США могут отправить своих военных в страны Балтии и Восточную Европу

США могут отправить своих военных в страны Балтии и Восточную Европу
фото показано с : svoboda.org

2022-1-24 10:48

По данным The New York Times США могут перебросить в регион до пяти тысяч солдат на фоне обострения обстановки на границе России и Украины

Подробнее читайте на ...

сша отправить военных страны балтии восточную европу

США могут отправить дополнительных военных советников в Киев

Власти Соединённых Штатов размышляют над вероятной отправкой дополнительных военных советников в своё посольство на Украине. С соответствующим заявлением в интервью газете Politico выступил пресс-секретарь Министерства обороны США генерал ВВС Патрик Райдер. life.ru »

2024-04-21 01:14

Фото: vz.ru

США могут отправить дополнительных военных советников в свое посольство в Киеве Пентагон

США рассматривают возможность отправки дополнительных военных советников в американское посольство в Киеве, заявил представитель Пентагона Патрик Райдер. «В настоящее время мы рассматриваем возможность отправки нескольких дополнительных советников для расширения отдела по вопросам военного сотрудничества в посольстве», сказал Патрик Райдер в интервью газете Politico, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-21 01:00

США могут отправить 2 тысячи военных в Израиль

ВАШИНГТОН, 16 октября, ФедералПресс. Американское оборонное ведомство отобрало порядка 2 тысяч военных, чтобы подготовить их к возможной отправке в Израиль, сообщает The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-10-16 20:41

США могут отправить войска в сектор Газа для освобождения заложников

Американские войска могут быть задействованы в секторе Газа для освобождения сограждан, которые в данный момент находятся в заложниках. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-10-15 17:49

США могут отправить Киеву ракеты ATACMS уже осенью, но есть нюанс

США могут отправить Украине дальнобойные ракеты ATACMS этой осенью. Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на чиновников, администрация президента страны Джо Байдена рассматривает эту возможность, но окончательное решение должен принять сам глава государства. life.ru »

2023-09-15 15:22

Фото: vz.ru

США решили отправить эсминец и самолеты F-16 и F-35 в Ормузский пролив

США отправят эсминец USS Thomas Hudner и истребители F-16 и F-35 в Ормузский пролив, сообщила представитель Пентагона Сабрина Сингх. Она заявила, что эсминец отправится в зону ответственности Центрального командования Пентагона «для защиты интересов США и свободы судоходства в регионе», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-17 21:57

Фото: nsn.fm

США могут отправить своих военных на Тайвань в случае китайской агрессии

В случае начала китайской военной операции в отношении Тайваня США могут рассмотрят возможность отправки своих военных на остров, заявил глава комитета по иностранным делам Палаты представителей американского Конгресса Майкл Маккол в интервью телеканалу Fox News во время посещения Тайваня nsn.fm »

2023-04-08 20:08

США решили отправить к берегам Кореи авианосец

В южнокорейский порт Пусан на оперативную базу 28 марта прибудет 11-я авианосная ударная группа ВМС США во главе с авианосцем типа "Нимиц". А сегодня состоятся совместные учения американцев с ВМС Республики Корея в водах к югу от острова Чеджудо. Об этом сообщило Минобороны Южной Кореи. life.ru »

2023-03-27 05:50

США могут отправить Украине современные бронетранспортёры, пишут СМИ

США намерены включить современные бронетранспортёры Stryker в новый транш военной помощи Украине, о котором может быть объявлено на следующей неделе. Об этом пишет издание Politico. life.ru »

2023-01-10 03:56

США решили отправить Киеву средства для укрепления ПВО и противодействия БПЛА

Власти США готовятся направить Украине пакет военной помощи на 275 миллионов долларов, которые пойдут на укрепление системы ПВО и противодействия беспилотникам. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на источники. life.ru »

2022-12-09 06:52

США могут отправить свои войска на Украину

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил в интервью YouTube-каналу, что президентСША Джо Байден может отправить американские войска на Украину, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2022-11-05 00:15

Фото: versia.ru

США могут отправить на Украину уничтожающие танки дроны-камикадзе

Вашингтон может отправить на Украину дроны-камикадзе, способные уничтожать танки, в рамках оказания военной помощи. 16 марта президент США Джо Байден может сообщить о предоставлении Украине военной поддержки на сумму свыше1 миллиарда долларов. versia.ru »

2022-03-16 14:37

Фото: vestikavkaza.ru

США могут отправить ВС на Украину

Представитель Пентагона Джон Кирби сообщил о возможной отправке дополнительны сил США в Европе на Украину для содействия эвакуации. "Наши силы способны выполнять различные миссии и будут готовы к ряду различных обстоятельств", … vestikavkaza.ru »

2022-02-02 19:20

Фото: vz.ru

США решили отправить спецпосланника по Ирану для консультаций в Москву

Спецпосланник США Роберт Мэлли отправится в Москву и Париж 7-10 сентября с целью провести консультации по вопросам возвращения Вашингтона и Тегерана к соблюдению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе, сообщили в пресс-службе Госдепартамента. vz.ru »

2021-09-08 02:58

Фото: vestikavkaza.ru

США могут отправить на Луну уроженца Азербайджана

В США стал известен один из кандидатов на полет на Луну - им стал уроженец Азербайджана, офицер ВВС США Алекбер ( Аллен)Тарлан оглы Миргадиров. Известно, что Аллену Миргадирову 42 года, он родился в Баку, закончил … vestikavkaza.ru »

2021-04-10 19:30

США могут отправить военный флот в Черное море для поддержки Украины

Военные корабли США могут войти в Черное море для демонстрации поддержки Украины. Такой ответ Пентагон рассматривает на усиление российского военного присутствия у границы Донбасса, сообщает CNN со ссылкой на источники в ведомстве. kapital-rus.ru »

2021-04-09 10:14

Фото: rosbalt.ru

США решили отправить на металлолом самолеты для наблюдения за Россией

Американские военные утилизируют самолеты, которые, по условиям международного Договора по открытому небу (ДОН), использовались США для проведения наблюдательных... rosbalt.ru »

2021-04-06 09:32

США решили отправить в Армению советника для помощи в борьбе с коррупцией

Госдепартамент США намерен нанять специалиста, который поможет правительству Армении бороться с коррупцией. Ему предстоит сотрудничать с министерством юстиции республики и способствовать продвижению реформ. vz.ru »

2020-07-10 08:29