В США самолет врезался в жилой дом

В США самолет врезался в жилой дом
фото показано с : vz.ru

2017-3-25 12:35

В американском штате Джорджия самолет Cessna Citation I в пятницу врезался в жилой дом, пилот погиб на месте; в сети появилось видео с места инцидента, сообщают СМИ со ссылкой на власти округа Кобб.

Об этом сообщает «Интерфакс».

На YouTube также появилось видео с места произошедшего. На нем видно сильное возгорание на месте крушения самолета. Пламенем объят в том числе частный дом, в который упал небольшой самолет. .

Подробнее читайте на ...

сша самолет врезался жилой дом

Фото: vz.ru

В США самолет экстренно сел из-за вылетевшего иллюминатора

Самолет авиакомпании Alaska Airlines совершил экстренную посадку в американском Портленде из-за вылетевшего иллюминатора, сообщили СМИ. Как пишет CNN со ссылкой на одного из пассажиров рейса, рейс авиакомпании Alaska Airlines совершил экстренную посадку в пятницу вечером в Портленде, штат Орегон, после того как в полете вылетел иллюминатор, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-06 11:41

Фото: lenta.ru

В США самолет во время полета начал терять топливо и попал на видео

В США самолет, вылетевший из Северной Каролины, начал терять топливо прямо во время полета и попал на видео находившихся в аэропорту туристов. Уточняется, что экипаж вовремя заметил внезапную утечку, было принято решение об экстренной посадке. Пострадавших в результате инцидента нет. lenta.ru »

2023-03-15 19:46

Фото: lenta.ru

В США самолет протаранил пассажирский автобус и попал на видео

В аэропорту Лос-Анджелеса, США, самолет протаранил пассажирский автобус и попал на видео. На кадрах можно увидеть работу экстренных служб. «Самолет, буксируемый сегодня вечером от ворот к стоянке, столкнулся с маршрутным автобусом, в результате чего около 5 человек получили ранения», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-02-11 11:57

Фото: lenta.ru

В США самолет выкатился на чужую взлетную полосу и чудом избежал столкновения

В международном аэропорту имени Джона Кеннеди готовившийся к взлету самолет едва не столкнулся с перепутавшим полосу лайнером. Вечером в пятницу, 13 января, пилот самолета авиакомпании American Airlines выкатился на чужую полосу движения и оказался прямо перед бортом Delta, который начал разгоняться для взлета. lenta.ru »

2023-01-17 18:31

Фото: versia.ru

В США упал самолет с 53 собаками на борту

Стало известно о падении двухмоторного самолета с несколькими десятками собак на борту на поле для гольфа в американском штате Висконсин. Все пассажиры, в том числе, четвероногие, выжили. versia.ru »

2022-11-19 09:27

В США упал самолет с 53 собаками на борту

В штате Висконсин самолет, перевозивший собак, рухнул на неподалеку от поля для гольфа. Washington post сообщает, что он упал на деревья, обломав ветки и собственные крылья, и приземлился на болото. tvzvezda.ru »

2022-11-19 07:10

Фото: lenta.ru

В США самолет с 53 собаками на борту совершил аварийную посадку

В США самолет с 53 собаками на борту совершил аварийную посадку. «К счастью, никто из трех человек и 53 собак, которые летели этим рейсом, не получил травм, которые бы угрожали их жизням», — сообщили в обществе гуманной опеки животных (HAWS). lenta.ru »

2022-11-19 03:00

Фото: lenta.ru

В США самолет врезался в многоквартирный дом

В американском городе Кин, штат Нью-Гэмпшир, одномоторный самолет Beechcraft Sierra врезался в двухэтажный многоквартирный дом, сообщает CBS News. В результате происшествия все находившиеся на борту погибли. lenta.ru »

2022-10-22 07:55

Фото: lenta.ru

В США самолет упал на парковку и попал на видео

В США, в штате Орегон, винтовой самолет упал на автомобильную парковку. Крушение воздушного судна попало на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как самолет рухнул на землю под углом почти в 90 градусов — через несколько секунд на месте падения появилась яркая вспышка света. lenta.ru »

2021-12-07 09:04

О передвижении военной группировки США России известно по секундам

К американской военной группировке в Черном море, состоящей из эсминца Porter, штабного корабля Mount Whitney и танкера John Lenthall, присоединилась еще и авиация. Россия активно задействует средства слежения и предупреждения. vesti.ru »

2021-11-10 21:23

Фото: lenta.ru

В США самолет упал на жилые дома и загорелся

В американском городе Санти, штат Калифорния, легкомоторный самолет упал на жилые дома и загорелся. В результате крушения пострадали как минимум два здания, автофургон и пожарный гидрант. Несколько строений и несколько автомобилей были охвачены огнем. Сообщается о двух погибших. lenta.ru »

2021-10-12 01:48

Фото: lenta.ru

В США самолет совершил экстренную посадку из-за подозрительного пассажира

В США пилот самолета региональной компании Republic Airlines, следовавшего из Индианаполиса (штат Индиана) в Нью Йорк, экстренно посадил борт из-за подозрительного поведения одного из пассажиров. Его «неустойчивое» поведение к концу полета спровоцировало слух, что при себе у него имеется подозрительный предмет. lenta.ru »

2021-10-10 08:04