США отказали в убежище обвиняемому в попытке госпереворота в Турции

2016-7-18 02:46

Генерал Бекыр Эрджан Ван, которого обвиняют в причастности к неудавшемуся перевороту в Турции, просил об убежище власти США. Однако получил отказ.

Подробнее читайте на ...

сша отказали убежище обвиняемому попытке госпереворота турции

Фото: lenta.ru

США отказали в визе главе делегации России для участия в сессии ООН

Соединенные Штаты отказали в выдаче визы главе делегации России, специальному представителю президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Артуру Люкманову для участия в сессии в ООН по разработке конвенции в борьбе с использованием ИКТ. lenta.ru »

2024-01-29 23:02

США отказали в выдаче визы главе делегации России Люкманову для участия в сессии ООН

США отказали в выдаче визы главе делегации России, спецпредставителю президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Артуру Люкманову для участия в сессии в ООН, сообщил главный советник Департамента международной информационной безопасности МИД Андрей Акульчев. vz.ru »

2024-01-29 21:12

Фото: nsn.fm

США отказали дипломатам РФ в участии в заседании Международного совета по зерну

Американские власти отказали дипломатам России в возможности принять участие в заседании Международного совета по зерну 24 января в Новом Орлеане, nsn.fm »

2024-01-26 03:01

В США отказали экс-главе аппарата Белого дома в переносе дела на федеральный уровень

Суд счел представленные Марком Медоузом аргументы недостаточными для удовлетворения его просьбы tass.ru »

2023-09-09 01:45

Фото: lenta.ru

США отказали в присутствии на слушаниях в CAS по делу Валиевой

Спортивный арбитражный суд (CAS) отказал представителям США в присутствии на заседании по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. На Олимпийских играх-2022 спортсменка завоевала золото в командных соревнованиях, однако сборная России не была награждена из-за допингового скандала с ее участием. lenta.ru »

2023-09-06 09:33

Фото: lenta.ru

США отказали России в визах на мероприятия по линии АТЭС

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что США злоупотребляют ролью председателя в Азиатско-Тихоокеанском экономическом сотрудничестве (АТЭС) и статусом принимающей стороны, дискриминируя российское участие и политизируя дискуссии. lenta.ru »

2023-08-15 00:56

США отказали дипломатам из России в визах на сессию по информтехнологиям в ООН

Официальный Вашингтон в очередной раз отказал в визах нескольким российским дипломатам, которые должны были принять участие в рабочей группе по информационно-коммуникационным технологиям в штаб-квартире ООН. tvzvezda.ru »

2023-03-06 20:01

Фото: nsn.fm

США отказали в выдаче виз на сессию ООН российским дипломатам

США отказались выдавать визы на сессию ООН по информационным технологиям российским дипломатам, сообщает РИА Новости со ссылкой на представительницу МИД России Ирину Тяжлову nsn.fm »

2023-03-06 19:29

Фото: lenta.ru

США отказали в визах на сессию ООН делегатам из России

Несколько делегатов из России не смогут попасть на сессию по информационным технологиям в ООН, поскольку США отказались выдавать им визы. Об этом заявил представитель МИД России. Представитель делегации попросил секретариат ООН пресечь такую практику со стороны американских властей. lenta.ru »

2023-03-06 19:15

Фото: tass.ru

США отказали в выдаче виз делегатам РФ на сессию по информационным технологиям в ООН

Представитель России в ООН Ирина Тяжлова назвала это грубым нарушением обязательств по размещению и обеспечению работы центральных учреждений организации tass.ru »

2023-03-06 19:07

США отказали России в проведении выездной консульской сессии в Далласе

Это серьезно сказывается на работе дипломатов, подчеркнул глава диппредставительства РФ в Хьюстоне Александр Захаров tass.ru »

2023-02-10 09:17

Фото: lenta.ru

США отказали Зеленскому в поставках тактических ракет для ВСУ

Власти США отказали президенту Украины Владимиру Зеленскому в просьбе поставить тактические ракеты большой дальности ATACMS для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Официальные лица США допускают, что поставки ракет большой дальности способствуют эскалации ситуации и выведут конфликт на более опасный уровень. lenta.ru »

2023-01-03 17:06

Фото: lenta.ru

США отказали Украине в поставках новых ракет

Президент США Джо Байден подтвердил решение отказать главе Украины Владимиру Зеленскому в поставках новых ракет. Отмечается, что украинский лидер вновь затронул тему поставок ракет ATACMS с радиусом действия до 300 километров во время пресс-конференции с главой Соединенных Штатов. lenta.ru »

2022-12-29 17:15

Фото: lenta.ru

В США отказали Австралии в атомных подлодках

В рамках оборонного альянса AUKUS США могли бы предложить Австралии совместное использование американских атомных подводных лодок (АПЛ). С такой идеей выступил член Палаты представителей Соединенных Штатов Роб Уиттман. lenta.ru »

2022-12-06 18:48