Результатов: 17

Врач назвал самую коварную форму холестерина, которая не зависит от образа жизни

Повышенный уровень такого вида холестерина, как липопротеин (а), увеличивает вероятность развития атеросклероза даже при здоровом образе жизни. Об этом рассказал кардиолог, преподаватель кафедры фармакологии и клинической фармакологии медицинского факультета РГСУ Вадим Закиев. life.ru »

2023-11-26 14:32

В ГД раскрыли коварную цель украинских политиков, ради которой они не жалеют собственный народ

Киеву главное — наворовать денег и прогулять их с размахом, а человеческие жертвы для властей неважны, заявил Амир Хамитов — депутат Госдумы — в беседе с Лайфом. По его словам, враньё, прикрытое возгласами о невинно пострадавших, уже не сработает, так как в СМИ слишком много доказательств беззакония украинских властей. life.ru »

2023-11-17 13:43

"Стать решателем судеб": Военный эксперт раскрыл коварную цель Польши в НАТО

Польша хочет сместить с ведущих позиций в НАТО и ЕС Германию и Францию, чтобы стать главной страной Евросоюза и Североатлантического альянса. Об этом заявил главный редактор журнала "Национальная оборона" — полковник запаса Игорь Коротченко. life.ru »

2023-5-3 06:18

Мальчик «подхватил» коварную инфекцию, поев творог и сметану

Пресс-служба управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю сообщила, что у ребенка в Чите врачи диагностировали бруцеллез - опасную бактериальную инфекцию, которая поражает нервную систему и опорно-двигательный аппарат. mirnov.ru »

2023-3-17 09:15

Житель Мариуполя раскрыл коварную тактику бойцов "Азова", которые поджигали и бомбили дома

По словам мужчины, некоторые не смогли выбраться из огня, а другие погибли от рушившихся перекрытий после пожара. life.ru »

2022-4-5 11:35

Жириновский призвал россиян не ездить в «самую коварную страну»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал туристов отказаться от путешествий в Турцию после того, как там было совершено вооруженное нападение на трех российских граждан. «Не надо ездить в Турцию, самая коварная страна», — заявил политик, комментируя произошедшее. lenta.ru »

2021-1-26 14:31

Работающий в «красной зоне» российский врач назвал коварную черту коронавируса

Коронавирусная инфекция обладает такой коварной чертой как высокая контагиозность на ранней стадии инкубационного периода social.mk.ru »

2020-11-13 09:57

Коллеги мэра Ялты назвали «коварную болезнь» причиной смерти Имгрунта

Соболезнования родным и близким Имгрунта выразил руководитель республики Крым Сергей Аксенов, а также обычные горожане. riafan.ru »

2020-10-19 13:43

Куй железо, пока горячо. И не забывай про коварную окалину

Раскаленная заготовка так и норовит вывернуться из щипцов. Молот звенит и, кажется, специально метит не туда. Пока реконструкторы мерились силами на фестивале «Времена и эпохи», корреспондент «ВМ» решил примерить на себя старинную профессию кузнеца. vm.ru »

2016-6-13 20:09