru

Польский генерал назвал сроки российского вторжения в Европу

Бывший командир спецподразделения польской армии GROM генерал Роман Полко заявил, что вторжение российских войск в Прибалтику или в Польшу может произойти в ближайшие месяцы. Поводом для агрессии, по его мнению, послужит демонтаж памятников советским воинам или защита интересов русскоязычного меньшинства. lenta.ru »

2016-10-17 15:05