США открыто воруют у Сирии нефть, натравливая курдских боевиков на арабов

США открыто воруют у Сирии нефть, натравливая курдских боевиков на арабов
фото показано с : nation-news.ru

2019-10-29 08:51

Президент США Дональд Трамп во время прямого эфира из Белого дома заявил, что ExxonMobil или некая другая американская энергетическая компания скоро займется добычей нефти на востоке Сирии.

Подробнее читайте на ...

сша открыто воруют сирии нефть натравливая курдских боевиков

Фото: nation-news.ru

США открыто оставили на территории Сирии около 600 бойцов для расхищения нефти

Председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США заявил, что сейчас в Сирии остается примерно 500600 американских солдат. nation-news.ru »

2019-11-10 17:55

Фото: riafan.ru

США открыто признают, что находятся в Сирии ради нефти, заявил глава МИД Турции

Глава МИД Турции раскритиковал Вашингтон за слова представителя Пентагона о прибыли от нефтяных месторождений в Сирии. riafan.ru »

2019-11-09 18:01

США открыто призвали власти ФРГ не устраняться от военной помощи в случае ударов по Сирии

Спецпредставитель госсекретаря США по Сирии Джеймс Джеффри считает, что "самым лучшим способом продемонстрировать политическую поддержку были бы не разговоры, но военная солидарность" tass.ru »

2018-09-13 18:02

Фото: russian.rt.com

В США открыто более 15 дополнительных пунктов для голосования на выборах президента России

Более 15 дополнительных пунктов для голосования россиян в США открыто к предстоящим выборам президента России из-за захвата американскими властями российской дипсобственности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-06 22:53

Фото: utro.ru

США открыто топят рубль

Приток шальных денег стал главной причиной стабилизации курса российской валюты. Эту отдушину и намерены перекрыть американские парламентарии, что им явно удается. Рублю предстоит пережить еще одно масштабное снижение курса utro.ru »

2017-07-04 07:10

Вашингтон рекомендовал Тиллерсону не посещать Москву

Москва ждет госсекретаря США Рекса Тиллерсона, приезд которого должен состояться 11-12 апреля. Но, как оказалось, Вашингтон открыто стал публично выражать свои сомнения в целесообразности этой поездки.

В беседе с ТК MSNBC старший демократ спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф открыто выступил с заявлением, сказав: «Я согласен с тем, что сейчас не время наносить визит высокого уровня и таким образом вознаграждать Россию». Добавив, что поездка будет оправдана в случае, если Тиллерсон предъявит Москве ультиматум и скажет Дамаску «прекратить травить газом свой народ».

По словам Шиффа, такого мнения придерживается не только он.

kapital-rus.ru »

2017-04-06 15:29

Фото: ura.ru

США решили открыто противостоять России. Войска уже готовят к перебросу в Европу

Власти США в настоящее время решают вопрос об усилении своего военного присутствия в Европе, сообщает «URA. Ru» со ссылкой на Foreign Policy. В Восточную Европу служить могут отправить до 4,5 тысяч солдат и военную технику. ura.ru »

2016-05-04 05:47

Фото: ura.ru

В США открыто заговорили о военном противостоянии с Россией. «Ждем помощи от НАТО»

Пентагон считает необходимым «сдерживание российских сил» и надеется на помощь НАТО в этом вопросе. Об этом заявил министр обороны США Эштон Картер. ura.ru »

2015-08-28 06:57

Фото: vesti.ru

Флаг США над Кубой: на Острове Свободы спустя 54 года открыто американское посольство

Госсекретарь США Джон Керри прибыл с историческим визитом на Кубу. Он стал первым столь высокопоставленным американским чиновником, посетившим остров с 1945 года. Госсекретарь США участвовал в церемонии открытия американского посольства на Кубе и лично поднял над зданием флаг США. vesti.ru »

2015-08-14 20:53