США поздравили свои ВВС открыткой с российскими истребителями

США поздравили свои ВВС открыткой с российскими истребителями
фото показано с : rosbalt.ru

2021-9-20 03:30

Американские военно-воздушные силы поздравили с 73-летием изображением с очертаниями советско-российских истребителей Су-27.Публикация была размещена в...

Подробнее читайте на ...

сша поздравили ввс открыткой российскими истребителями

Фото: lenta.ru

В США поздравили Хавьера Милея с победой на выборах в Аргентине

США поздравили с победой на президентских выборах в Аргентине либертарианского кандидата Хавьера Милея и выразили надежду на развитие прочных отношений двух стран. Об этом заявил советник по национальной безопасности Белого дома Джейк Салливан. lenta.ru »

2023-11-20 09:29

Фото: lenta.ru

США поздравили свои ВВС изображением российских истребителей

Южное командование Министерства обороны США поздравило американские Военно-воздушные силы (ВВС) с 73-летием изображением с очертаниями советско-российских истребителей Су-27. На размещенной в сети публикации изображены силуэты трех истребителей белого цвета, взмывающих в небо на столбах реактивного пламени. lenta.ru »

2021-09-19 16:23

США поздравили сторонника Эво Моралеса с победой на выборах президента Боливии

В Вашингтоне заявили, что "с нетерпением ждут начала работы с новым, демократически избранным правительством" tass.ru »

2020-10-21 20:49

США поздравили Зеленского и поблагодарили Порошенко за мужество

Глава американского государства Дональд Трамп в телефонном разговоре поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины, сообщил спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер. Волкер сказал, что США обещают поддержать усилия по восстановлению целостности Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-22 04:10

В США поздравили нового президента Казахстана с вступлением в должность

Соединённые Штаты поздравили нового президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с вступлением в должность. В Госдепартаменте США отметили, что ждут плодотворного сотрудничества между странами. argumenti.ru »

2019-03-21 17:19

США поздравили митрополита Епифания с избранием главой «новой церкви» Украины

Соединённые Штаты поздравляют митрополита Епифания с избранием главой «новой церкви» на Украине, заявил заместитель представителя Госдепа Роберт Палладино.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 05:58

Фото: lenta.ru

США поздравили Украину с обретением «новой церкви»

Посольство США на Украине поздравило официальный Киев с проведением объединительного собора, в ходе которого было объявлено о создании Православной церкви Украины. В дипмиссии добавили, что поддерживают украинцев в предоставлении возможности самостоятельно выбирать религию. lenta.ru »

2018-12-16 01:41

США поздравили россиян с Днем России спустя три дня

Госдепартамент США опубликовал поздравление с Днем России спустя три дня после праздника. Сообщение появилось на сайте ведомства 15 июня, а праздник россияне отмечали 12 июня. tvc.ru »

2017-06-16 09:11

США поздравили Россию с 12 июня

В обнародованном Госдепом заявлении, глава ведомства Рекс Тиллерсон от имени президента США Дональда Трампа и американского народа поздравил россиян с Днем России. Тиллерсон заявил, что Россия и США «разделяют уникальную ответственность за поддержание международного мира и стабильности и сотрудничают по вопросам глобальной важности». vz.ru »

2017-06-16 00:13

Фото: tvzvezda.ru

США поздравили российских военных с победой в Пальмире

Американские военные поздравили российских коллег с освобождением Пальмиры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постоянного представителя РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексея Бородавкина. tvzvezda.ru »

2016-04-13 10:03

Фото: riafan.ru

Посла США на Украине поздравили с «праздником вассалов»

Twitter Джеффри Пайетта в честь празднования Дня независимости Украины наполнился постами и репостами поздравлений официальных лиц и фотографиями праздничного парада. Однако пользователи соцсети не смогли разделить ликование американского посла. riafan.ru »

2015-08-24 15:27

Фото: riafan.ru

Военные НАТО и посол США поздравили Украину лозунгом националистов

Ролик с видеопоздравлением с Днем независимости от посла США на Украине, сотрудников посольства США и тренирующих украинских солдат военных НАТО несколько обескуражил интернет-пользователей. Несколько поздравляющих закончили добрые пожелания Украине лозунгом националистов "Слава Украине!" riafan.ru »

2015-08-23 20:28