В США очередной Boeing потерял в воздухе детали

В США очередной Boeing потерял в воздухе детали
фото показано с : versia.ru

2024-3-16 12:08

Стало известно о новом происшествии с участием самолета Boeing. На этот раз проблемы возникли у борта United Airlines, который потерял в воздухе часть обшивки, но благополучно добрался до пункта назначения.

Подробнее читайте на ...

сша очередной boeing потерял воздухе детали

США в очередной раз заблокировали в СБ ООН резолюцию о прекращении огня в Газе

Алжирский проект резолюции о прекращении огня в секторе Газа была заблокирована - США применили право вето в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций на документ. Уточняется, что за резолюцию проголосовали 13 из 15 членов Совбеза, в том числе Россия и Китай, воздержалась только Британия, а США единственные выступили против документа, предложенного Алжиром, передает Life . tvzvezda.ru »

2024-02-21 02:27

США в очередной раз заблокировали в СБ ООН резолюцию о прекращении огня в Газе

США применили право вето в Совете Безопасности (СБ) Организации Объединённых Наций (ООН) и заблокировали резолюцию Алжира, которая требовала немедленного прекращения огня в секторе Газа. life.ru »

2024-02-20 19:03

В США очередной «тренд» - жизни евреев стали неважны

Год назад после смерти рецидивиста и наркодиллера Джорджа Флойда, якобы задушенного полицейским, белые граждане начали вставать на колени перед черными и целовать им ботинки. Потом стали происходить массовые нападения на выходцев из Азии, независимо от страны происхождения, которых обвиняли в распространение коронавируса. argumenti.ru »

2021-06-02 13:55

Фото: versia.ru

США в очередной раз хотят ужесточить экономические меры против Пригожина

Власти Соединенных Штатов вновь ополчились на петербуржского бизнесмена Евгения Пригожина. 9 июня от республиканцев поступила инициатива расширить санкционные списки. Речь шла о мерах противодействия России, Ирану и Китаю из-за окончания сроков оружейного эмбарго в отношении Ирана. versia.ru »

2020-06-13 23:38

США в очередной раз не выдали визы российской делегации

Влaсти Соединенных Штaтов Америки не выдaли визы делегaции Федерального казначейства России, a тaкже воспрепятствовaли визиту директорa депaртaментa МИД России по рaботе с соотечественникaми зa рубежом Олегa Мальгинова nsn.fm »

2019-12-04 07:18

Фото: vestikavkaza.ru

США в очередной раз обвинили Иран в дестабилизации региона

США будут сдерживать "угрозу со стороны Ирана", - заявил сегодня на встрече с советником по национальной безопасности Саудовской Аравии Мусаидом бен Мухаммедом аль-Ибаном в Эр-Рияде спецпосланник США по Ирану … vestikavkaza.ru »

2019-06-21 21:29

«Угроза становится реальностью»: МИД о планах США испытать ракету SM-3 Block IIА

Министерство иностранных дел РФ прокомментировало информацию, распространенную рядом американских средств массовой информации. В ней говорится о намерениях США провести испытания противоракеты SM-3 Block IIА, предназначенной для уничтожения МБР и способной нарушить баланс сил ядерного сдерживания. tvzvezda.ru »

2019-03-22 22:45

Медведев назвал новые санкции США очередной «шизоидной историей»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал новые санкции США очередной шизоидной историей , связанной с консолидацией элит в США, которые ведут идеологическую борьбу с президентом Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2019-02-14 19:19

Фото: lenta.ru

США в очередной раз объявили об уходе из Сирии

Президент США Дональд Трамп объявил о желании вывести войска из Сирии как можно скорее. В Белом доме заявили, что цели США не изменились и войска вернутся в страну, как только будут завершены все задачи по уничтожению организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Сирии. lenta.ru »

2018-04-16 10:36

Фото: 5-tv.ru

В США очередной компьютерный скандал

В открытом доступе оказались данные о двухсот миллионах американских избирателей. Списки содержат имена, адреса и другие личные сведения граждан. Виновной в такой масштабной утечке оказалась одна из компаний, которая работала на Национальный комитет Республиканской партии. 5-tv.ru »

2017-06-20 10:20

США в очередной раз пытаются проверить нас на прочность и выдавить из Сирии

Ну во-первых, если заявления какого-либо лица расходятся с его реальными действиями, то в быту такого человека зовут балаболом. Если человек занимает высокий политический пост и совершает действия, прямо противоположные пунктам своей же предвы ... regions.ru »

2017-04-10 17:13

Фото: novostimira.com.ua

В США в очередной раз подтвердили намерение сохранить санкции против РФ

Введенные Соединенными Штатами Америки санкции против РФ будут сохранять силу до выполнения ею Минских соглашений и деоккупации Крыма. Об этом заявил исполняющий обязанности пресс-секретаря Государственного департамента США Марк Тонер на брифинге в Вашингтоне. novostimira.com.ua »

2017-03-08 11:43

США в очередной раз отказались заносить «Братьев-мусульман» в список террористических организаций

США в очередной раз отказались заносить исламистское движение «Братьев-мусульман» в список террористических организаций, на чем настаивали некоторые американские конгрессмены. Выступая на одном из подкомитетов конгресса США, помощник госсекрет ... regions.ru »

2016-04-26 16:53

На границе США и Мексики обнаружен очередной туннель

В американском городе Калексико обнаружен туннель, который проходит под американо-мексиканской границей. Об этом сообщили в таможенно-пограничной службе США. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-17 06:32